Сколько Зануд развелось

Я читал, читал, читал все эти вздохи и охи. Честно говря "фигею дорогая редакция". Мы самые уникальные наверное в мире болельщики. Так негодовать по поводу отсутствия "игры" и лишь одинокие всплески "три очка взяли" что , мне это удивительно.

У нас здесь есть ув. Зануда, так вот есть дикое желание расклонировать его НИК и просвоить его еще паре десятков гостей.

Хватит занудничать и ныть.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Arguss
    0
    04.08.2003 в 12:50
    Кстати...

    По потерянным от лидера и "уже чемпиона" всего пять очков.Так ли уж нереально их отыграть за десяток туров при более чем неубедительной игре этого лидера, и том что большинство конкурентов тоже чередуют достойные матчи с весьма посредственными (те же Динамо, Крылья, Шинник - посмотрите последний тур)?

    После действительно серьезного испытания в ближайшем туре (выезд, коварный искусственный газон, воодушевленный противник с мыслями о возмездии) будет несколько игр дома, где уже Зениту выигрывать не просто можно - должно. Пока только одна команда имеет положительный баланс с нашей, и надеюсь, игроки тоже понимают необходимость побед над Ураланом, Шинником, Динамо. Два последних будут очередными матчами за 6 очков, а Динамо так вообще особняком. Я даже готов удовлетвориться попаданием в этом сезоне в пятерку, бог с ними с медалями - лишь бы Короману были вбиты назад в глотку эти "не знал, что Зенит такая плохая команда" в этой игре и по итогам сезона, да поглубже.
  • andy 1961
    0.4
    04.08.2003 в 01:03
    Гуд! Мы не зануды и не ура-патриоты. Вспомните, уважаемый Гуд, сколько раз "Зенит" не "долетал" до поставленных целей, в т.ч. и в союзном чемпионате! Три очка очень радуют, а вот игра тревожит, особенно атака и оборона. Поэтому болельщики не нудят, а просто бояться спугнуть удачу, как в известной примете.
  • Arguss
    0.7
    04.08.2003 в 01:15
    chrom, где-то не помню где на днях было сказано что он пропустит только пару игр. Я как раз и прикинул что нашей игре уже будет. А если бы он выпал до конца сезона, то на Динамо IMHO уже во всех СМИ бы громко поставили крест - без Огнена у них игра не клеится настолько же, насколько у Зенита без Радимова.
  • Ivan P
    0.1
    04.08.2003 в 01:33
    Господа !!!

    1-Хорошая критика ни кому не мешает.

    2-Что вы делаете когда Ваши друзья сдают ЭКЗАМЕНЫ (например)? Их ругаете.Мы тоже волнуемся за ЗЕНИТ и ихругаем.

    3-Морозов в свое время говорил,что главное не перехвалить.

    Но главное- Мы конечно не Мадрид и не Мончестер, но чем мы хуже? Мы тоже хотим что бы во всем МИРЕ также говорили, что мы не С-Петербург (ЗЕНИТ),а пока этого нет надо критиковать.
  • Beliver
    0.4
    04.08.2003 в 03:27
    а по-моему, мы их уже и так перехвалили. Лично я не занудничаю, а пытаюсь мыслить объективно и смотреть на вещи трезво. Например, к чему впадать в радужный оптимизм, если по последней игре понятно, что проблем до фига, и если так будет продолжаться дальше, то ни к чему хорошему это не приведёт.
  • Beckham2003
    0
    06.08.2003 в 02:24
    Короче ЗЕНИТ Победит!!!
  • KON-SO
    0
    06.08.2003 в 09:20
    Зенит победит? А кого? когда? и с каким счетом? можно подробнее!!! =) (шутка)
  • ГУД
    0.1
    04.08.2003 в 12:37
    Я читал, читал, читал все эти вздохи и охи. Честно говря "фигею дорогая редакция". Мы самые уникальные наверное в мире болельщики. Так негодовать по поводу отсутствия "игры" и лишь одинокие всплески "три очка взяли" что , мне это удивительно.

    У нас здесь есть ув. Зануда, так вот есть дикое желание расклонировать его НИК и просвоить его еще паре десятков гостей.

    Хватит занудничать и ныть.