Надо купить Хоттабычу Gellette Mach3turbo ! :)

Я понял! У Старика Хоттабыча кончилась борода!

Он её всю на Динамо извел! Пока не отросла будем выигрывать!:))

Больше причин нашей победы не нашел.:)


Можно так сказать-мы проиграли игру, но выиграли результат! Победу заслужили Болельщики Зенита, но не сам Зенит. Играть надо!

И ещё:

В этой игре играло 13 игроков! 11 Зенитчиков, 12-ый на трибунах и 13 Ширко! Его памятник из пластилина предлагаю ставить на каждой игре в ворота Славы!

Кстати, Слава, ключи от твоего замка, который мы тебе подарили по итогам первого круга, у меня! Как бы передать их твоей очаровательной супруге? Или лучше их утопить в Питерских болотах?!

Слава Славе! Слава Валере - Мистеру улыбке! С возвращением Валера!

Столько эмоций!!!!

Уж лучше такие победы, чем феерия с плохим результатом! Хотя, хочется и того и другого!:)

Такие мы взыскательные болельщики!
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Борисыч
    0
    09.08.2003 в 07:57
    И еще! Те, кто не умеет радоваться каждой победе в течении всего чемпионата, обречен не испытывать этих чувств и в конце Чемпионата, даже если Зенит будет Чемпионом.

    Радуйтесь люди скупому Питерскому солнцу, короткому Питерскому лету, Победам Зенита "вопреки"! "Танцуй пока молодой!" (с)Газманов.

    В общем всех с победой!
  • Дайте Ранджеловичу шанс!
    0
    Сейчас смотрю повтор матча. Феноменально, как Ширко не забивал! Вероятно, просто не его день. А по "проиграной игре" не соглашусь с Борисычем. Счет на табло, три очка в кармане! Все! И вот ще: зенитовской порддержке, действительно, СЛАВА!
  • andrey84
    0
    09.08.2003 в 11:06
    Лучший матч Зенита в прошлом году - 3:4 со Спартаком, и весь сезон прошел также. А фирменная игра в этом году с двумя Торпедо в Москве. Согласитесь, так лучше!
  • Tusso 8
    0.5
    09.08.2003 в 03:09
    Ширко-победитель "АЯКСА"!...., но наш клуб не "АЯКС";)))))
  • Борисыч
    0
    09.08.2003 в 07:48
    Я понял! У Старика Хоттабыча кончилась борода!

    Он её всю на Динамо извел! Пока не отросла будем выигрывать!:))

    Больше причин нашей победы не нашел.:)

    Можно так сказать-мы проиграли игру, но выиграли результат! Победу заслужили Болельщики Зенита, но не сам Зенит. Играть надо!

    И ещё

    В этой игре играло 13 игроков! 11 Зенитчиков, 12-ый на трибунах и 13 Ширко! Его памятник из пластилина предлагаю ставить на каждой игре в ворота Славы!

    Кстати, Слава, ключи от твоего замка, который мы тебе подарили по итогам первого круга, у меня! Как бы передать их твоей очаровательной супруге? Или лучше их утопить в Питерских болотах?!

    Слава Славе! Слава Валере - Мистеру улыбке! С возвращением Валера!

    Столько эмоций!!!!

    Уж лучше такие победы, чем феерия с плохим результатом! Хотя, хочется и того и другого!:)

    Такие мы взыскательные болельщики!