Альтернатива Баффуру

Во что пишет Черданцев на ВВ:


"А я вот вчерась комментировал чемп. Бразилии Коритиба - Фламенго. В Коритибе есть нападающий по имени Марсел. 21 год, 187 рост, удар как из пушки, к мячу вообще защитников не подпускает. Господа селекционеры, смотрите чемп. Бразилии на нтв-плюс и не будет в команде Гинов, Андрэ, Робертов и прочих Дениров. "
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Дмитрий
    -0.2
    11.08.2003 в 03:04
    Кстати, 2 мяча забил о отчетной встрече! Нарезку показывали сегодня в Вести Спорт.

    Господа селекционеры, смотрите гостевую книгу родного клуба, и не будет в команде хм... многих не будет! Зато будет Марсель
  • peter
    0
    11.08.2003 в 03:05
    Читать ВВ вредно. Тем более ссылаться на него. Особенно про бразилов.

    Хотя... может Voland подписался на скрытую рекламу НТВ+?

    :)
  • Igor_FF
    0
    11.08.2003 в 03:11
    Никакая не альтернатива. Во-первых Гена уже здесь, а Марсель тот в Бразилии и до Шинника приехать не успеет. Во-вторых, блазил тот Европы ни разу не видел и гарантии что он заиграет нет никакой, в Гена два года перед глазами был. В-третьих, Черданцев в футболе разбирается очень и очень слабо потому на его комментарии обращть внимания не стоит (ИМХО).
  • Vоland
    0
    11.08.2003 в 04:02
    Я не знаю насколько разбирается в футболе Черданцев, но оценить игру отдельного нападающего, думаю, он в состоянии. К тому же это не руководство к действию, а информация к размышлению, для анализа игрока.

    Что касается "не был в Европе", "а этот перед глазами" - так поле везде прямоугольное, а мяч везде круглый. Что в Бразилии что в Европе.
  • Пимлико
    0
    11.08.2003 в 08:41
    а ещё кто-то из российских клубов по информации СМИ Радослава Колюжного покупает из Байера, а он не хуже, а скорее лучше Рахимича в своём амплуа, полузащитник оборонительного плана, капитан сборной Польши...да и Рикельме барсе не нужен...у нас ведь "С деньгами проблем нет" (с)Боровичка :))
  • ШЭЙК
    0
    11.08.2003 в 10:03
    ... А если серьёзно, то очевидно ПЖ получил заверения от руководства клуба, что в межсезонье будет выделена серьёзная сумма на новые приобретения. Хаотичная скупка игроков по примеру СПАМа или агонизирующего Тормета в летний дозаявочный период - не вариант. Возьмут ганца - и пока хватит. А к зиме ПЖ (если останется) сможет провести минимальную точечную селекцию, приобрести несколько дорогостоящих и реальных людей в проблемные линии. Как показала практика легионер, 100% гарантированного уровня ПЛ стоит не менее 3 - 3,5 - 4 млн (Ярошик, Соуза). Возможности всех игроков, которыми клуб распологает на данный момент ему уже прекрасно известны, лучшие из них + несколько новичков начнут подготовку к новому сезону.
  • Vоland
    0
    11.08.2003 в 11:15
    ШЭЙК, знаешь, не верится мне в такие радужные сказки. Во-первых, если зимой будут выделены серьезные деньги на селекцию, то зачем за 10 туров до конца сезона брать нападенца за 300 тысяч (номинальная цена не может быть больше 600-800 тысяч) если потом все равно придется искать хорошего нападающего, цена на которых не бывает ниже 5-6 млн?

    Во-вторых, сегодня в новстях по ТРК "Петербург" (надо же, начали Зенит показывать) Петржела прямо сказал, что не любит покупать дорогих игроков. Подозреваю, что не любит не от хорошей жизни. Кто из тренеров бы отказался от классного (и как следствие - дорогого) игрока?

    Думаю, что нам не стоит спешить с мечтами о зимних селекциях...

    Кстати, в том же выпуске новостей сказали, что Радимов может быть (может быть!) сыграет с УРАЛАНОМ. Т.е. Шинник уже заведомо пролетает...
  • Vоland
    0.1
    11.08.2003 в 02:20
    Во что пишет Черданцев на ВВ

    "А я вот вчерась комментировал чемп. Бразилии Коритиба - Фламенго. В Коритибе есть нападающий по имени Марсел. 21 год, 187 рост, удар как из пушки, к мячу вообще защитников не подпускает. Господа селекционеры, смотрите чемп. Бразилии на нтв-плюс и не будет в команде Гинов, Андрэ, Робертов и прочих Дениров. "