Перспективы дубля

Перспективы дубля я думаю, мягко говоря, мрачными даже назвать нельзя! Из за причуд календаря нашему дублю придется встретиться со всеми лидерами! Смотрите сами сейчас мы играли с дублем Торпедо идущем на 4 месте. А дальше будет вообще мрак. Шинник, Уралан, Динамо, далеко не слабый дубль Ротора, Спартак. Остается только посочувствовать нашему дублю. Лучший вариант будет если они удержаться в пятерке.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Dogan
    0
    10.08.2003 в 07:34
    Ага, DIMAX, т.е. за перспективы основного состава ты уже спокоен, так переживая за дубль?:)
  • Ницше
    0
    10.08.2003 в 07:41
    лучший вариант для Зенита и для дубля - золото . Ты народ не путай тут ;))
  • DIMAX
    -0.1
    10.08.2003 в 07:43
    DOGAN,Ну я этого не говорил!

    Как примерно говорилось в одном известном фильме на вопрос: как вы себя чувствуете? По сравнению с Бубликовым не плохо.
  • Sterx
    0.1
    10.08.2003 в 08:08
    А меня волнует кто будет с Торпедо на КПЛе играть.

    Ноги на синтетике калечить.:(

    А задачи дубля - это подготовка резерва. Турнирное положение значения не имеет.
  • Voody
    -0.1
    10.08.2003 в 08:54
    DIMAX, меня лично порадует если Основа Зенита будет не ниже 5-ого, а дубль - последними. Это означает одно - мы можем расчитывать на Свои резервы.

    Да я думаю и Мельников будет счастлив, если из его команды будут разбирать большинство ребят...

    Это показывает его проффесионализм как Тренера и Учителя.

    У нас хороший дубль.. я бы сказала _лучший_ в России. Я не знаю ни одну команду что так использует свои резервы как мы. Молодцы! Лавры Акса нам не светят из-за менеджмента, но прожить на своих учениках - мы можем, и даже можем иметь медали!
  • smile
    0
    10.08.2003 в 09:06
    а я считаю что дубль это тоже важно....и очень даже хорошо что он занимал высокие места....вот и молодежь оттуда играть лучше стала. Жаль вот все первое место занять не можем....но думаю нашему дублю это под силу.

    Так что хорошо бы если бы дубль занял высокое место. ИМХО молодежь будет увереннее себя чувствовать.
  • DIMAX
    0
    10.08.2003 в 09:57
    2Voody, А вот меня бы порадовало то, что дубль и основа заняли первые места! Если есть такая возможность, почему ей бы не воспользоваться? К тому же я считаю, что работа дубля определяется не только тем, сколько игроков оттуда уйдут в основу, а тем как работает дубль в целом. К тому же если в основе будет такая ситуация, что из за травм или дисквалификаций не кому будет играть , то тренер хочет он того или не хочет, будет приглашать дублеров! А вовсе не оттого что ему хочется попробовать усилить конкуренцию. И примеров тому было в истории очень много.
  • peter
    -0.1
    10.08.2003 в 11:01
    DIMAX,

    штука еще в том, что практически только у нас есть не один дубль, а фактически два - не надо забивать про Зенит-2. Если бы гипотетически соединить лучших из нынешнего Зенита-2 и из игроков нынешнего (после ухода Денисова, Быстрова, Власова, Лобова) дубля в единую команду, то результат этого "супердубля" был бы очень хорош, возможно и первое место. Другое дело - где бы тогда играли игроки, не проходящие (возможно пока) в эту команду, т.е. если б Зенита-2 не было. А перебрасывать быстро игроков из одной команды в другую не получается, таковы реалии. С другой стороны многие игроки (особенно защитники Зенита-2) просто переросли дубль и не место им там - возможно такова позиция спортивной службы Зенита, ее тоже учитывать и принимать надо.
  • DIMAX
    0
    10.08.2003 в 11:33
    peter, я когда излагал мысль учитывал то обстоятельство, что Зенит-2 не имеет право отдавать игроков в течении сезона, только в период дозаявок, что как ты понимаешь ограничивает его возможности.

    Каково дело на самом деле с защитниками будет, узнаем по истечении сезона? Надо подождать.
  • DIMAX
    -0.1
    10.08.2003 в 07:09
    Перспективы дубля я думаю, мягко говоря, мрачными даже назвать нельзя! Из за причуд календаря нашему дублю придется встретиться со всеми лидерами! Смотрите сами сейчас мы играли с дублем Торпедо идущем на 4 месте. А дальше будет вообще мрак. Шинник, Уралан, Динамо, далеко не слабый дубль Ротора, Спартак. Остается только посочувствовать нашему дублю. Лучший вариант будет если они удержаться в пятерке.