Мамут и 60 миллионов за Зенит

Уважаемые пресс-служба или инсайдеры, как вы можете прокомментировать информацию о предложении Мамутом 60 миллионов ПСБ за клуб?
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Кроликовод
    -0.2
    14.08.2003 в 03:03
    Уважаемый, а ты уверен, что это не слух? А если это слух, то что должна комментировать Пресс-служба?

    А я вот запускаю новую утку: Президенты всех клубов наседают на Мутко, что бы он отрекся от Зенита и стал полноправным Президентом ПЛ! Денег сулят. Березовский из Лондона звонил, интересовался, какую сумму больше 60 предпочтет ПСБ за Зенит, при уходе Мутко с поста Президента ФК Зенит?

    Что на это ответит Пресс-служба? Или опять в кусты?!
  • sever
    0
    14.08.2003 в 03:09
    Диверс, ну что ты как маленький. Ты вот у КС лучше спроси, собирался ли Ткаченко в Торпедо, куда его сватали.

    Кроликовод, опоздал ты со своими слухами. Я их уже озвучивал :)))

    ЗЫ Про Березовского - "не уверен" (с) :)))
  • Diverse
    0
    14.08.2003 в 03:14
    Прошу прощения за то что поднял тему еще раз.

    Не привык еще к новому варианту книги.

    Нашел старую ветку:

    ОЛИГАРХИ ХОТЯТ В ЗЕНИТ (МК В ПИТЕРЕ)

    Перечитал. Мнений много, но комментария, действительно из клуба, нет.

    Мне кажется, что Пресс-служба должна давать комментарии к такого рода заявлениям, на то она и Пресс-служба.

    Хотя бы был факт официального обращения?
  • пионЭр
    0
    14.08.2003 в 03:53
    Из источника, близкого к топ-менеджерам ПСБ, стало известно, что переговоры с одной аффилированной Мамуту структурой ведутся. Сумма, указанная МК несколько завышена. Знаю многое, но "врать не хочу, а правду говорить не имею право" (с).
  • Конецкий
    0
    15.08.2003 в 04:10
    За Мамута
  • Конецкий
    0
    15.08.2003 в 04:15
    Мамут - мой двоюродный дядя, он действительно ведет переговоры о покупке Зенита, Мы купим Смертина и Реброва
  • yew
    0
    15.08.2003 в 04:23
    Конецкий, нафиг Смертин и Ребров, ты лучше с дядей насчет Зидана, Роберто Карлоса и Рональдо поговори. Дяде пустячок, а Зениту будет приятно. %)))
  • Levsha
    0
    15.08.2003 в 04:26
    Конецкий, а Смертина и Реброва вы покупаете себе в качестве троюродных дедушек?
  • Dolphin69
    0
    15.08.2003 в 04:52
    А чем Ваш дядя реально барыжит? Ну там, нефть, газ, наркотики, лён - пенька? На чём бабки, в натуре, делает? :-))
  • Merlinn
    0
    15.08.2003 в 08:15
    К ЗАО "Банкирский дом Санкт-Петербург" и Когану лично никто с предложением о продаже акций ЗАО "ФК ЗЕНИТ" не обращался.
  • Diverse
    0
    14.08.2003 в 02:56
    Уважаемые пресс-служба или инсайдеры, как вы можете прокомментировать информацию о предложении Мамутом 60 миллионов ПСБ за клуб?