Судья....

При просмотре сегодняшнего матч, особенно второго тайма, очень много негативных эмоций вызывал судья. Учитывая удаление Кержакова, подобные эмоции более чем оправданы. Но, поостыв немного, я пришел к выводу, что судья отсудил хорошо.

Да хорошо, потому, что играли мы в гостях, и играли против «команды симулянтов».

Семшов, Кормильцев, Ширко... В своем артистическом мастерстве дадут фору многим корифеям МХАТа. Как классно Ширко упал в штрафной, девять из десяти арбитров восхищенно бы воскликнули «верю», и указали на точку. Вспомните прошлый год, когда более грубый нырок Кормильцева лишил нас двух очков.

В этом матче у судьи было достаточно возможностей лишить нас не только трех, но и одного очка, но он этой возможностью не воспользовался. Спасибо ему за это.