Баффур

Да кстати довелось посмотреть тренировку .А этот негр не так и плох. Быстр пластичен технарь вроде и с головой дружит. Мнение сугубо личное да и все тренировались как обычно а он чувствовалось хотел показаться с лучшей стороны
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • gog
    0
    12.08.2003 в 12:19
    Сегодня в новостях по Питерскому ТВ было интервью Пж, которое я уловил краем уха. Суть в том, что Баффуром, находившимся в тех же кондициях как это было в Чехии, ПЖ доволен, однако сейчас, находясь на просмотре и тренируясь вместе с командой он видимо далек от своей лучшей формы (по крайней мере ПЖ был настроен явно скептически). По мнению ПЖ- не умеет играть без мяча.

    Кто слышал интервью - поправьте, если я ошибаюсь.
  • Vоland
    0
    12.08.2003 в 12:20
    Уж если позвали - взять в аренду до конца сезона с правом выкупа. Да и выпустить против Шины, пустьв деле показывает что к чему. Это не защита и центр поля, тут меньше сыгранность нужна. Если умеет бегать, открываться и точно бить - себя проявит.
  • bambula
    0
    12.08.2003 в 12:28
    По поводу Генкиной формы на книге у Слована было что-то по-чешски типа, набирает он ее, набирает, да все не наберет. И будут ли ему пасовать?
  • Igor_FF
    0
    12.08.2003 в 10:19
    Буффура надо брать хотя бы для того чтобы таких как Z больше на трибунах Петровского не было. Чем меньше уродов, страдающих от комплекса неполноценности - тем лучше.
  • julfy
    0
    12.08.2003 в 10:38
    Петержела о Баффуре: Техничный игрок, мне нравится, но проблемы при работе без мяча, так как не было подготовки (видимо, в смысле физических кондиций). Я не хочу платить за него много денег.

    Вот так, по-моему, почти ничего не переврал. Так что вероятность приобретения не 100%.
  • Lantzetti
    0.2
    12.08.2003 в 11:08
    Задачей Баффура, как до него Гартига, станет расчищать для Кержакова штрафную соперника. Если он не умеет работать без мяча, зачем он нам?

    А если к тому же в межсезонье мы и в самом деле планируем усиливаться, то зачем нам за три месяца до конца чемпионата форвард, у которого проблемы с физикой?

    ИМХО сейчас усиливаться дешевыми игроками смысла нет. Если брать на перспективу, то нужно ждать межсезонья, а если к концовке чемпионата, то таких, кто немедленно сможет играть в основе. Таких за 300 грандов не купишь.
  • РасТОЛСтяй
    0.1
    12.08.2003 в 12:08
    А с чего вы решили что задачей Буффура станет расчищать штрафную соперника для Кержакова?
  • StroyM
    0
    12.08.2003 в 02:36
    Вот и отпал вопрос (см.новости).А жаль...
  • Z Питер
    0
    12.08.2003 в 03:24
    Мои поздравления всем! Особенно IGOR_FF! Я считаю что игрок такого плана наврядли бы пригодился МОЕЙ команде :)))))))))))))
  • РасТОЛСтяй
    0
    12.08.2003 в 03:37
    А моей бы пригодился...

    Жаль...
  • Raging Goblin
    0.2
    12.08.2003 в 03:40
    Между прочим, плюс пресс-службе ФК! Мы узнали об этом раньше, чем это опубликовали в СЭКСе.
  • Igor_FF
    -0.1
    12.08.2003 в 03:44
    2Z. И какого же плана это игрок? Расскажи ежели не сложно. Я вот ни одной игры его не видел. И не берусь судить нужен ли нам игрок такого плана или нет. Жалко будет если этот игрок появится в том же Шиннике и будет исправно забивать.
  • Vоland
    0
    12.08.2003 в 04:16
    Зато какой будет кайф, если он появится в том же Шиннике и забивать не начнет. :)

    А вообще - дождемся зимы, возможно еще не все кончено.
  • РасТОЛСтяй
    0.2
    12.08.2003 в 04:54
    Чего то я не пойму.

    Нам то какая разница начнет он в Шиннике забивать или нет?

    Пускай забивает где угодно и сколько угодно, только не Зениту :)
  • georg
    0
    12.08.2003 в 05:13
    А между тем

    11:23

    "Переход Баффура в "Зенит" - дело ближайшего времени Ганский нападающий "Либереца" Гиана Баффур в ближайшее время подпишет контракт с питерским "Зенитом". Об этом сообщает Газета.ру со ссылкой на чешскую прессу. Между двумя клубами уже существует устная договоренность и осталось уладить только некоторые формальности."

    www.fontanka.ru
  • Самир Суратович
    0
    16.08.2003 в 12:00
    Мужики, подскажите,что означает ИМХО?
  • Danko
    0
    11.08.2003 в 11:47
    Да кстати довелось посмотреть тренировку .А этот негр не так и плох. Быстр пластичен технарь вроде и с головой дружит. Мнение сугубо личное да и все тренировались как обычно а он чувствовалось хотел показаться с лучшей стороны