Малафеев

По моему скромному наблюдению, единственный игрок в этом сезоне, кто заметно прогрессирует, как профессионал, это Слава. Уже очевидно, что он снял с себя и положил в дальний ящик многолетнее "молодой и перспективный" и с каждым матчем всё более матереет (если конечно можно так выразится). Крайне приятно наблюдать, когда игрок от матча к матчу играет всё лучше и лучше! (три раза плююсь, стучу по дереву, кидаю через левое плечо дохлую кошку:)).

Слава, спасибо тебе!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • gonza_ms
    -0.1
    03.08.2003 в 01:21
    2Hascky

    Согласен на все 100. Прошу прощения за банальнейшую фразу - показатель класса - стабильность - это про Славу. И глядя на то, что собой представляет Усатая сборная, не знаю, желать ему туда попасть или нет...
  • jack
    0
    03.08.2003 в 02:41
    Малафеев-СУПЕР! Но,ИМХО,кто прогрессирует на глазах,так это Милан.Что Слава хорошмы знали еще в бронзовом сезоне,а Вьештицу еще весной никто не принимал всерьез.
  • Dogan
    0.2
    03.08.2003 в 02:55
    Ох, не захвалите...

    Я уже просто боюсь кому-либо в нашей команде петь дифирамбы. Потому что у них сразу после этих славословий начинает киснуть игра. Уж сколько в прошлом году восторгались Кержаковым (заслуженно, вполне!) И, в результате, Керж первую половину нынешнего сезона откровенно провалил, да и до сих пор сам на себя прошлогоднего слабо похож.

    А сколько восторгов было в 2001-м по поводу Аршавина (заслуженных безусловно!) И что? Уже второй год Андрюша откровенно валяет дурака, напоминая, что он что-то умеет, лишь иногда, отдельными фрагментами...

    Я уж не беру пример нашего самого любимого объекта для многосерийных страданий! Хотя вот уж самый наглядный пример неадекватности восприятия славословий в свой адрес!

    Нет, не буду Славу хвалить! Спасибо огромное скажу, а хвалить - не буду!:)
  • DeaDMaN
    0
    03.08.2003 в 03:01
    По моему скромному мнению, второй "единственный" игрок Ж;-)), который заметно прогрессирует в этом сезоне, по сравнению с предыдущим - это Милан Вьештица.

    Прошлый сезон и текущий - небо и земля.

    Посто Слава - это наше все сейчас. Вчерашний матч это подтвердил.
  • Demid
    0
    03.08.2003 в 03:03
    Спасибо Боравичке и В.Ж.
  • Voody
    0.2
    03.08.2003 в 10:54
    Сорри за тупизм, долго думала, но не поняла. Видимо Книгу давно не читала. А кто такой В.Ж.? Может ПЖ имелся ввиду?

    Про Славу только в душе вспомню. Боюсь, как Dogan, накаркать.

    Поражает желание в этом году Иванова и Лосева выходить далеко из ворот. Учатся ребята по чьим-то конспектам видимо :) Шучу по-хорошему.
  • зануда
    0
    03.08.2003 в 11:13
    Интересно, на каком месте мы бы были, если б в сачке у нас стоял какой-нибудь, прости господи, Шафар. Игра Славы - живой пример истины о половине команды.
  • KON-SO
    0
    04.08.2003 в 09:57
    2 Hascky

    Согласен на все 100%

    з.ы.

    а кошку жаль =)
  • Lantzetti
    0.2
    04.08.2003 в 11:30
    Очень согласен с Hascky. Слава сейчас без сомнения лучший игрок команды. А приз самомму прогрессирующему игроку я отдал бы Милану -- тот начал сезон практически с нуля, а стал лучшим нашим защитником.
  • Hascky
    0.1
    03.08.2003 в 11:59
    По моему скромному наблюдению, единственный игрок в этом сезоне, кто заметно прогрессирует, как профессионал, это Слава. Уже очевидно, что он снял с себя и положил в дальний ящик многолетнее "молодой и перспективный" и с каждым матчем всё более матереет (если конечно можно так выразится). Крайне приятно наблюдать, когда игрок от матча к матчу играет всё лучше и лучше! (три раза плююсь, стучу по дереву, кидаю через левое плечо дохлую кошку:)).

    Слава, спасибо тебе!