Прямые трансляции на ТРК Петербург. Комментаторы.

Почему же комментировать матчи на ТРК Петербург будут Генусов и Гулин??? Я конечно нечего против них не имею, но когда же мы вновь услышим ГООООООООЛ!!!! Столярова?

Раньше говорили, что Столяров не работает на РТР и поэтому не может комментировать. Что же тут? Даже если трансляцию организует РТР-СПб, показывают ее ведь на ТРК Петербург?!
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Mor@Z
    0
    12.08.2003 в 03:53
    potomy
  • Narlak
    0
    12.08.2003 в 07:09
    У РТР права на трансляции, им похоже и выбирать кто комментировать будет((( Надо же им соих людей пропихнуть. А как хотелось вновь услышать Столярова...
  • diakon
    0
    12.08.2003 в 07:48
    хотелось бы узнать у Igor IP, кому из комментаторов он отдает предпочтение?

    Я думаю, что мы всей книгой +-1 за Столярова!
  • nils
    0
    12.08.2003 в 08:05
    За Столярова. НГ и ЛБГ, конечно, тоже неплохи, но Столярова бы послушать... :-)
  • nils
    0
    12.08.2003 в 08:08
    ...не прошло и минуты, слышу: А о новостях спорта вам расскажет Владимир Столяров.:-) Ничего нового он не сказал, озвучил в эфире все три новости, что висят сверху гостевой.
  • Стон
    0.2
    13.08.2003 в 12:19
    Игорь Ай Пи еще в прошлом году ясно дал понять, что Столярова при нем не будет. С его обоснованием я был согласен. вряд ли что-то изменилось.
  • Mahmuth
    0
    13.08.2003 в 02:54
    Двоих в комментаторскую кабинку, одного на бровку :-)
  • Blackie
    0
    13.08.2003 в 11:42
    2diakon: Все не так однозначно. В свое время проводили опрос. Столярова не любят многие, в том числе я.
  • KrauD
    0
    12.08.2003 в 03:51
    Почему же комментировать матчи на ТРК Петербург будут Генусов и Гулин??? Я конечно нечего против них не имею, но когда же мы вновь услышим ГООООООООЛ!!!! Столярова?

    Раньше говорили, что Столяров не работает на РТР и поэтому не может комментировать. Что же тут? Даже если трансляцию организует РТР-СПб, показывают ее ведь на ТРК Петербург?!