Братья-Кони :)) о Зените

Это, извините, с Песков (обсуждают замену ВГГ):

"вдумайся, Петржела может завоевать медали с командой, в которой из квалифицированных игроков - Малафеев, Горак, Ширл, Радимов, Спивак да Кержаков! даже он положительно выделяется на общем фоне"

А Вы - "кони-братья"....
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Arguss
    -0.1
    11.08.2003 в 04:47
    Ню-ню. Если взять соотношение голов по двум играм - 6:3, то в пропорции пески могут похвастаться тремя квалифицированными игроками (Ярошик, Кириченко и Гусев, вот и все наверно). Ну и как они собираются выиграть чемп?
  • Levsha
    -0.1
    11.08.2003 в 04:51
    кони комплимент нашему коучу сделали, но и тут усмотрели обсер нашей команды...
  • Klopik M
    0
    11.08.2003 в 05:05
    2 Levsha - "армейский комплимент" : "команда -полное ..., а ПЖ с ней медали получит". Может уж лучше без таких комплиментов?
  • Arguss
    0
    11.08.2003 в 05:13
    Levsha, мне может за Вьештицу обидно :-))

    Двусмысленный комплиментик-то.

    Ну и при том, что IMHO Властимил с Прокопенко сейчас лучшие тренеры в лиге, утверждать что квалифицированных нет это перебор. Есть ведь еще весьма достойные Бердыев, Побегалов, Семин, Тарханов вот сумел переиграть Петржелу (хоть и с форой в виде Радимова). Так что армейцам стоит разуть глаза, не принижать чужие заслуги и пореже менять тренеров (последнее и к Зениту относится).
  • 33_номер
    0.1
    11.08.2003 в 05:22
    Забросайте меня рельсами и шпалами, но самый квалифицированный тренер у нас товарищ Семин. И почему его до сих пор не допустили до сборной - непонятно.
  • Levsha
    0
    11.08.2003 в 05:55
    Klopik M, Arguss, да мало ли что они на своей книге обсуждают. Да и откуда им знать про подвиги Вьештицы, когда о нем не трубят каждый день газеты и его именем не пестрят газетные заголовки... Мы же на нашей книге точно такими же характеристиками награждаем команды, за играми которых мы наблюдаем не так пристально... Что мы можем к примеру сказать о Рубине, о квалификации его игроков, ведь особо громких имен там нет, а команда показывает весьма достойный результат?
  • Arguss
    0
    11.08.2003 в 06:04
    Levsha, так откуда им тогда знать про подвиги Ширла и Горака, которые игры с ЦСКА пропускали, и не считаться с Миланом, который на их глазах отыграл. Непонятно :-))

    А о Рубине уже несколько раз говорилось. Это по каким меркам там особо громких имен нет? Стоимость одного Новотны больше всех наших приобретений в этом году, если Радимова не включать.
  • Sterx
    0
    11.08.2003 в 06:21
    Согласен с Levsha'ой, что это комплимент тренеру, не очень удачный, но комплимент. Даже кони понимают, что наша сила в тренере, а многие наши болельщики нет.:)))

    А вот по поводу Рубина Levsha не прав, у них очень сильный состав, существенно сильней нашего и покупки более громкие, чем у нас. Нельзя настолько не интересоваться соперником.:)))
  • StroyM
    0
    11.08.2003 в 06:49
    Вот еще с песков

    "Кстати о тренерах-иностранцах...

    В Петржелу как только говном не бросали... И тренер плохой, и система неправильная, и проигрывают всем. Однако ж сейчас Зенит - основной претендент на серебро... с командой, по составу наверное в 2 раза худшей, чем ЦСКА.... Причем Петржела начинал "с нуля"...

    A.Morales , Москва, Россия - 2003.08.11, 17:04:24

    389501 "

    Знаю, что у некоторых уважаемых сокнижников есть кони-друзья (и даже кони-братья!). Нельзя ли выяснить, как они (кони)оценили качество составов в цифрах? Варианты

    а) по общему весу

    б) по общей длине (росту)

    в) по количеству яиц

    г) иное...
  • wl
    0
    11.08.2003 в 06:51
    А между прочим, это Зенит сломал ЦСКА. После 1-4 они никак оправиться не могут. Психологический надлом у них:-) А что они про квалификацию своих пишут? Я что-то забыл, когда Ярошик забивал. Про вратарей и защиту говорить нечего. Попов? Вообще нам такой чемпион не нужен. В следующем году опять в ЛЧ облажаться. Они должны пропустить вперёд команды 2, как минимум. А скорее всего, их и так обойдут. Игра с Аланией вряд ли может назваться чемпионской
  • Hascky
    0
    12.08.2003 в 01:48
    Состав Зенита и ЦСКА вполне возможно сравнить по стоимости (условной) игроков. И мы это сравнение с треском проиграем. А вот результат двух встреч даёт повод для размышлений о некоторой некорректности такого сравнения:))

    ЗЫ У меня есть друзья - болельщики ЦСКА. Ну и что? Теперь им что, отвечать за любой пост на песках? Или мне отвечать за любой пост о ЦСКА на ОФСайте?
  • plotnick
    0
    12.08.2003 в 11:09
    Господа. Я не думаю, что кони пытаются нас обидеть. Из-за двух неоднозначных постов вы пытаетесь судить обо всех армейских болелах.

    У меня нет друзей среди них, но по-моему и так ясно, что никто никого не собирался обижать. Очень может быть, что квалификацию игроков армейцы склонны оценивать по трансферной стоимости. Тогда у них действительно больше квалифицированных игроков, особенно если брать ТС в сумме на всех :))

    Мы ведь тоже склонны все оценивать по-своему. Мы, например, знаем, что у нас вратарь просто супер. А кто-то, кто за Зенитом не следит особо, посмотрит на разницу забито-пропущенных и не разделит мнение о классности Малафеева, ибо не знает, что существенная часть голов пропущена не им. И так далее. Оценки выставляемые болелами других команд еще более субъективны, чем те, которые выставляем мы. Поэтому не надо всюду искать для себя оскорбление, поскольку нет его...
  • PVS
    0
    12.08.2003 в 12:40
    2 33_номер. Семин рулил сборной вместе с Садыриным. Получилось у них так себе, хотя после них лучше не получалось ни у кого. По мне, так Семин тогда наелся и решил сосредоточиться на Локо, что и дало результат.
  • 33_номер
    0
    12.08.2003 в 07:29
    2 PVS : Я помню, только все-таки это не совсем то, хотя я думаю Семин, возможно и не сможет быстро поставить команду на ноги, а долго работать у нас никому не дадут. Правда одно дело, когда видно, что человек строит команду, работает на будущий результат, а другое дело, когда как сейчас.
  • Klopik M
    0
    11.08.2003 в 04:35
    Это, извините, с Песков (обсуждают замену ВГГ)

    "вдумайся, Петржела может завоевать медали с командой, в которой из квалифицированных игроков - Малафеев, Горак, Ширл, Радимов, Спивак да Кержаков! даже он положительно выделяется на общем фоне"

    А Вы - "кони-братья"....