Олигархи хотят в Зенит (МК в Питере)

https://www.mk-piter.ru/index.php?part=hot&number=33&hot_id=12



А мне Мамут всегда был симпатичен! Старый болельщик Зенита!:)))



24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    13.08.2003 в 02:58
    Было-бы КЛАССНО,если у НАШЕГО ЗЕНИТА появиться одЫн хозяин,а то как-то расплывчато всё все владеют,а хозяина нет,типа колхоза-:))
  • Merlinn
    0
    13.08.2003 в 03:26
    Большего бреда в жизни своей не читал. Тем более это МК.
  • IGS
    0
    13.08.2003 в 06:46
    Спасибо МК-питер - объяснили почему олигархи должны встать в очередь за Зенитом:)

    Теперь осталось только убедить олигархов, что они действительно оооочень хотят Зенит... купить...
  • Кроликовод
    0.1
    13.08.2003 в 09:02
    Мамут, сразу же станет президентом клуба. Мутко окончательно уйдет в ПФЛ. ПЖ выгонят, вместе с его чехами, к Кержу,Аршавину будут подкупать Марьентесов,Вьери и прочих Зиданов! Фантастика! На пост главного тренера купят Сэра Фергюсена.

    И будет нам Щасите.:))
  • Мифодий
    0
    13.08.2003 в 09:13
    Доводилось мне читать гостевую Торпеды в период слухов о его покупки Мамутом. 90% всех постингов на эту тему. Не хотелось бы чтобы и на нашей гостевой слюнявили эту тему. Пока ещё Зенит никто не купил, да и купит ли.
  • Zenit-ru
    0
    13.08.2003 в 09:39
    Коль он был бы и рябой

    Так сошёл бы и рябой

    Потому как и рябые

    К нам не валятся гурьбой

    :)
  • ASKUT
    0
    13.08.2003 в 10:23
    Ну, если бы какая нибудь солидная газета написала про это ( Смена, например ;-\), то в это можно было бы поверить. А МК это не серьезно...
  • AZA
    0
    13.08.2003 в 10:41
    Посмотрел Мамут матч Педо-Зенит - и понял:

    1. Педо - команда нефартовая

    2. Зенит - команда фартовая

    3. Стадион Педо - г-но

    4. Само название Педо - не то, что Зенит

    5. А главное, главное - торсида у Зенита - что надо!!

    Так что в решении Мамута ничего необычного нет. Поддержка народа - обеспечена. И не только народа, если удастся создать супер-трио Деньги-Футбол-Политика в лице МММ (Мамут-Мутко-Матвиенко)!!

    Кстати, нам всем от этого - только польза!
  • ALS
    0
    13.08.2003 в 12:07
    Еще вчера предполагал, что Зенит может купить Мамут. Неужели олигархи прислушиваются к моему мнению. Задумался о своем будущем :-)
  • Vоland
    0.1
    13.08.2003 в 12:32
    Честно говоря сомнительно. Зачем БД продавать клуб с такими трудами доставшийся? Ладно бы как Спартак барахтались бы на дне таблицы - одни растройства и никакого удовольствия. Тут же... 60 млн для ПСБ тоже не деньги так что избавляться от клуба причин нет никаких.

    Да и Мамут - это не Абрамович. Денег намного меньше. Да и в СЭКСе писали о его огромных долгах. К тому же если он хочет именно "политическую игрушку" то нафиг оно нам надо? Упекут рано или поздно его в Лефортово и что будет с клубом?
  • ALS
    0
    13.08.2003 в 01:16
    МИФ О МАМУТЕ

    Ссылочку подсмотрел на ЗИА. Кому интересно почитайте о Мамуте.

    https://www.satcor.ru/publications/2002/07/p_03_07_2002.html
  • yew
    0
    13.08.2003 в 01:31
    А может Алешин тоже эту статью прочитал? Вот и сорвалась сделка с Торпедо... Ай-ай-ай, как нехорошо! :)))
  • AiK
    0
    13.08.2003 в 01:36
    Судя по названию 4 абзаца (Автобиография), статью писал лично Мамут. И эти люди мнят себя журналистами.
  • Кроликовод
    -0.1
    13.08.2003 в 01:44
    Даешь МАМУТа в новые владельцы, а ГУДа в ПРЕЗИДЕНТЫ КЕУ!!! Без всяких там смайлов.

    Теперь понятно зачем БД был нужен "ЗЕНИТ"! 60 млн для них деньги, я знаю. просил кредит на ферму - зажали! а МАМУТ любит кроликов.
  • Raging Goblin
    0
    13.08.2003 в 01:45
    Конечно, нам ворюга Мамут нафиг не нужен! Нафинга нам человек, способный кпить таких игроков, как Смертин, Ларссон и т. д? У него же долги. Его же в Лефортово упекут. Да кого волнуют его долги? Есть дураки (а может умники?), которые дают - пускай пользуется. Нам-то что? А Лефортово и для Когана не закрыто.

    Мамуту нужен клуб-чемпион, и с Зенитом можно этого добиться. А Когану с Пугачевым чемпион не нужен. Им нужно поменьше тратить. Это главное.

    К сожалению, наши нынешние акционеры ни за что не продадут клуб, по крайней мере до губернаторских выборов. Даже если им предложат 100МЕ. А после? Как знать... Может и бросят. А может и нет. Понимаете, никто не заставит их продать клуб. Если то, что я думаю о них - правда (а думаю я то, что БД нужен клуб а) единственный в городе, б)клуб-сердняк), то будет Зенит в незавидном положении середняка еще долгие годы.
  • Vоland
    0.1
    13.08.2003 в 01:59
    Raging Goblin, разборчивым надо быть в связях. Прежде всего в финансовых.Клуб-то не один сезон существует. Ну появился бы летом (допустим) Мамут. Ну купил бы нам Роналдо-Ривалдо. Взяли бы золото. А через пару лет Мамут бы свалил и Зенит с треском бы и скандалами вылетеле в первую лигу. Оно надо?

    И еще - уверен, что ни один вменяемый владелец не будет желать своей команде "середнячковства". О БД можно долго спорить, но что точно - они не сумасшедшие.
  • Raging Goblin
    0
    13.08.2003 в 02:02
    2Voland: я готов тебе представить на выбор парочку вполне разумных мотивов середнячковства.

    А насчет "вылетит" - во-первых дожить надо, а во-вторых, клуб-чемпион вряд ли останется без хозяев, акционеров и спонсоров. Сядет Мамут - прдет Абрамович, сядет Абрамович - придет Потанин. Усех не пересажають. :)))
  • Vоland
    0
    13.08.2003 в 02:10
    Угу... В Спартак прямо таки и ломятся....
  • ГУД
    0
    13.08.2003 в 02:15
    А мне мысль кроликовода нравиться! Мамут не слаще когана, так что какая нам хрен разница! Единственное различие ежду двумя олигархами в том, что Коган вообще не интересуется футболом,а мамут НАШЕ ВСЕ!
1 2