Звонок...

После игры по традиции позвонил Милану на трубу и поздравил с победой его и попросил поздравить всех ребят от лица всех болел.Милан посетовал на то,что играл он седня неважно,но естественно рад очередной победе.При ближайшей встрече распрошу его поподробнее по игре с Торпедо...постораюсь выложить на книге.

Зенит-FOREVER!!!
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Niko
    0
    09.08.2003 в 11:16
    Спасибо, Ted Bundy, ждем.
  • DiZ.
    -0.1
    09.08.2003 в 10:18
    Кстати, Милан живет на моей улице- я его тут видел, перед Торпедо как раз. Может мне его чаще надо на улице искать? На удачу, а?
  • Dalex28
    0
    10.08.2003 в 08:54
    Тёма,

    Воспользуйся случаем и скажи своему другу чтобы он больше так не волновался. Уже три матча "пожарит" в штрафной да около. Пусть будет поспокойней и всё будет хорошо.

    Кстати пенальти на "Ширко" на самом деле был чистый. И, слава богу, что нам его не поставили!

    До встречи на 2-м секторе.

    "Зенит - Forewer!"
  • Ted Bundy
    0
    09.08.2003 в 03:15
    После игры по традиции позвонил Милану на трубу и поздравил с победой его и попросил поздравить всех ребят от лица всех болел.Милан посетовал на то,что играл он седня неважно,но естественно рад очередной победе.При ближайшей встрече распрошу его поподробнее по игре с Торпедо...постораюсь выложить на книге.

    Зенит-FOREVER!!!