ТТД лучших в мире болельщиков

Ничего не хочу читать о тактике , стратегии и ошибках... Хочу сказать , что голы на последних минутах - это нечто !!! У меня до сих пор лицо , как у Шварцнеггера в "Близнецах" после первого полового опыта...%)))


...Нас было около двух тысяч - в три раза больше чем болел "хозяев"!!!

Перед матчем поле очень обильно поливали из брансбойда - им это не помогло :)))


Гимн заряжали 3,5 раза (последний раз аккурат перед голом Быстрова - опять подействовало!!!)

После первого гола было 2 файера , после второго 5-6!!!

После второго гола почти ничего не помню (всё оставшееся время с кем-то обнимались и прыгали...%)))

Держали не больше 30 минут - мультики не показывали :)))

Всех с победой !!! Всем спасибо!!!


ЗЫ Особое спасибо Вам: STRATOS (приятно было познокомиться) Tigra (с семьёй)(Петергоф - FOREVER!!!) toshiki , Nikon (куда ж без Вас:)))dennis_b(как всегда огромный респект за банер ОфСайта!!!) Zar , мукщтшлф (сами знаете за что:)) и за четырёх Аланских Барсов в розах Зенита (Алания за Питер!!!) , Bayer с очаровательной спутницей в розе ОфСайта (не запутаться бы в таком кол-ве твоих телефонов:))) и конечно же 5-тилетнему сыну toshiki за ТАКУЮ феерию на секторе в первом своём походе на стадио!!!


ЗЗЫ Отдельный мегареспект от меня лично Цветочку Валерке , с его очаровательнейшей улыбкой (кто знает , тот поймёт за что ;)))


Похоже - ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН !!!
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DIMAX
    0.1
    08.08.2003 в 11:20
    BEATU - 12, Респект за грандиозное боление! Даже комментаторы на это обращали внимание! Вас было слышно почти всегда!
  • бондарь
    0.1
    08.08.2003 в 11:45
    согласен с DIMAX'ом.

    огромное спасибо за поддержку команды!

    видел только последние 15 минут матча, да и то через пень-колоду, "Спорт" барахлил, но гимн слышно было отлично!

    с победой всех, ура!!!
  • Vоland
    0
    08.08.2003 в 11:52
    Выездюки и весь саппорт - вы супер!! Знали бы как отлично во время трансляции вас было слышно - как домашняя игра!! Уверен, игроки это тоже оценили. На 50% домашняя игра.
  • STRATOS
    0.1
    09.08.2003 в 12:07
    Спасибо BEATU-12 за теплые слова, и за коллективное боление! "У колдуна должна быть воля" - это мы наколдовали пением гимна и речевок. Прошибло даже сурового ментовского прапора, который на выходе со стадио показал мне пальцами V и, улыбнувшись, сказал: ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!

    Другой мент в подземном переходе ухватил меня за локоть; я уж было полез за соткой и устными объяснениями отсутствия регистрации. Но он спросил только: а кто это такой могучий выиграл сегодня? Секунд тридцать я пытался полностью осипшим голосом выговорить слово "Зенит", а потом просто ткнул ему пальцем в надпись на розе...Он все понял :))
  • StroyM
    0
    09.08.2003 в 12:21
    Большое спасибо!

    -ЗЕНИТУ за 2-е место (и, конечно, за яркую, блистательную, зрелищную, волевую и т.д. и т.п.)

    -Быстрову (за то, что он есть)

    -Славе-СЛАВА!

    -Болельщикам ЗЕНИТА (за то, что переорали коментаторов-дебилов)

    -Коментаторам "спорт" (за то, что дали перекричать себя самым замечательным болельщикам в мире!)

    -ТВ "спорт" за "прекрасную" трансляю

    -друзьям (за пиво)

    -жене (за валидол)

    -себе (за то, что все это набрал....
  • Lit
    0.1
    09.08.2003 в 09:55
    Несколько наблюдений с выезда

    1. На территории стадиона обнаружен только один лоток с атрибутикой. Примечательно, что продавались три варианта педовских роз и ЧЕТЫРЕ ЗЕНИТОВСКИХ. Были также наши футболки, флаги етс., причем вся продукция местного производства и местного оригинального дизайна (с преобладанием темно-синего цвета).

    2. Гостевые сектора были лучшими на стадионе. Билет стоил 50 руб. Абонемент на оставшиеся педовские матчи стоит 150 руб.

    3. Помимо традиционных конских болел присутствовала нехилая группа (до 10 чел.)из Владикавказа, которая добавляла колорита и заряжала почище большинства петербуржцев.

    4. После окончания матча перед нашей трибуной прошла группа из 5-6 рабочих стадиона в синей форме, которая была встречена мощным зарядом "сине-бело-голубые..."

    5. Также народ сильно требовал мультиков, но их, видимо, демонстрируют только в случае наших неудовлетворительных результатаов.
  • Bayer
    0
    09.08.2003 в 10:37
    Ну нет никаких слов у меня, одни эмоции! Об игре - молчу, все остальное - СУПЕР!

    СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!

    Спасибо Быстрову, что снял с меня выездное проклятие!

    И как! На последней минуте в матче, который мог стать для меня 10-м подряд без побед!!!

    УРА, товарищи! Я плачу :)))
  • beatu-12
    0
    08.08.2003 в 10:53
    Ничего не хочу читать о тактике , стратегии и ошибках... Хочу сказать , что голы на последних минутах - это нечто !!! У меня до сих пор лицо , как у Шварцнеггера в "Близнецах" после первого полового опыта...%)))

    ...Нас было около двух тысяч - в три раза больше чем болел "хозяев"!!!

    Перед матчем поле очень обильно поливали из брансбойда - им это не помогло :)))

    Гимн заряжали 3,5 раза (последний раз аккурат перед голом Быстрова - опять подействовало!!!)

    После первого гола было 2 файера , после второго 5-6!!!

    После второго гола почти ничего не помню (всё оставшееся время с кем-то обнимались и прыгали...%)))

    Держали не больше 30 минут - мультики не показывали :)))

    Всех с победой !!! Всем спасибо!!!

    ЗЫ Особое спасибо Вам: STRATOS (приятно было познокомиться) Tigra (с семьёй)(Петергоф - FOREVER!!!) toshiki , Nikon (куда ж без Вас:)))dennis_b(как всегда огромный респект за банер ОфСайта!!!) Zar , мукщтшлф (сами знаете за что:)) и за четырёх Аланских Барсов в розах Зенита (Алания за Питер!!!) , Bayer с очаровательной спутницей в розе ОфСайта (не запутаться бы в таком кол-ве твоих телефонов:))) и конечно же 5-тилетнему сыну toshiki за ТАКУЮ феерию на секторе в первом своём походе на стадио!!!

    ЗЗЫ Отдельный мегареспект от меня лично Цветочку Валерке , с его очаровательнейшей улыбкой (кто знает , тот поймёт за что ;)))

    Похоже - ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН !!!