тренировки

Если кто-нибудь знает, то, пожалуйста, подскажите расписание тренировок Зенита.

БЧС заранее!
39 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Voody
    0
    03.08.2003 в 10:45
    Это вопрос к ППЖ или по телефонам указанным в разделе "Клуб".
  • soulsisters
    0.2
    03.08.2003 в 09:31
    Нужно реально смотреть на то, кто у нас играет и кого нужно готовить или покупать.

    Центр обороны и левая бровка защиты хорошо. С права в защите Кирицу в запас и искать действительно хорошего правого защитника. Слева полузащиты только Спивак и еще раз Спивак, Ширла гнать с команды у нас Лобов и то лучше смотрелся. В центре Радимов и Денисов не могут играть вместе, ни тот ни другой (хотя в меньшей степени это касаеться Денисова) не бегают в оборону. Нужна хорошая рабочая лошадка типа Смертина Алдонина. Справа полузащиты только Аршавин и Быстрова с Васяновичем дублерами. Аршавин состаялся только справа и больше нигде. Впереди Кержакову нужен партнер возьмите Панова он ща всех рвет, попробуйте Петухова, но гоните в шею Гартига, нападающий, который забивает один мяч за сезон команде колхоза Илича не понадобиться
  • Dogan
    0
    03.08.2003 в 10:11
    Ай да BELMONDO! Как сильно отметился на Книге всего за 10 минут и сразу в нескольких ветках! Правду-матку в глаза – молодец!!!

    «Радимов - калиф на час...»

    «Кирицэ оборзел...»

    «Ширл – деревянный... Ширла гнать с команды...»

    «Гоните в шею Гартига...»

    А какое резюме: «Можно уже сейчас начинать скорбить по поводу нашего проиграша Торпедо»!

    Ну просто снимаю шляпу перед отвагой нашего сокнижника и убийственной логикой его аргументации! А мы тут спорим, до чего-то доискиваемся... Всё просто: гнать всех этих бездарностей! А играть будет Бельмондо! Уж он-то покажет всем!

    ЗЫ И взгляд такой, знаете ли, реальный...
  • Amputator
    0.1
    03.08.2003 в 10:28
    Согласен, только пара вопросов есть

    "Справа полузащиты только Аршавин и Быстрова" - у нас новичок по фамилии Быстрова? Откуда взяли, из женской сборной? А разве так можно?

    "команде колхоза Илича" - а у Саши Илича уже колхоз есть? Где?
  • Beliver
    0
    03.08.2003 в 10:34
    Насчёт обороны: может, я не в тему, т.к. первый раз здесь, но оборона играет д**мово. Вчера - решето. Не хватало Овсепяна.
  • Finek
    0.1
    03.08.2003 в 10:48
    КАк это здесь говорится, "с интересом буду смотреть за развитием событий на этой ветке"...

    Что-то про Горшкова ещё не вспомнили
  • soulsisters
    0
    03.08.2003 в 11:37
    То что Гартига рано или поздно выгонят это не вызывает даже сомнений, но лучше раньше. Я думаю, что даже если впереди будет бегать пес "шарик" выгоды будет больше
  • soulsisters
    0
    03.08.2003 в 11:39
    BELIVERy

    То что оборона сдесь не главная причина плохой игры это очевидно. Даже Слава Малафеев говорил о том, что полузащита не возвращаеться.
  • Tonyo
    0.1
    04.08.2003 в 12:38
    А Шарика в заявку можно включать? :) Как там по регламенту? Хотя так как гражданства у него не будет - то он попадет под ограничение на легионеров. Так что не надо нам Шарика.
  • Gon-Zo
    0
    04.08.2003 в 01:27
    2 Belmondo, Beliver

    Так держать! Давайте вообще пол-команды выгоним, чехов там всех... молодежь обратно в дубль загоним, усилимся Овсепяном с Осиповым и займем 10-тое место, как в прошлом году... А что, стабильность - залог успеха!
  • зануда
    0
    04.08.2003 в 01:55
    Книга становится всё аналитичнее, и аналитичнее. Всё новые и новые бойцы встают в строй. Вот BELMONDO (неужто сам Жан-Поль!) - весьма ценное приобретение. Скоро нам сам СЭКС позавидует.
  • Doctor56
    0
    04.08.2003 в 05:10
    BELMONDO, молю, ради Бога, опубликуйте, пожалуйста, свой вариант состава, конечно, желательно в нападении связка Шарик-Кержаков, если Вы не против не выгонять Кержакова из команды. )))
  • Doctor56
    0
    04.08.2003 в 05:11
    ЗЫ Я прикинул - при случае на Шарика у клуба денег может и хватить.)))
  • РасТОЛСтяй
    -0.1
    04.08.2003 в 09:59
    А чем же Гартиг так насолил....(после вчерашнего матча)... Я как то в составе его не видел...

    Наверное он подрывает командный дух...))
  • bambula
    -0.1
    04.08.2003 в 10:46
    Ох, уж, этот ГартиГ! Чо ему з@п@дло было на поле выйти?:)
  • sever
    0
    04.08.2003 в 10:51
    Ну чего накинулись то? Сабж все по полкам разложил. Тут - чёрное, тут - ещё чернее. У человека твердое мнение и стойкое отторжение сомнений. Жаль, что профайл пустоват - можно было б связаться. У меня во дворе команда без тренера. Молодая, переспективная, класс эдак 5-6.

    ЗЫ. Сам не возьмусь - знаний маловато.
  • soulsisters
    0
    04.08.2003 в 11:54
    GONZOny

    Овсепян справа был не худший вариант. А Осипов еще отгрузить нам с Торпедо, Осипов вполне мог заменять Арша справа
  • soulsisters
    0
    05.08.2003 в 12:02
    DOCTORy56 состав с право на лево в скобках замены

    Малафеев (Иванов)

    Лобов(Кириц)Вьештица Бут (Горак)Мареш (Цветков)

    Аршавин (Быстров)??? Денисов (Радимов)Спивак ???

    Кержаков Панов (Петухов, Тудор)
  • укропов
    0
    05.08.2003 в 10:24
    2 Belmondo:\

    Мда. Меня тянет в блёв (с) Лаэртский

    А Гартиг бы вообще тебе за такие слова

    шею бы набил.
1 2 3