Кубок ПЛ. 1/2 финала. И хочется и колется.

Последнии дни на этих страницах уже было несколько дисскусий о значении предстоящих ближайших матчей "Зенита" в ЧР. Но ведь кроме них, нам ещё предстоит сыграть 1 матч 1/2 финала КПЛ. И сыграть его предстоит с "Торпедо", да к тому же в гостях на их исскуственном поле. И вот в связи с этим у меня возникло несколько вопросов:

1. А кто будет играть? Если весной в КПЛ играли в основном те кто были под основой, то теперь они практически все в основе. Плюс к этому, после прошлой игры ПЖ явно не горит желанием ещё раз посылать туда играть основных игроков.

2. А нужен ли нам этот трофей? С одной стороны негоже останавливаться в 2-х шагах от цели, к тому же это первый розыгрыш трофея, а это всегда История. А с другой, предстоит тяжелая осень и на кону может стоять более драгоценный металл, да и Кубок России ещё никто не отменял.

В общем как быть? "Вопросы..."(с)не помню чей, но не мой. :-)))
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Primus
    0.1
    12.08.2003 в 07:57
    Надо играть. Нет, не так - надо ИГРАТЬ. Тогда не будет ни терзаний, ни мучений, ни оправданий :-). Не стыдно проиграть. Стыдно слиться ещё до игры. Это - футбол. Всё.
  • AZA
    0
    13.08.2003 в 12:45
    Конечно, играть НАДО! А выпускать следует ближайший резерв - включая Васяновича, Недорезова, Макарова-Николаева-Астафьева и др. - тех, кто "под основой", но пока не выходит - вот пусть и поиграют, что б форму не терять - и себя показать!
  • Hirurg
    0
    13.08.2003 в 12:58
    Так наверное и педо будет играть не основой,им же в квалификации КУЕФА играть!
  • Vital
    0
    13.08.2003 в 12:58
    Думаю было бы разумно выпустить тех, кто в матче предшествующем "сидел" на скамейке запасных, добавив пару игроков основы и пару игроков, которые на подходе к основе- например, такой состав: Иванов, Недорезов, Лобов, Катульский, Кирицэ (Цветков), Быстров (Васянович), Власов, Аршавин, Астафьев, Николаев, ну и допустим, Мельников либо Игонина можно поставить- и практика игрокам хорошая, и за положительный результат можем побороться- думаю Торпедо тоже вряд ли выставит основу.
  • Raging Goblin
    0
    13.08.2003 в 01:04
    Согласен. В гостях нельзя рисковать игроками основы. А вот дома надо будет играть самым что ни на есть боевым составом. Задача в гостях - результативная ничья.
  • Стрелок
    0.1
    12.08.2003 в 07:52
    Последнии дни на этих страницах уже было несколько дисскусий о значении предстоящих ближайших матчей "Зенита" в ЧР. Но ведь кроме них, нам ещё предстоит сыграть 1 матч 1/2 финала КПЛ. И сыграть его предстоит с "Торпедо", да к тому же в гостях на их исскуственном поле. И вот в связи с этим у меня возникло несколько вопросов

    1. А кто будет играть? Если весной в КПЛ играли в основном те кто были под основой, то теперь они практически все в основе. Плюс к этому, после прошлой игры ПЖ явно не горит желанием ещё раз посылать туда играть основных игроков.

    2. А нужен ли нам этот трофей? С одной стороны негоже останавливаться в 2-х шагах от цели, к тому же это первый розыгрыш трофея, а это всегда История. А с другой, предстоит тяжелая осень и на кону может стоять более драгоценный металл, да и Кубок России ещё никто не отменял.

    В общем как быть? "Вопросы..."(с)не помню чей, но не мой. :-)))