Nils, не дай засохнуть...

Тут аналитики нагородили столько взаимоисключающих гипотез, объясняющих провал Зенита в последней игре, приведший... к победе всего 2-1..., что все начинает смахивать на детектив.

А мы, т.е. зарубежные или просто удаленные фаны Зенитушки, сидим и страдаем, не имея возможности разобраться кто прав, а кто виноват... ну а потом конечно очень хочется растерзать виновника:)


Вот раньше нас Нилс баловал записями матчей...

А сейчас лафа кончилась, да?
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • nils
    0
    06.08.2003 в 06:01
    IGS, тут такое дело... Я все прошу Кирилла прикрутить к сайту гостевую, чтоб я мог держать вас в курсе планов, но он все не собертся. Поясню ситуацию. Матч с КС готов, но из-за того, что я уезжал в Москву, оперативно выложить его не удалось. Матч с ТМ оцифровывали в мое отсутствие, и поэтому он немного криво оцифровался, но я не теряю надежды привести его в порядок. Матч с Аланией тоже почти готов, но Кирилл уехал на 2 недели в отпуск, и даже если бы я и нашел другую возможность залить видео на сервер, у меня все равно нет паролей. Так что придется некоторое время подождать. Лафа не кончилась. :-) Пока Кирилл может выкладывать видео - все будет, вплоть до конца сезона, а там посмотрим. :-)

    СЗОТ.
  • IGS
    -0.2
    06.08.2003 в 08:20
    Тут аналитики нагородили столько взаимоисключающих гипотез, объясняющих провал Зенита в последней игре, приведший... к победе всего 2-1..., что все начинает смахивать на детектив.

    А мы, т.е. зарубежные или просто удаленные фаны Зенитушки, сидим и страдаем, не имея возможности разобраться кто прав, а кто виноват... ну а потом конечно очень хочется растерзать виновника:)

    Вот раньше нас Нилс баловал записями матчей...

    А сейчас лафа кончилась, да?