Приезжайте за "баранкой" !!!

Мужики, смело приезжайте в "Лужники" за "баранкой", лучшего "увы" ФК "ТОРПЕДО" (Москва) Вам не предложит !!!
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • watson
    0
    05.08.2003 в 08:34
    Похвальная уверенность. Или это после Тормета такая эйфория? Но могут быть проблемы, однако.
  • Shamhoon
    0.1
    05.08.2003 в 09:14
    Надо же, у команды "ТорПЕДО" еще и болельщики есть! Вот уж не думал! :))) ННЛ
  • Dogan
    0
    05.08.2003 в 10:19
    Shamhoon, а представляешь, есть! И я лично знаком с некоторыми из них и безусловно их уважаю. Кстати, из гостевая выгодно отличается от большинства аналогичных ресурсов глубокой аналитикой и хорошим знанием истории своего клуба, которую, причём, демонстрируют не 2-3 человека, а гораздо больше.

    Евгешок - это так... А на самом деле там есть очень интересные ребята:)
  • soulsisters
    0.1
    05.08.2003 в 10:35
    Судя по Dogan'у, Торпедо - это типа для эстетов. :-) Стадо на него, Торпедо то бишь, теперь не попрет - нету ежегодного гарантированного чемпионства - нет и стада. Или, как говорят, "пены"... А пена у Мяса...

    ННЛ
  • Dogan
    0.1
    05.08.2003 в 10:44
    Гы, Cynic, а ты не так уж и неправ:)

    Кстати, меня давно интересует вопрос: почему у команды, эстетичной игры не показывающей уже лет 30, столько эстетичных болельщиков?:) А Спартак, как бы мы его ни склоняли, показывающий в лучшие свои годы именно эстетичную игру, со всех сторон просто окружён достаточно тупой пеной:) (ННЛ)

    Или тут работает "закон сохранения количества эстетизма"?:)
  • Shamhoon
    0.3
    05.08.2003 в 10:47
    DOGAN, я догадываюсь кого ты имеешь ввиду (к сожалению, забыл его ник, он иногда здесь появляется и читать его очень интересно) и ни в коей мере не хотел его (и ему подобных) обидеть. Просто не люблю, когода такие как ЕвгеШОК, видимо в силу своих умственных сособностей, постят совершенную тупость. Такие есть везде. Неприятно тоже, когда читаешь гостевые книги других клубов и влезает некий индивид (особенно после победы родного клуба), видимо суперболельщик и, не напрягая мозговые извилины пишет "Имярек - параша, ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН". Я может в душе с ним и согласен, но такое не приемлю.
  • Exmur
    0
    05.08.2003 в 11:15
    А ещё они содрали правила с нашей гостевой. Вы почитайте, почитайте. И даже копирайт не поставили.
  • Bozo
    0
    05.08.2003 в 11:29
    DOGAN, сколько людей столько и мнений:) Вот,например, это

    Bukowski,212.111.69.8, Суббота, 2 Августа 2003 00:30

    А ведь Игру (не всегда, правда!) демонстрирует только ТОРПЕДО. У остальных - либо поиск (Спартак, Зенит), либо это какие-то уж совсем неостроумные кони, либо амбициозная, но рефлексирующая (извиня-я-яюсь!) провинция, вроде Ростова... А кто заложил? Виталий Викторович Шевченко! Мы до сих пор пожинаем отголоски его плодов. И чемпионами второго круга-2002 стали - благодаря ему. Не в обиду нынешнему Главному...

    ----

    Слова совсем не чуждые питерскому болельщику, имхо (за исключением чисто московского пассажа о "рефлексирующей провинции"). С другими именами собственными, конечно :)
  • Bozo
    -0.2
    05.08.2003 в 11:31
    Да, забыл, цитата с торпедовского официального ресурса, естественно.
  • Алексей Чумаков
    0
    06.08.2003 в 08:12
    Как сообщили в Коллегии Футбольных Арбитров, вместо Станислава Сухины на матч 20-го тура «Торпедо» - «Зенит» назначен Владимир Петтай из Петрозаводска. Хобби данного индивидуума - коллекционер сувенирных алкогольных напитков.
  • Bozo
    0.1
    06.08.2003 в 08:36
    Петтай - это плохо, это очень и очень плохо...
  • KON-SO
    -0.2
    06.08.2003 в 09:49
    Ничего,рано еще унывать.В воротах Торпедо наш человек стоит. =)
  • Raging Goblin
    0
    06.08.2003 в 10:28
    А мы вот возьмем, и приедем чтобы победить. Что скажете?
  • Погода
    0.2
    06.08.2003 в 11:10
    Вот такой крик души.

    Баран и баранка.

    Понимаю, сам - водитель :))
  • Арчи
    0.1
    06.08.2003 в 12:58
    Сорри за офтоп, но видел в метро рекламу какого-то пищевого комбината - ну та пельмени, ветчина, колбаса... Внизу слоган - ВСЕ из МЯСА!!!! :-))) Теперь буду только это продукцию покупать - круто! Можно в прямом смысле сожроть своих врагов. :-)))
  • Blackie
    0
    06.08.2003 в 03:56
    "Торпедо" "показывает игру"? Да они уже года три мучаются на поле, а не играют. За исключением тех матчей, когда феерит Семшов. Бывает это раза два за сезон :)
  • kop
    0.1
    09.08.2003 в 01:05
    Съездили, спасибо, очень приятно:))))))))))))
  • ЕвгеШОК
    0.1
    05.08.2003 в 07:31
    Мужики, смело приезжайте в "Лужники" за "баранкой", лучшего "увы" ФК "ТОРПЕДО" (Москва) Вам не предложит !!!