Зенит

Уважаемые сокнижники!!! Как вы думаете, если бы не было Радима, какое бы место мыц бы занимали. Я думаю стояли бы на вылет. Zenit championship!!!!
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ts.
    0.1
    03.08.2003 в 04:02
    Примерно то же...
  • soulsisters
    0
    03.08.2003 в 09:10
    Вспомните мои слова, что Радимов - калиф на час, он то играет всего пару матчей, так что о чем ты говоришь, когда проиграли Уралану играл именно Радимов, я просто не верю, что человек который не бегает долго может продержаться, возвратили бы Мудринича он стандарты исполнял бы не хуже
  • ST
    0
    03.08.2003 в 09:42
    > Вспомните мои слова, что Радимов - калиф на час

    Не будет "на час" - не вспомним.

    Будет - вспомним, ежели напомнишь...

    Равно как - возвратят Мудринича - вспомним, если напомнишь.

    Не возвратят - не вспомним...

    Хочешь вечной памяти - скажи что-нибудь вечное... Типа "крушение поезда произошло по вине гражданки Карениной"... И зашли соответственно... Не сюда...

    Часто будешь напоминать - потрут (ИМХО)...

    И ваще - возьми ник "Герострат"...
  • wall-63
    0
    04.08.2003 в 05:11
    Родимов в Зените последних матчей играет роль первостепенную, иу него, как говорит ПЖ.капитанский характер.Но быть столь категоричным..."бвли бы в претендентах на вылет" я бы не стал.Первые две игры Зенита,когда ему диферамбы даже СЭКС пел,помните опрос:"Когда Зенит потеряет первые очки?"были без Родимова,а Коноплев тогда играл просто здорово.
  • РасТОЛСтяй
    0.1
    04.08.2003 в 05:40
    Zenit championship!!!! ????

    И чего это означает?
  • Barca
    0
    03.08.2003 в 06:00
    Уважаемые сокнижники!!! Как вы думаете, если бы не было Радима, какое бы место мыц бы занимали. Я думаю стояли бы на вылет. Zenit championship!!!!