ТТД лучших в мире болельщиков.

Только вернулся с "выезда" на Петровский.

Вы обратили внимание как потрясающе в этот раз спели гимн перед матчем !!!

А как класно зарядил 13-ый в конце матча!!! Правда наши ребята так заслушались , что пропустили необязательный гол :(((

Волна прошла мимо меня 6-7 раз , но события на поле быстро её останавливали.

Файеров было около 20-ти , кассовых лент около 300!!!

Мне кажется , что в прессе не очень грамотно подсчитывают кол-во болельщиков - все билеты были проданы , просто многие покупают не ходовые билеты в 5-6 сектора но перебираются поближе в центр (вообще на ступеньках негде сесть).

По Невскому колонна из 150 авто (во главе с Паравозиком)!!!

И впервые , новый способ отмечания победы , на катере по рекам и каналам , с флагами , песнями и пиротехникой!!! Просто супер!!!

Пойду вниз на книгу почитаю о матче , судя по темам дискуссий не все довольны (поэтому написал , пока хорошее настроение:)))

Спасибо Зенит , спасибо Питер , спасибо самые лучшие в мире болельщики!!!


ЗЫ Скажите , а был тот самый барабан на 8-ом секторе?

ЗЗЫ Я всё-таки увидел Анну!!! %)))!!!
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • sever
    -0.3
    04.08.2003 в 01:34
    ЛЕХАZEN, Борисыч в это время был в р-не южного берега Онеги. Ты там сидел?:))))
  • Miakve
    0
    05.08.2003 в 02:20
    Что ещё запомнилось

    1) ставший уже привычным банер "Радимов-наш капитан" сменился банером, который до этого был вроде только на выезде на Локо "Зенит навсегда!" (красивый кстати банер!).

    2) На 4 секторе подняли банер "Игонин - наш капитан!" Эх...грущу...

    3)На 2 секторе был замечен флаг Голандии (Сербии и Черногории :)))
  • beatu-12
    0.1
    04.08.2003 в 12:55
    Только вернулся с "выезда" на Петровский.

    Вы обратили внимание как потрясающе в этот раз спели гимн перед матчем !!!

    А как класно зарядил 13-ый в конце матча!!! Правда наши ребята так заслушались , что пропустили необязательный гол :(((

    Волна прошла мимо меня 6-7 раз , но события на поле быстро её останавливали.

    Файеров было около 20-ти , кассовых лент около 300!!!

    Мне кажется , что в прессе не очень грамотно подсчитывают кол-во болельщиков - все билеты были проданы , просто многие покупают не ходовые билеты в 5-6 сектора но перебираются поближе в центр (вообще на ступеньках негде сесть).

    По Невскому колонна из 150 авто (во главе с Паравозиком)!!!

    И впервые , новый способ отмечания победы , на катере по рекам и каналам , с флагами , песнями и пиротехникой!!! Просто супер!!!

    Пойду вниз на книгу почитаю о матче , судя по темам дискуссий не все довольны (поэтому написал , пока хорошее настроение:)))

    Спасибо Зенит , спасибо Питер , спасибо самые лучшие в мире болельщики!!!

    ЗЫ Скажите , а был тот самый барабан на 8-ом секторе?

    ЗЗЫ Я всё-таки увидел Анну!!! %)))!!!