ЦСКА - чемпион

Теперь ничего не может помешать армейцам сосредоточиться на завоевании чемпионского титула. Впервые в российской истории. Ибо все остальное у них, увы, уже было. И повторяется с завидной периодичностью.


Македонским полицейским пора брать под охрану ресторан, где армейцы будут сегодня ужинать.
37 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Flinter
    0
    06.08.2003 в 10:11
    И еще. Если Газзаяц останется после этого на посту тренера сборной - это будет откровенный и смачный плевок Колоскова в лицо всем болельщикам.
  • Beliver
    0.1
    06.08.2003 в 10:17
    а Газзаев останется. Могу ответить на что угодно. Колосков уже давно раздает плевки направо и налево.
  • Борисыч
    0
    06.08.2003 в 10:20
    Народ! Давайте всю эту конюшню на одной ветке держать!:) Чего плодить-то одно и тоже!

    По ЦСКА. Мое имхо-результат был известен заранее! Гинер не дурак! Зачем ему УЕФА? Он сейчас готовит команду под ЛЧ! А играть на два фронта, дык можно и там Спарте влететь по взрослому и здесь Чемпионом не стать! Так что, я полностью согласен с Флинтером, что Кони могут в полной мере сосредоточится на национальном чемпионате. Вот так! Игра по крупному! А мы позор, предали интресы России! Пощечина! Уберут Газза из Сборной! Хрен вам в обертке из под чупа-чупса! Пока Сборная подпитывается на деньги Гинера, никто не уберет Газза оттедова! ЦСКА идет в ЛЧ!

    Я думаю, Газз переживал, что бы только не забили бы армейцы гол! Иначе....

    Эх, болелы ЦСКА, жаль мне их, их кинули цинично и по предательски!
  • Fireball
    0
    06.08.2003 в 10:30
    2Борисыч

    А нафига Гинеру такое счастье, у него был отличный шанс на выходе в ЛЧ хоть какие-нибудь деньги отработать, а оно вон как вышло...Мне вот наоборот кажется, что если Гинер не дурак, то будет он Газзу взашей гнать, пока не поздно...
  • Sterx
    0
    06.08.2003 в 10:37
    2Борисыч

    Результат был известен после первого матча. Вардар показал себя грамотной командой, а Газзаев никогда не умел играть против таких команд, ла еще при объективном судействе. В игре коней чувствовалась такая обреченность, что было ужасно их жаль. Они просто не знали, что делать.

    Что касается, твоей версии о пападании ЦСКА в ЛЧ, то какая-то она очень неправдоподобно сложная.

    Зачем коням сейчас проигрывать, если они даже выиграв сейчас чемпионат все равно через отборочные раунды будут пробиваться в ЛЧ. Им это поражение ничего не дает, а чемпионат еще выиграть надо....
  • IGS
    0.1
    06.08.2003 в 10:41
    Борисыч, ты о чем?

    Кони ведь в ЛЧ и играли...

    Если это можно назвать игрой:((((

    Газзая из сборной чем быстрее тем лучше...
  • Po
    0.1
    06.08.2003 в 10:48
    Борисыч, ну не позорься ты на старости лет... Учи все-таки матчасть... Совсем скоро забронзовеешь.
  • Дмитрий
    0
    06.08.2003 в 10:49
    Дык ведь сосредоточатся, мать их так! На деньги, вырученные от тотализатора, приобретут еще десяток игроков :-)) Скажите, ну кто кроме Газзайца мог ставить на Вардар???? :-))

    Повезло им с Оличем, успели подписать! Он ведь и представить не мог, что в ЛЧ не попадет... Надеюсь это его деморализует!!! И Ярошика тоже. Я бы на его месте ушел бы в запой и уехал бы в Прагу бухать - благо Гинер билетами обеспечил!!

    Не вижу повода для переживаний по поводу России - неужели кто-нибудь сомневался, что Спарта их вынесла бы в первом же матче??

    Обидно одно - теперь еще труднее будет заманить в Россию настоящих игроков. Боюсь Олич - последний. А нам останутся баффуры...

    Но так или иначе, давайте признаемся - кто нибудь ожидал от коней другого???? Так давйте же с чистой совестью позлорадствуем и пожелаем им так же слить все оставшиеся матчи! Братья, блин...

    Зенит - чемпион!!!
  • StroyM
    0
    06.08.2003 в 10:49
    Больше всего незавидую армейским выездюкам

    мало того, что перлись в такую пердь и ни чего не посмотрели, так еще и под пресс попали (были избиты этническими албанами)-инфа от НТВ
  • zxc
    0.1
    06.08.2003 в 11:00
    Насчёт чемпионства Коней - это большой вопрос.Акромя стандартов и борьбы вверху - ничего.Как их побеждать ещё Зенит показал.Ну а мекедонцы,ой! Убогая ведь команда! Давно не слышал такого выдающегося комменария,просто супер.
  • Michael Silver
    0
    06.08.2003 в 11:45
    Мнда... У меня вот тоже сложилось вчепятление, что кони просто не хотели выигрывать... имхо Вардар ваще никакой был...
  • зануда
    0.1
    06.08.2003 в 11:54
    Вертикальный футбол в действии. По традиции Газзай должен подать в отставку. Ждём-с. Хотя меня куда больше заботит судьба сборной. Боюсь, мы и там пожмём плоды вертикализации игры. Пока не поздно - в отставку, с вручением заячьих ушей.
  • Narlak
    0
    07.08.2003 в 12:06
    Кстати не плохо смотрелись два бразильских нападающих Вардара, особенно тот что вышел на замену...Оливейра(?)...отличался своими скоростными данными, да и дриблинг неплох
  • Димон
    0.2
    07.08.2003 в 12:16
    Лучшим у Вардара был защитник из африки (забыл имя).

    А насчёт чемпионства коней - так это ещё большой вопрос. У них явный спад в физике, и мощь их уже не так страшна. А Вардар доказал, что лиши их преимущества в штрафной на втором этаже, то ничего другого они противопоставить не могут.

    А дни Усатого похоже сочтены (в качестве тренера ЦСКА, конечно...).
  • Димон
    0.1
    07.08.2003 в 12:19
    А сборной похоже кроме пресловутого тренера-иностранца уже ничто не поможет.

    Даже новое пришествие Поганцева! :)
  • Hascky
    0.2
    07.08.2003 в 12:25
    Лично я, как болельщик Зенита, ничего хорошего не вижу. Не знаю, как сложится судьба Газзаева в сборной, но из ЦСКА его по окончании чемпионата скорее всего уйдут. Если с золотом, то с почестями, если нет, то как обычно у нас бывает. А пригласят тренера иностранца, причём очень хорошего и очень дорогого (в клубе, где вертится столько денег, предсказать такое развитие событий не сложно). А вот тогда Зениту, которому в сезоне 2004 поставлена задача занять 1-2 место, будет очень непросто выполнить задуманное:((
  • DeF
    0.1
    07.08.2003 в 12:29
    Димон

    защитник - Блессинг(?) из Нигерии
  • 1984.us
    0.1
    07.08.2003 в 12:33
    Как-то и наша победа 4-1,не радует.
  • bambula
    0
    07.08.2003 в 12:35
    Посмотрим кони посыплются или обозлятся? ИМХО будет продолжаться спад. А значит Зениту будет трудновато. Читал интервью с Семаком в сегодняшнем СЭКсе, где он говорит, что не кидали им в морду шарфы, а просто на стол несколько положили и утром забрали почти все. Он явно чего-то не понял тогда в Мольде. Интересно, как теперь?
1 2