"Плачи" и реалии... доколе?

Прочитав посты после матча, в который раз ловлю себя на мысли, что у нас какой-то "политический" форум. Об игре никто не говорит. Все в сослагательном наклонении. Вот вышел Ширл и фланги сдохли, причем оба и левый и правый - де Ширл виноват, что Спиавку несподручно играть справа, ну и т.д.

Ну понятно пионерия поплакала - ей про возрасту положено, но вроде и опытные мужи туда же подались...

Была ведь перед сезоном хорошая идея выкладывать ТТД. И где они? Где показатели? Где сухие цифры и факты, которые могут рассудить всех и вся?

А то Воланд, когда про дубль ему цифры показали сразу стрелки на другое попытался перевести.

Кстати, чехофобам (или тем, что не любит чехов...) хочу напомнить матч с КС. Во втором тайме именно Спивак играл слева и что? результат известен.

И прекратите вы это... "за все болеть, ни за что не отвечать... ". Учитесь хотя бы здесь "за базар отвечать". Тогда и вам самим многое может быть яснее и другим голову не будете морочить.

Все ИМХО.
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0.1
    04.08.2003 в 04:10
    Чепл, причем тут цифры по дублю? Я задал простой вопрос - почему травмированные чехи не набирают форму в дубле? Ответов нет. Если хочется поговорит по статистике других игроков в дубле - ну вычеркни из моих постингов упоминание Игонина и Радимова. От этого суть вопроса не изменится.

    P.S. И не надо учить что делать и за что отвечать.
  • sever
    -0.1
    04.08.2003 в 04:15
    Чепл, сейчас ты услышишь "много нового" про "не учите меня жить" и "затыкание рта".

    Что же касается дубля, то у нас ни один игрок не восстанавливается от травм в дубле. У ПЖ есть обойма основы и дубль. Если ты попал в обойму - то поиграть за дубль уже не грозит. Туда можно загреметь либо пропуская матч по дисквалификации, либо ума набираясь. Плохо это или хорошо решать только ПЖ.

    И вообще давненько тут не было вот такого: ВВК! ВВК! ВВК! Вот.
  • Чепл
    0
    04.08.2003 в 04:19
    Воланд...

    Твое не особое мнение чего стоит.

    п.1. Про пасы в разрез. Если бы Зенит все пасы останавливал, то звался бы навеное Милан или еще как-то по-итальянски.

    п.2. Сначала приведи ТТД Радимова и Денисова, а потом решай кому памятник поставить.

    п.3. Мареш с Ширлом сколько угодно могут проигрывать единоборства, однако голы в последних 3-х матчах забивались с других зон. Могу так же напомнить тебе как Спивак безобразно сыграл во 2-м тайме с КС, кстати на левом фланге, он там вообще в борьбу не вступал. Так что балдей от всех...

    п.4. Ну коли ты Аравина на поле не видел, то наверное со зрением что-то, может кто рядом отвлекал постоянно...

    п.5. Вообще no comments. Ты там рядом с Боровичкой стоял наверное...

    Все ИМХО и ННЛ.
  • Vоland
    0
    04.08.2003 в 04:35
    Чепл,

    1. Назови мне еще одну команду, которая за последние туры напропускала столько моментов в защите? Отличие Зенита от Милана заключается только в том, что последний не пропускает пасы в разрез?

    2. На Эверест не слазить? Победный гол Албании мне забить не надо? Прости, но просьба подсчитать ТТД - не аргумент. Конечно, куда уж мне высказывать свое мнение, но вся пресса тоже "не в ногу"?

    3. Если об игре судить только по голам, то виноватым всегда будет Слава. Мол пропустил и все тут.

    И по Спиваку ты абсолютно прав. И с КС он часто стоял и в последнем матче. Но на фоне других он все же сделал очень и очень много.

    4. no comments

    5. с 12 ряда все было отлично видно.
  • Flinter
    0
    04.08.2003 в 04:42
    Voland допускает в дискуссии логическую ошибку или прием, который называется "подмена понятий". У некоторых социально-активных групп общества есть для этого термин "съехать".
  • Пимлико
    0
    04.08.2003 в 04:42
    Чепл, ругаем, значит любим! :))
  • Vоland
    0
    04.08.2003 в 04:44
    Flinter, мы немного переключились на обсуждение другой ветки, но вот абсолютно искренне, без стеба - объясни, что я подменяю? Может я неточно где-то выразился?
  • Flinter
    0
    04.08.2003 в 04:56
    Хм, хорошо.

    п.1. Чепл говорит о пасах в разрез, ты просишь найти еще одну команду, которая напропускала столько моментов в защите. При этом необходимо было бы заявит, что смотрел все матчи нескольких последних туров всех команд, привести ТТД всех защитников.

    п.2. На конкретный вопрос ты не ответил, а собрался на Эверест и просишь собрать специально для тебя сборную Албании. Ссылка на прессу не совсем уместна, так как многие журналисты, как выяснялось здесь не раз, пишут репортажи по принципу "матч не видел, но скажу". Ничего не напоминает?

    п.3. Речь шла о Мареше и Ширле, Спивак - для сравнения. Ты перескакиваешь на Малафеева, по спиваку соглашаешься, но с оговоркой, что остальные - просто ниже плинтуса. Мне помнится, мы 0:16 не вылетали в том матче.

    п.4. Без комментариев. В ответ на некорректную фразу ты промолчал. Респект.

    п.5. аналогично п. 4, хотя разговор здесь ни о чем в свете того, что вы оба кинулись выяснять, где же ты сидел.
  • Чепл
    0.1
    04.08.2003 в 05:13
    Флинтер...

    Спасибо за помощь...

    Воланд, в который раз вместо конкретики (какой именно я тебе уже указал) ты о высоком и далеком (наверное поэтому про Эверест вспомнил)...

    Наверное я по-другому мыслю, но я как-то не приучен кивать на других. Хотя смотрю сейчас все матчи ПЛ и мого назвать с десяток команд, у которых провалы еще хлеще, но это не показатель для меня.

    Я впервые вижу, что факт не является аргументом. А как оценивать тогда футболиста? По твоим или Кузьмина эмоциям? А чем остальные хуже, имеющие отличную от вас (диаметрально-противоположную) точку зрения? Почему ваша точка зрения правильнее, а не к примеру моя? Потому и прошу ТТД, чтобы убедиться в твоей правоте или неправоте.

    А если судить по тебе, то наверное Ширл виноват в проходе Каряки через весь центр поля, когда нам забили КС первый ответный мяч. Не вижу логики в твоем ответе.

    12-й сектор, ну и что? Я несколько игр смотрел с 10-го и был на 5-м ряду, извини, но в шуме ничего не слышал, кто на тренерской скамейке о чем говорил...

    Так что опять одни слова, слова, а о футболе ни слова...
  • Vоland
    -0.1
    04.08.2003 в 06:49
    Flinter,

    Спасибо.

    1. Разговор немного начался с другого. Не со сравнения Зенита с Миланом, а именно с обсуждения факта ошибок (в другой ветке). Это я говорил о пасах в разрез, а Чепл привел пример Милана. :)

    Я отлично помню, что в первом круге у нас таких проблем почти не было. А последние три игры - мама не горюй. И упоминание иных команд - это не перевод темы, а просто пример. Ну действительно, ни у кого больше ничего подобного не видел.

    2. Я не умею считать ТТД. И не хочу. Я вижу игру и вижу как Денисов борется, выцарапывает мячи, отдает их Радимову. И вижу как Радимов пешочком возвращается в защиту, как отдает необоснованно резкие пасы Власову, которому всей прыти не хватает их догнать. Знаешь, чтобы получить свое мнение об этом совсем не надо считать ТТД.

    5. Речь была исключительно об отношении запасных к игре. Причем упомянутая картина наблюдается не первый раз. Просто в этом матче она достигла апогея.
  • taxiFish
    0.1
    04.08.2003 в 08:41
    2Flinter: Я давно высказывал подозрения, что Воланд - самообучающаяся программа для генерации мессаг на книге. Очень приятно, что ты наконец занялся её отладкой :-)
  • Vоland
    0.2
    05.08.2003 в 11:55
    Заметь - я написана достаточно грамотно, т.к. еще ни разу не зависала... не зависала... не зависала...

    :)
  • Чепл
    0.2
    04.08.2003 в 03:36
    Прочитав посты после матча, в который раз ловлю себя на мысли, что у нас какой-то "политический" форум. Об игре никто не говорит. Все в сослагательном наклонении. Вот вышел Ширл и фланги сдохли, причем оба и левый и правый - де Ширл виноват, что Спиавку несподручно играть справа, ну и т.д.

    Ну понятно пионерия поплакала - ей про возрасту положено, но вроде и опытные мужи туда же подались...

    Была ведь перед сезоном хорошая идея выкладывать ТТД. И где они? Где показатели? Где сухие цифры и факты, которые могут рассудить всех и вся?

    А то Воланд, когда про дубль ему цифры показали сразу стрелки на другое попытался перевести.

    Кстати, чехофобам (или тем, что не любит чехов...) хочу напомнить матч с КС. Во втором тайме именно Спивак играл слева и что? результат известен.

    И прекратите вы это... "за все болеть, ни за что не отвечать... ". Учитесь хотя бы здесь "за базар отвечать". Тогда и вам самим многое может быть яснее и другим голову не будете морочить.

    Все ИМХО.