Легко ли играть против неизвестного?

А почему никто не акцентировал внимание на том, что мы играли против абсолютно неизвестного нам соперника. Ведь никто не мог посмотреть запись игры Алании в таком составе, тем паче все привыкли Васю видеть на фланге и "дальнобойщиком" но никак не плеймекером. Думаю поэтому 1-й тайм такой скомканный и был - трудно было предполагать куда может пойти направление атаки. Я например, не предполагал, что Дроздов будет играть в п/з.

Причем здесь трудно винить тренеров - ведь никакой возможности посмотреть этот состав не было.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • bambula
    0
    04.08.2003 в 07:41
    И, надо сказать, аналогичная ситуация с Торметом. Обе команды после перерыва укомплектовались как могли и вышли на "последний трудный самый". Может так получиться, что и та и другая команды в оставшихся играх посыплются (вот уже Иванов в отставку подал), и остальным командам будет гораздо легче играть против смирившихся с вылетом и отчаявшихся. А Зенит, похоже, претендует на роль "барометра ПЛ" - как с Зенитом сыграл, такая серия и предстоит (Локомотив, Уралан, Шинник...)
  • XZ
    0.1
    04.08.2003 в 09:41
    оно конечно. только соперник и сам себе был неизвестен... несыгран, другими словами. а то от Алании так просто не отскочили бы.
  • Ницше
    0
    05.08.2003 в 03:00
    А чего тут собственно акцентировать ? В таких играх игроки действуют по ситуации и проявляют себя именно интеллектуальные игроки ( радимов , например ) для тренера , конечно , геморрой на установке , потому что все в принципе на поле становится ясно и вносить коррективы тоже по ходу пьесы приходится . Потому и путаница происходит и перестановка по ходу игры ( но это так - к слову ) . А в целом , зенитушка и по классу и по подбору игроков на голову выше - проиграть просто не мог . Игр в принципе легких не бывает .
  • Чепл
    0
    04.08.2003 в 05:38
    А почему никто не акцентировал внимание на том, что мы играли против абсолютно неизвестного нам соперника. Ведь никто не мог посмотреть запись игры Алании в таком составе, тем паче все привыкли Васю видеть на фланге и "дальнобойщиком" но никак не плеймекером. Думаю поэтому 1-й тайм такой скомканный и был - трудно было предполагать куда может пойти направление атаки. Я например, не предполагал, что Дроздов будет играть в п/з.

    Причем здесь трудно винить тренеров - ведь никакой возможности посмотреть этот состав не было.