Игра с Торпедо!

Странно, у нас впереди очень сложный матч с Торпедо. А мы опять обсуждаем все, что угодно, но только не предстоящую игру. Надеемся проскочить как с Аланией или состав и тактика на игру настолько очевидны, что обсуждать это совсем не интересно? :)

Вот думаю, а кто у нас завтра будет играть левого полузащитника? (это не провокация) :)))
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Arguss
    0
    07.08.2003 в 04:20
    Это нормально. По наблюдениям, запала от прошедшего матча хватает примерно дня на два (за исключением особых случаев), следующий начинает беспокоить за день. Ветка как раз вовремя :-)))

    Что касается последнего вопроса, то можно бросить монетку. Вероятность угадать такая же. Но думаю, поскольку Быстрова нет, Аршавин не мытьем так катаньем с фланга ушел, а Власов весь матч не выдержит, продолжится воспитание Спивака. Вариантов лучше, кроме как играть с Ширлом и Спиваком, заменяя их Власовым и Быстровым (когда поправится), пока нет.
  • Klopik M
    0.1
    07.08.2003 в 04:22
    Вопрос, кстати, действительно интересный.

    По-поводу лпз ставлю на Ширла. Предстоит "бодание телёнка с дубом [Осиповым]" (с),julfy - что в роли телёнка, что в роли дуба у Радека конкурентов нет. ))

    А кто будет играть против Семшова? Горак или Лобов? Что думаете?
  • julfy
    0
    07.08.2003 в 04:28
    А почему это Быстрова нет? Если слева не будет Спивака, и продолжится такая же тягомотина, даже я разочаруюсь:). Останется надеяться, что Ширл будет уныло бодаться с Осиповым и мы про них вообще забудем:). На самом деле, я надеюсь, что если Ширла опять выпустят, он сыграет как с Сатурном и Рубином и все будет нормально.

    Я бы начал с флангами Спивак-Быстров, а затем, если будет нужно, Ширл-Спивак или Власов-Спивак.
  • sever
    0.4
    07.08.2003 в 04:32
    А никого против Семшова не будет. Схема не подразумевает персональной опеки. Все против всех. Стенка на стенку, так сказать. :)

    А если честно, то очень тревожно...
  • Klopik M
    0
    07.08.2003 в 04:35
    И ещё что-то мне шепчет "Гартиг...Гартиг...ГартиГ"...
  • Чепл
    0
    07.08.2003 в 04:35
    И что б с Сашей Спиваком у нас были проблемы в обороне, против техниченых торпедовцев, опять защиту одну бросаем...

    Все ИМХО.
  • Klopik M
    0
    07.08.2003 в 04:40
    уважаемый sever, конечно, понял, что я имел ввиду :)). Высокий и дисциплинированный, НО чех Горак........или молодой, талантливый и (как считают некоторые [по разным причинам не видевшие 2-го гола раскаряки] сокнижники) быстроногий Лобов?! ННЛ ;)))
  • Sterx
    0.1
    07.08.2003 в 04:40
    Скажу наверное очень банальную вещь, но все будет зависеть от игры Радимова. Никакая фланговая активность нас не спасет, если Влад не будет закрывать свою зону. Торпедо, это не Алания, они нам поблажек делать не будут. Да и судейство думаю будет не таким лояльным...
  • Sterx
    0
    07.08.2003 в 04:46
    Кстати, меня вседа удивляло утверждение, что дескать Спивак не умеет играть справа. Во-первых он "правоногий" игрок, а во-вторых, до прихода в Зенит он играл именно справа, и слева заиграл при Морозове.
  • sever
    0
    07.08.2003 в 04:50
    ИМХО, с Торпедо в некотором смысле будет полегче в обороне, чес с Аланией. Форварды у них более прямолинейные (Ширко, Лебеденко, вот про Опера не знаю), меньше тяги к обводке, что очень много доставляла нам хлопот. Да и погодка попрохладней. Если схема будет выполняться, то не очень важно кто выйдет в составе. Больше тревожит резиновая трава и желание бороться...
  • Чепл
    0
    07.08.2003 в 04:53
    Стеркс...

    Не поверишь, ноя сегодня я с тобой согласен.

    Север...

    Не обльщайся, Ширко как раз может ударить хорошо, если мешать никто не будет, а Лебеденко нам себя уже демонстрировал, и по тем играм, что я смотрел, я бы не назвал его прямолинейным, да и пас отдать может - не жадный (в отличие от некоторых)...

    Все ИМХО.
  • Medved
    0.1
    07.08.2003 в 04:54
    Играть в защите будет однозначно Горак. При нем "воздух" перед штрафной, более менее в безопасности. Меня в защите последнее время беспокоят фееричные отскоки от Вьештицы, вот его бы надо может и сменить пораньше именно Лобову, а может и вообще попридержать несколько игр на скамейке, не в качестве профилактики, а просто чтобы передохнул. Но самое интересное-это конечно бодание Ширла и Мареша с Осиповым и защитником под ним. Будем поглядеть.
  • Sterx
    -0.5
    07.08.2003 в 04:10
    Странно, у нас впереди очень сложный матч с Торпедо. А мы опять обсуждаем все, что угодно, но только не предстоящую игру. Надеемся проскочить как с Аланией или состав и тактика на игру настолько очевидны, что обсуждать это совсем не интересно? :)

    Вот думаю, а кто у нас завтра будет играть левого полузащитника? (это не провокация) :)))