И кто теперь будет лучшим по версии СЭ?

https://www.footballa.net/?id=213>
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    -0.1
    10.08.2003 в 01:29
    Вчера на ртр-спорт в программе "футбол России" сказали что Торпедо куплено не будет, сделка сорвалась.

    Не задумать ли об этом Мутко, все же Мамутов в нашей стране не так много. Конечно, Мутко сейчас ничего не решает, но свести стороны и как-то поспособствовать - может.
  • AZA
    0.1
    10.08.2003 в 01:33
    Да уж, трио Мамут - Мутко - Матвиенко (МММ) очень бы неплохо смотрелось.

    По крайней мере не хуже, чем трио Мареш - Мартин - Милан.
  • ШЭЙК
    0.1
    10.08.2003 в 01:40
    СЭ в течении последних 2-3-х недель так активно муссировал эту тему, складывалось впечатление, будто это жизненно важное событие. Смертин в Москву приезжал, за Торпедо против Зенита болел, вон даже Ларссона приплели, Нигматуллина... А Мамутов действительно немного, "принцев мало и на всех их не хватает"(с) Меладзе. Да и зачем покупать Торпедо? Суперклуб с поддержкой 2-3 тыс. человек в Лужниках - несолидно смотрится ИМХО.

    Лучше Мамуту купить Зенит, брэнд раскрученный, болельщиков - почти миллион...
  • Viktor
    -0.1
    10.08.2003 в 02:08
    Ага, спасибо, дорогие сокнижники, за пожелания. А потом этот Мазут на правах хОзяина ((с) маляр из "Мимино") будет совать свой нос во все щели, куда надо и куда не надо. По мне, так лучше вариант Романцева или Сёмина: лет пять-десять пахать, но создать Команду, именно с большой буквы, именно свою, из своих воспитанников. Посмотрите, насколько (был) стабилен там состав, как возвращаются после Европ игроки.
  • ШЭЙК
    0
    10.08.2003 в 03:05
    Сёмин работает со своей командой 17 лет. Создать однако команду из своих воспитанников и у него не получается. Засветив несколько молодых ребят из своей школы на Кубке Содружества в основу он их пока не берёт. Только что дозаявили они 2-х бразильцев, с прицелом на ЛЧ. Да и возможности у них посерьёзнее наших будут, вон стадио какой отгрохали... Более того, к следующему сезону Ярославль и Казань ещё усилятся, будут решать серьёзные задачи, в Московской области Громов если выборы выиграет, Сатурн ещё докомплектовываться будет к сезону 2004. Короче, для решения поставленной задачи у Зенита уже сейчас не хватает ресурсов, а на следующий год конкуренция ещё сильнее будет. Всё-таки думать о будущем надо.
  • Vоland
    0
    10.08.2003 в 05:21
    Viktor, пусть Мамут или кто там может прийти - сует свой нос куда угодно. Хоть в сортиры на базе. Намного важнее другое - люди подобного уровня уж если вкладываются во что-то то вкладываются по полной (Абрамович, ЦСКА...) И для них будет важен результат, а не просто "бизнес-процессы" или "политическая фишка".
  • Viktor
    0
    10.08.2003 в 05:44
    Нет уж, дело не столько в бабках, сколько в тренере, который долженен работать не год-два, а поболе. Не уверен, что Мамуты и иже с ними это понимают, им давай результат, и все тут. На перспективу эти ребяты не работают. Примеры: Спартак (там, конечно, не такой величины "авторитет"), Шахтер. Наоборот: Локомотив, Динамо Киев.
  • Жизнь
    0
    10.08.2003 в 01:11
    https://www.footballa.net/?id=213>