выезд

Так получается что в пятницу еду к москалям в город на один день и если получится (50/50) я бы с удовольствием загялянул в лужники. Так как это можно сказать первый выезд, хотелось бы прояснить некоторые детали. Как у нас дела с болелами Торпедо. За сколько надо подходить к Лужникам, чтобы реально купить билеты и пройти. Как отличить гостевую кассу от касс Торпеды. Сколько стоит билет. Как лучше всего добраться до Лужников на авто и на метро? Может оффсайтовцы будут заранее где то кучковаться.. .можно ли к им присоединиться и во сколько? И на каком поезде/вагоне в Москву поедут наши?
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • beatu-12
    0.5
    04.08.2003 в 01:21
    ...Болельщиков Торпедо мало и они тихие:)

    Лужники м."Спортивная" ,на кассах надпись "Для болельщиков гостей" , с билетами (100-150р.) проблем в Лужниках нет :))

    ОфСайтовцев узнаешь по футболкам с никами на спине - ориентируйся по Bayer*у (будем кучковаться вокруг него :)))
  • Стон
    -0.4
    04.08.2003 в 03:02
    А на бубль кто-нибудь из сокнижников попадает? А то я в Москве буду уже в четверг, с радостью вписался бы и в посещение бубликов.
  • diakon
    0.3
    04.08.2003 в 03:14
    А во сколько собирается наш народ у стадиолна

    И если кто знает, что где есть по дороге Москва-Санкт-Петербург, памятники, хорошие остановки, кафешки и просто красивые места?

    Можно ли проносить на стадион фотик
  • diakon
    0
    04.08.2003 в 01:09
    Так получается что в пятницу еду к москалям в город на один день и если получится (50/50) я бы с удовольствием загялянул в лужники. Так как это можно сказать первый выезд, хотелось бы прояснить некоторые детали. Как у нас дела с болелами Торпедо. За сколько надо подходить к Лужникам, чтобы реально купить билеты и пройти. Как отличить гостевую кассу от касс Торпеды. Сколько стоит билет. Как лучше всего добраться до Лужников на авто и на метро? Может оффсайтовцы будут заранее где то кучковаться.. .можно ли к им присоединиться и во сколько? И на каком поезде/вагоне в Москву поедут наши?