Кержаков

Вторая ЖК Кержа в матче вроде как у него четвёртая в сезоне.Это чё-нибудь значит? В смысле он одну игру пропустит?
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Voody
    0
    08.08.2003 в 11:52
    Да, 1 игру пропустит точно.
  • бондарь
    0
    09.08.2003 в 12:10
    а удаление-то само по себе глупейшее (((

    не видно было по тв, вроде бутылку кто-то выкинул на поле, когда наши мяч вынесли, но...

    зачем он за ней побежал-то(может сам на радостях и выкинул?)

    эх, молодость...
  • STRATOS
    0
    09.08.2003 в 12:23
    Пропустит минимум одну, причем поскольку было удаление, предыдущие желтые останутся нависать....

    Я боюсь как бы его не рассмотрели на КДК и не впаяли дисквалификацию более чем на 1 игру. Формально повода нет, но - иногда наказывают игроков не удостоенных карточек вообще (Овчинников); и нет лучшего способа приторомзить Зенит. Одна надежда на "крышу" в лице Мутко..
  • soulsisters
    0
    09.08.2003 в 12:24
    "Вести СПОРТ": Кержаков принял свисток во время аута за свисок об окончании игры и кинул бутыль. Поняв, что ошибся, побежал за ней.
  • Mik
    0.1
    09.08.2003 в 12:59
    Видеоролик "За что у Кержакова красная?"

    https://mvmmm.narod.ru/zenit.htm
  • Voody
    0
    09.08.2003 в 01:10
    Mik, это повтор 1-ой карточки (за симуляцию), но не второй.
  • Vоland
    0
    09.08.2003 в 01:25
    STRATOS, как это ЖК продолжат нависать?? Ведь он получил не красную, а ДВЕ ЖЕЛТЫХ. Т.е. удаление по сумме двух карточек и, как я понимаю, в протоколе будет именно две желтых карточки. В сумме - четыре, прогорают.

    Или не так?
  • Voody
    0.1
    09.08.2003 в 01:40
    Vоland, лень искать - но это вроде 4-тая карточка Кержа. :( Когда показывали ему в игре 3-тюю - показали что она 3-тяя. А следовательно следующая была 4-той. Как ни крути ... а матч пропустит. Может и хорошо что счас а не "потом".
  • Mik
    0.1
    09.08.2003 в 02:04
    Voody,

    Показаны оба момента

    И симуляция

    И там, где он бутылку бросил
  • Voody
    0
    09.08.2003 в 02:06
    Mik, не - получение карточки я тоже вижу, а вот пречины... О том и речь.
  • Voody
    0.1
    09.08.2003 в 02:11
    Посмотри, сюжет начинается с момента получения ЖК (2-рой).

    Ну или у меня такой кривой монитор и комп ... Тогда сорри. Но начало получения - я не вижу.... Причины получения ЖК не видно.
  • bambula
    0
    09.08.2003 в 02:18
    Voody, На переднем плане стоит боковой судья и смотрит влево в сторону наших ворот. На заднем плане пролетает вода (брызги), а следом наш народный арти... герой:))
  • Mik
    0
    09.08.2003 в 02:24
    Точно. Пролетает бутылка, выбегает Кержаков и т. д.
  • Demiurg
    0
    09.08.2003 в 03:27
    Что вы с ума сходите?

    Это две жёлтые, Кержаков пропустит только следующую игру. Все жёлтые сгорают автоматом. КДК рассматривает эпизоды только по рапорту судьи. В данном случае было две жёлтых и в протоколе будет записано "За неспортивное поведение" и "Неспортивное поведение" :))) На КДК красная Кержакову даже рассматриваться не будет.

    Всё.
  • Arguss
    0.6
    09.08.2003 в 04:51
    Кстати, первую желтую я не понял совершенно. Такое впечатление было, что Керж запнулся, упал и совершенно не собирался просить за это пенальти. По крайней мере судья засвистел еще когда Саша лежал вниз лицом, а когда он поднимался, у него было такое удивленное выражение лица... Вопрос знатокам судейства - можно ли давать желтую за симуляцию при падении в штрафной без нарушения (ну с кем не бывает), если никто пенальти не просит?
  • зануда
    0
    09.08.2003 в 05:36
    У наших судей какая-то дурацкая манера непременно давать карточку нападающему, упавшему в штрафной, если, по мнению судьи, эпизод не тянет на пенальти. Но ведь игрок не обязательно симулирует, он может просто не удержаться на ногах в борьбе с защитником, или неловко развернуться, запнуться, слишком резко затормозить. Именно в таких эпизодах проявляется квалификация судьи.

    Считаю, что ни Ширко, ни Керж не заслуживали карточек за падения в штрафной. В случае с Ширко, если честно, очень даже пахло пенальти.
  • Arguss
    0
    09.08.2003 в 06:40
    Да, и еще момент к судейству. Когда он назначил то ли штрафной, то ли свободный за якобы выход Славы с мячом за линию штрафной. Насколько виделось по повторам - Слава четко следил за собой и мяч в руках оставался за линией, ногами да - заступил. Но ведь это не нарушение. А с такой точки забить раз плюнуть, был бы умелец.
  • Baalberith
    0
    08.08.2003 в 11:32
    Вторая ЖК Кержа в матче вроде как у него четвёртая в сезоне.Это чё-нибудь значит? В смысле он одну игру пропустит?