Валидол! Валидол! Валидол!

Нервов никаких не хватит. Домашние комары узнали много нового из русского мата.

Ну почему у нас оборона играет так блестяще в воздухе и в единоборствах, но так проваливается позиционно?? Столько моментов.... А у нас за весь матч - только два (!) голевых момента с игры. Остальное - или быстрые проходы, попытке пройти в разрез или стандарты. Ну или ничего не получалось.

Уффф... Андрюша старался, дай бог чтобы это было первым шагом на пути возрождения. Да и вообще команда сыграла неплохо, даже хорошо... Но сколько очепяток, т.е. ошибок. Нелепых, детских ошибок...


По Радимову - по словам Генусова у него ушиб голеностопа. Что-то более точное по его будущему можно будет сказать только после обследования врачами.

Удачи Владу...
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Al Nazari
    0.1
    08.08.2003 в 09:30
    Полностью согласен ,но по-моему это уже чуть ли не традиция.Кроме того опишите эпизод со второй карточкой Кержика ,а то я не смотрел
  • Vоland
    0
    08.08.2003 в 09:43
    Керж от избытка чувств случайно выбросил бутылку с водой на поле и зачем-то еще за ней побежал. И этот клон овцы Долли показал ему вторую ЖК...

    Кстати, теперь понял почему ПЖ говорил об еще одном центральном защитнике. Нам нужен БЫСТРЫЙ центральный защитник. Который может догнать-выбить. Еще быстрее чем Ара. И главное - техничный.
  • Al Nazari
    0.1
    08.08.2003 в 10:04
    Мдя.....

    Вобщем игра с Шиной ожидается приятной.

    По моему нас опять стали топить.Стоит только вйти на второе место и вот.:(((
  • Al Nazari
    0
    08.08.2003 в 10:05
    Сорри за очепятки.

    Расстроился.
  • Борисыч
    0
    08.08.2003 в 10:10
    Всех с победой!!!!! Зенит показал свой истинный уровень! Без куража, без упадка, просто будничный свой уровень. Неплохо. Были бы рады при такой игре ничьей, но победа просто бонусом нам для затравки финальной части чемпионата!

    "Вот теперь следующая игра все и расставит по местам!" (с) Просто Книжный штамп :)
  • raj
    0
    08.08.2003 в 10:20
    Хорошие кошмары, при полном отсутствии игры 9 очков подряд, из них 6 на выезде, но, честно говоря, особой радости нет, видимо нам ещё долго смотреть классный футбол только по ТВ. С таким чемпионатом российскому футболу нечего делать на международной арене.

    Вот НФ организует выезд в Ирландию, сам хочу слетать, но не за сборной усатого, а просто в Дублине тусануться. Была, в свое время, передача с Ю.Сенкевичем "Клуб путешественников", там мы все по ТВ заграницу видели, теперь будем и нормальный футбол так смотреть, просто дежа вю какое то.

    Почему мы в шайбе можем сделать вторую лигу в мире, а в футболе только двадцать какую то, хотя по деньгам мы явно в пятерке.
  • Борисыч
    0
    08.08.2003 в 10:25
    "Увы, Радимов повредил голеностоп и его травма, похоже, серьезная." А вот это очень плохо!

    Ушел Влад и мысль пропала! Надолго ли выбыл, вернется ли в тонусе, или..

    А Цветков Бизон! Спас нас от потери очков!

    А Керж, как пацан. Игрок, блин, уровня сборной, а эмоции, как у подростка на трибуне! Тревожно как-то перед Шиной...
  • soulsisters
    0.1
    08.08.2003 в 10:48
    Топить нас никто не начал. Года два назад могли бы, а сейчас кишка тонка.

    Здесь и ёжик в пьяном сне догадается, что класс арбитра не соответствовал обычному средненькому матчу ПЛ. Хотел бы он нас утопить, так назначил бы пенальти в первом тайме, когда упал Ширко...

    Манеру судейства ентого товарища Петтая, я, мягко говоря, не понимаю. Взять матч со Спартаком на Кубок - там он нараздавал карточек всех цветов на несколько матчей вперёд, причём давал и такие, где и нарушениями-то не пахло.

    Поэтому когда Йолович в первом тайме у углового флага довольно грубо сбил Кержакова я не удивился бы, если бы Петтай серба вообще удалил. Но не было даже горчичника.

    По поводу второй карточки Кержакову... Я лично такое вообще в первый раз вижу. Могу быть неправ, но сомневаюсь, имеет ли право судья показать вторую карточку игроку, для которого матч уже закончен.

    Третий или четвертый раз вижу матч с Петтаем, и все больше мне кажется, что он просто хочет обратить на себя внимание. Боюсь только, что внимание ему будет оказано не то, на которое он рассчитывает, и отправится наш карел судить обратно вторую лигу.
  • STRATOS
    0
    08.08.2003 в 10:53
    Цветок сегодня - как шоколад Ritter Sport

    QUADRATISCH! PRACTISCH! GUT!!!

    А еще порадовал Денисов. Вот кто лучший игрок этого матча.

    Шаву, простите, не заметил, даже сидя на 17-м ряду сектора С2. "Выездная модель" не для него - деструктор из него никакой, а конструктив сразу пресекался мелким фолом Педо. Голевой пас, как и сам гол - большое человекческое счастье для Зенита...

    Ширл уже не тупил в открытую, но - еще ощутимо притуплял.

    Очень жаль Сашу Спивака. Он у Петржелы работает по принципу "к каждой бочке затычка", и из за этого теряет навыки и класс. Сегодня - много брака.

    О защите - поспорю с уважаемым Voland'ом. Проблемы нашей линейной обороны не в том, что стартовая скорость невелика, а в том, что эта самая линия часто играет слишком близко к своим воротам. Сегодня Ширко и Ко получали мяч в ноги и разворачивались практически у линии штрафной. И слава Славе (и кривизне Ширко) за то, что эти развороты превратились только в одну банку. Потому что в 20 м от ворот никакой, даже самый реактивный Роберто Карлос, не спасет. Хорошая спокойная защитная линия пасется в 30-35 метрах от ворот, а уж если нападающий получил мяч - моментально перестраивается для подстраховки. Наши же сегодня не успевали страховаться, и отсюда все моменты. Хотя это не исключает необходимости приобретения быстрого защитника...
  • roma
    0
    08.08.2003 в 10:58
    Если буквально следовать правилам ( к сожалению не поиню кто, недавно выкладывал отрывки на книгу), то арбитр имеет право показать карточку даже игроку ушедшему с поля. Но, с Кержаковым как-то уж очень нелепо и обидно вышло. :((

    Кто теперь с Шиной играть будет? Баффур?
  • kirman
    0
    08.08.2003 в 11:29
    Конечно жаль, что в игре с Шиной не будет Кержакова и, возможно Радимова, но по моему дома мы должны выигрывать и без них. Может без блеска, но выигрывать. Конечно ИМХО
  • Vоland
    0
    08.08.2003 в 11:35
    Борисыч, а последние 5 туров постоянно тревожно :)

    А по Радимову - надеюсь все обойдется. Все же слишком бодро он бросился защищать Кержа - не хромал, нормально двигался. Без двух таких игроков будет очень тяжело.

    STRATOS, отчасти ты прав. Но показателен момент - когда (по-моему Ширко) игрок Торпедо получает длиный пас - причем Вьештица где-то на метро полтора ближе к воротам. И что? А ничего - торпедовец его рывком опережает, смещается в штрафную и бьет. Слава богу не точно. А ведь сколько времени у Вьештицы было - удар, полет мяча, прием его нападающим. И не успел все равно.
  • ШЭЙК
    0
    09.08.2003 в 12:11
    Собственно выбранная Петренко игровая модель должна была принести его команде дивиденты в сегодняшней игре. Длинный пас и навесы с флангов приводили к опасным ситуациям у наших ворот, просто ужасающий брак торпедовских нападенцев в завершающей стадии не дал возможность воплотить их в голы. Собственно Торпедо, как и Зенит играет в "британском" ключе, правда подбор исполнителей не позволяет Петренко (пока) добиться реального результата, как в прошлом сезоне. Кстати, хорошо помню домашний матч с Торпедо (1-0, Гартиг), там тоже торпедонам сильно несфартило, дважды попадали в штанги, а Гартиг забил после нелепой ошибки Бородина... Тогда нам помог Бородин, сейчас - Ширко. Петренко, помнится, тогда прокомментировал результат как "подарок к 300-летию СПБ". Наверное решили, что 3-х очков для "подарка" мало - отдали все 6.
  • Finek
    0.1
    10.08.2003 в 12:35
    Опять "Взвейтесь кострами, синие ночи!" началось...:-)) ННЛ
  • Vоland
    0.1
    08.08.2003 в 09:18
    Нервов никаких не хватит. Домашние комары узнали много нового из русского мата.

    Ну почему у нас оборона играет так блестяще в воздухе и в единоборствах, но так проваливается позиционно?? Столько моментов.... А у нас за весь матч - только два (!) голевых момента с игры. Остальное - или быстрые проходы, попытке пройти в разрез или стандарты. Ну или ничего не получалось.

    Уффф... Андрюша старался, дай бог чтобы это было первым шагом на пути возрождения. Да и вообще команда сыграла неплохо, даже хорошо... Но сколько очепяток, т.е. ошибок. Нелепых, детских ошибок...

    По Радимову - по словам Генусова у него ушиб голеностопа. Что-то более точное по его будущему можно будет сказать только после обследования врачами.

    Удачи Владу...