Чонтофальски уходит из Зенита

По моим данным Камил Чонтофальски не доволен сложившейся в Зените ситуации и отношениями с Петржелой и намерен покинуть ФК "Зенит".
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    07.08.2003 в 01:42
    Хм. Недоверять тебе после известного события оснований нет. :) Но не понятна позиция Камила. Он играет заведомо слабее Славы, к тому же сейчас он травмировать. На костылях его что ли на поле выпускать?

    Команда весгда отпускала его и на родину, и в Чехии он сейчас с травмой, а не в чужой стране скучает... Чем он может быть недоволен?

    Кстати, если дело так обернулось - очередной камень в огород чехофобов. Петржела значит может быть жестким и со "своими".
  • Мифодий
    0
    07.08.2003 в 01:52
    Относиться к словам Ace теперь стоит серьёзно.

    Возможно, он хочет начать всё с чистого листа. После 1:7 это не удивительно. Вторая игра за команду, и на тебе. И жаль его и держать не хочется.

    Если уёдет , то пожелаю ему ОГРОМНОЙ удачи.
  • Погода
    0
    07.08.2003 в 02:00
    Да, теперь все сообщения Асе будут

    читаться если не с ужасом, то уж с трепетом

    - это точно :))
  • rodocop
    0
    07.08.2003 в 02:06
    Voland,

    а что непонятного?

    Человек из второго номера, практически равного первому, вдруг превращается в 4-го вратаря. Какое тут к чертям довольство ситуацией!

    Он же играть ехал! И ПЖ тут ни при чем.

    Да, Камил сам потерял свое место, но это не значит, что он обязан сидеть на попе ровно и не рыпаться. Искать себе другой клуб - его законное право!
  • Dolphin69
    0
    07.08.2003 в 02:15
    Это ему видно перевели недавнее интервью ПЖ, где тот говорил, что если Чонт не станет до конца сезона основным (а он и не станет), то его продадут.
  • Vоland
    0
    07.08.2003 в 02:18
    rodocop, ДО ТРАВМЫ он и оставался втормы номером, регулярно сидя в запасе. Более того - уверен что с началом кубкового сезона он стал бы выходить в матчах Кубка России. И, наверно, Кубка ПЛ. Сейчас же он не стал 3-4 номером, у него просто травма. Хотя если его травма сродни "травме" Игонина, то...

    А искать клуб он, безусловно, может. Только при этом не надо забывать что у него контракт....
  • Medved
    -0.1
    07.08.2003 в 02:21
    Хм....Чонтофальски. Ну понятно, что в основу ему уже навряд ли пробится дадут, плюс неясная травма какая-то. А на самом деле с вратарями у нас еще большая задница, чем с нападением. Если(3 раза тьфу) Славу некто типа Барасы поломает, то трындец нам. Не то, что равноценного, а даже в первом приближении похожего воротчика нет. Правда есть интереснейший вариант, который случайно пришел мне в голову. А не выкупить ли нам Диму Бородина из Педо обратно. Лавку он полирует там также исправно как и в "Зените", а как дублер Славин на 100% подходит. С учетом перемены владельца у Педо и вероятной распродажей игроков вариант более чем привлекательный.
  • ALS
    0
    07.08.2003 в 02:28
    Ace - теневой инсайдер :-)

    Бог любит троицу. После третьего раза буду верить почти безоговорочно, ну как Stesh'е :-)

    Только в третий раз лучше принеси хорошую новость.
  • Klopik M
    0.1
    07.08.2003 в 02:30
    Ace, это инфа из того же источника или ?

    Конечно, Камилу нужно искать другой клуб. Восстановиться после такого удара практически невозможно, что бы не писали на книге многие и многие специалисты по спортивной психологии. Что же касается 2-го вратаря... Действительно, Бородин бы не помешал. А ещё Окрошидзе и Рома Березовский, и Корнюхин, и кто там ещё из наших, питерских. Вот только какой из нынешних их клубов их отдаст? (По Бородину вообще говорить не о чем, он в этом сезоне был в Педо чистым первым номером и сел на лавку только-только - т.к., похоже, сильно устал и наловил в результате бабочек)
  • Lantzetti
    -0.1
    07.08.2003 в 02:31
    2 Vоland: а при чем здесь жесткость Петржелы если уход инициатива самого Чонтофальски? Сабж получил шанс проявить себя, шанс этот с треском провалил а теперь еще и недоволен, что не первый номер? У Петржелы и выхода нет: если он сейчас Чонта в рамку вернет, даже ты чехофобом станешь.
  • Vоland
    0
    07.08.2003 в 02:40
    Lantzetti, двадцать пятый раз: не надо за меня говорить. Если Петржела вернет Чонтафальски в рамку то я стану не чехофобом, а стану смотреть на табло.
  • ГУД
    0
    07.08.2003 в 02:41
    АСЕ скоро будет напоминать мне Джоржа Сороса на финансовом рынке: стоит тому заикнуться что дескать доллар (фунт, евро, йена) упадет (вырастет, стабилизируется) так тут же на это все реагируют и начинает происходить форменная вакханалия! Во всех финансовых сводках фраза "Джордж Сорос говрит..." идет с красной строки и жирным.

    АСЕ! Ты вответе за тех кого приручил!
  • Medved
    -0.6
    07.08.2003 в 03:17
    2 Klopik M. Поглядел в архивах СЭКСа. Дима не играл последние 3 матча, после 4:2 от КС, плюс пару матчей до этого, скажем так неровно провел. ИМХО, Педо будет искать нового воротчика, так как ни Воробьев ни Бородин на роль первого им не подходят, по мнению СЭКСа. Если придет товарищ Мамут в Педо, денежков на хорошего вратаря они наковыряют и Дима осядет в запас без шансов, тогда-то и можно подсуетится. Понятно, что все это вилами на воде писано, но ведь вариант:)).
  • Merlinn
    0
    07.08.2003 в 03:27
    Господа, насколько знаю у Чонта охренительный контракт, чуть ниже чем у Кержика и Шавы. Так что если он действительно хочет уйти, большой ему решпект, не хочет человек сидеть на банки и получать большие деньги, которые вряд ли он еще где-то сможет получить. Вызывает такой поступок большое уважение.
  • Klopik M
    0
    07.08.2003 в 03:57
    2Medved

    1)Информация о покупке Торпедо и последующих изменениях пока является исключительно информацией, но не свершившимся фактом. ЕСЛИ (???) это произойдёт, то

    2)Кто станет новым гл.тренером и будет подбирать СЕБЕ игроков (в т.ч. искать вратаря)?

    ЕСЛИ-ЕСЛИ-, то

    3)Захочет ли поигравший на хорошем уровне в далеко не худшем клубе ПЛ ПЕРВЫЙ вратарь Д.Бородин перейти в новый (старый) клуб на позицию ЗАВЕДОМО второго???

    ИМХО вероятность вероятности вероятности близка к нулю.
  • Medved
    0
    07.08.2003 в 04:22
    2 Klopik M. Ну согласен, что вероятность перехода Бородина равна или близка к нулю, но жизнь такая штука непредсказуемая. Согласен и с тем, что про Педо все это пока слухи. В свою защиту скажу, что переход Радимова тоже был равен нулю, а именно вообще не рассматривался. С точки зрения хорошей нацеленности на собственных воспитанников, возврат Бородина, именно как вариант, мне нравится. Да и с позицией заведомо второго, не совсем согласен. В Педо в этом сезоне он тоже начал, как заведомо второй, зато после 2-го тура почти 4 месяца в воротах простоял, потом правда опять вторым стал. Про возможные травмы Славы(еще 3 раза тьфу) я уже написал-это первый шанс встать в основу. Второй шанс, если Слава уедет за бугор,что вполне возможно если он и далее такими темпами прогрессировать будет. Все это еще более виртуально, но имеет право на жизнь. Из твоих постингов правда так и не понял, нравится тебе такой вариант или нет:)))))Желание Бородина оставим в покое, сие нам не известно.
  • Klopik M
    0
    07.08.2003 в 04:27
    Я ТРЕМЯ руками ЗА!!!

    Дима мой любимчик со времён Молокотива, правда!
  • Medved
    0.3
    07.08.2003 в 04:42
    2 Klopik M.

    С тем что мы с тобой вместе "за"- очень рад.

    З.Ы. Три руки......Задумался:))))))
  • Ace
    0
    08.08.2003 в 05:21
    кстати, Камил ХОЧЕТ уйти, но пока что еще не уходит. как я понимаю он в стадии поиска клуба. а вот я волнуюсь - если его отпустят сейчас, то кто будет вторым? молодеж не потянет...

    ALS

    а это и есть третья информация :)) первая была, когда я единственный потверждал, что Hory - это Горак и даже передавал его слова на Книгу, когда он был заблокирован.

    так что хорошей новостью была про Мартина.

    Klopik M

    инфа от друга Камила. кстати, на сайте Богемки что-то про это вывесили, но я чешского не знаю и не понимаю :)

    ГУД

    как студент-экономист (+в некотором роде предприниматель) преклоняюсь перед Соросом и также смотрю ему в рот :)

    но с радостью пойду к Вам в клуб, когда станете президентом, на роль пресс-атташе)) в любом случае буду лучше предыдущего) ну... если возьмете!

    to all

    скажите, будет ли интересно сделать чат с Мартиным Гораком - я подумываю ему предложить, но есть ли смысл его тревожить, если вдруг никто говорить не захочет?
1 2