Вопрос.

У меня только один вопрос,почему пан Петржела опять начял выставлять чехов (Горак,Ширл) если они еще не готовы играть.Быстров выглядит гораздо лучше чем Ширл,а Лобов стал играть уверенее чем раньше,и на данный момент играет лучше Горака.А сейчас еще и Гартиг поправился,т.е.его опять поставят в пару с Кержаковым,хотя есть енергичный Макаров.В игре с Торпедо пан тренер зачем-то поставил Цветкова в центр,хотя это не его позиция!!Одно радует:не купили еще одного чеха.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    12.08.2003 в 04:50
    Подкупает глубина и точность аналитики. Вся пресса наперебой восторгается успехами Цветкова на непривычной позиции, ан нет - оказывается не все так просто...

    А "енергичный" Макаров уже заенергил своей енергичностью. Забивать бум? А по енергичности ему до Гартига как до Москвы в известной позе.
  • julfy
    0
    12.08.2003 в 04:50
    С интересом слежу за развитием событий в этой ветке (с).
  • sever
    0
    12.08.2003 в 04:55
    То ли с этой недели учебный год начался, то ли рекламм КЕЯ о компьютерах в кредит начала работать :)))

    Дорогой Кирюша. В Вашем посте как минимум 6 спорных заявлений, и как минимум 2 неточности в фактах. Начните с изучения матчасти.
  • ASKUT
    0.1
    12.08.2003 в 04:59
    Ответ. Потому как пан хорошо разбирается только в тех игроках, которые играют в Чехии. А о других вспоминает, когда стул под ним начинает покачиваться. Четвертый матч к ряду Ширл худший в команде, но продолжает выходить в стартовом составе. Здесь объяснят, что он востанавливается после травмы. Но пока идет пер все сходит с рук, не дай Бог сольем дома пару раз, выяснится, что "так играть не можно".

    А вообще здесь чехов критиковать не принято. Сразу обзывают чехофобом или рассистом. Хорошо, что я молчу, что терпеть не могу Розенбаума, а то назвали бы антисемитом...
  • Timoty
    0
    12.08.2003 в 05:10
    2IcЕ

    Ну привет,приехали. Товарищ, Вы откуда к нам с такими заявлениями? Мнение своё мало иметь, необходимо научиться его высказывать, так, что бы окружающим не становилось за Вас стыдно.
  • Timoty
    0
    12.08.2003 в 05:17
    Всем "неуспокоившимся"

    Господа, да как вы не поймете, нет у нас "чехов" и "не чехов" - есть только "игроки команды Зенит" и рассматривать достоинства и недостатки каждого надо отдельно, а не в привязке к группировке-диаспоре.
  • Кроликовод
    0
    12.08.2003 в 05:35
    kirio, я тем же вопросом задаюсь! Зачем нам чехи? Что, мы зря их покупали? Пусть на скамейке посидят! И вообще, почему Петржела чех? Может быть, ему национальность сменить?
  • kirio
    0
    12.08.2003 в 04:32
    У меня только один вопрос,почему пан Петржела опять начял выставлять чехов (Горак,Ширл) если они еще не готовы играть.Быстров выглядит гораздо лучше чем Ширл,а Лобов стал играть уверенее чем раньше,и на данный момент играет лучше Горака.А сейчас еще и Гартиг поправился,т.е.его опять поставят в пару с Кержаковым,хотя есть енергичный Макаров.В игре с Торпедо пан тренер зачем-то поставил Цветкова в центр,хотя это не его позиция!!Одно радует:не купили еще одного чеха.