Поход на Торпедо

Кто со мной на центральный сектор? Нас будет человека 3-4. Давайте распределим суппорт. В Луже - полтора человека местных болел и хорошая акустика.Если соберется пара десятков человек в центре, мы вместе с гостевым сможем реально "зажечь"! Айда в центр!!!! Во сколько наши встречаются?????
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • beatu-12
    0.1
    08.08.2003 в 10:21
    В прошлом году и так всех посадили на лучшие места в центральный сектор , а торпедовцев на другую сторону стадиона - им так удобнее... Кстати , вчера на Спартаке было всего пять тысяч зрителей , а рядом со стадио казалось что все 80 (аккустика!!!) , представляю как там будет звучать наш Гимн!!!

    Встречаемся у касс ( на красном прямоугольнике белыми буквами "Продажа билетов для болельщиков команды гостей" ) - пятачёк перед надписью 10 на 15 квадратных метра - место сбора . Сбор в 18:00 , на стадио в 18:30 , Гимн в 18:56...

    Ориентируйся по Bayerу , нас будет 8-10 точно , я буду в белой футболке Радченко с №15...

    До встречи!!!
  • Bayer
    -0.1
    08.08.2003 в 11:25
    Йя-Йя, ориентируйся :).
  • STRATOS
    0
    08.08.2003 в 12:00
    К 18.00 я подойду, а дальше куда? НА С2 или А? А то в гостевой на D1 как-то неохота...
  • Дмитрий
    0
    08.08.2003 в 01:26
    Кто со мной на центральный сектор? Нас будет человека 3-4. Давайте распределим суппорт. В Луже - полтора человека местных болел и хорошая акустика.Если соберется пара десятков человек в центре, мы вместе с гостевым сможем реально "зажечь"! Айда в центр!!!! Во сколько наши встречаются?????