ЕврокуПки и уровень

Смотрю я как Педо в Луже с Сан-Мариной в футбик упинываюЦЦа, ляпота! ИМХО, Энкамп уже раскатал бы этот Д....из Сан Марино к перерыву 5:0!

Но Педо упераеЦЦа, забивать не спешит. Ноги ломает на своем гребанном искусственном войлоке.


А вообще, у меня сложилось впечатление, после этих бездарных игр в Еврокубки, что в России Высшей лиги, аналога Вышки СССР нет! Пустота, вакуум! Премьер Лига это, где-то уровнем ниже, а высшая, та что бывшая первая - это вааще Аццтой.

Хотя, одна команда есть! Челси (Чукотка), но она в другой стране предпочетает играть!:)

- Это типа шутка такая самосмейка. Хотя грустно.
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zenit-ru
    0
    14.08.2003 в 09:31
    Ты трижды прав. Российский чемпионат это всего навсего чемпионат Москвы. И до тех пор пока Московские команды будут доминировать, ситуация будет только ухудшаться.
  • FrankA Zola
    0
    14.08.2003 в 09:42
    Кошмар на искусственном газоне. Несмотря на счёт смотреть скучно.
  • DIMAX
    0
    14.08.2003 в 09:44
    Торпедо просто отскочило ! ИМХО!:-)
  • Hirurg
    0
    14.08.2003 в 09:50
    Ну педо и в Африки-педо,меня больше беспокоит,кто будет у НАС играть в КПЛ?

    А я был уверен,что почтальёнов они пройдут,а вот дальше будем посмотреть-:)
  • FrankA Zola
    0
    14.08.2003 в 09:55
    Да ну, Педо дальше несчастных ребят из Сан-Марино не пройдут, вот и оторвались:) - 5:0.
  • Vоland
    0
    14.08.2003 в 10:18
    Смотрел на Осипова и душа пела от наблюдений его в торпедовской форме. Не, ну как здорово, что он тупит в атаках и пуляет в молоко уже в другом клубе. Хороший игрок Осипов, может быть и человек хороший тоже. Но все же потолок его проглядывается весьма явственно.
  • Борисыч
    0
    14.08.2003 в 10:31
    Воланд, и тем ни менее, Сережа Осипов играет в ЕврокуПке!:))) Сбылась мечта идиота (с)Ильф и Петров.

    Впрочем тсс...О ушедших либо хорошо, либо ничего. Менталитет.;)
  • XZ
    0
    14.08.2003 в 10:51
    Vоland, ты несправедлив. 1 раз Серега пульнул мимо молока. и весьма изрядно.
  • Vоland
    0.1
    14.08.2003 в 11:10
    Со стандарта пыром по прямой у него еще получается, согласен.
  • sever
    0
    15.08.2003 в 09:44
    Не в защиту Осипова, но предложу желающим попасть "пыром" с 30 метров хотя бы в пустые ворота. "Пыр" - тоже удар (для тех, кто умеет :))
  • XZ
    0
    15.08.2003 в 11:30
    не хотелось бы открывать очередной флейм о "щечковой технике" (С), но пыром с 27 метров не бьют, этот удар применяется в других случаях, насколько я понимаю.
  • Flinter
    0
    15.08.2003 в 02:05
    Бьют, и еще как бьют. Пыром мяч проталкивают в ворота либо сильно, но с мало контролируемой точностью, лупят как раз с дистанции 30 и более метров.
  • Bozo
    0
    15.08.2003 в 03:46
    Хм, лично мне показалось, что Сипа бил подъёмом, но никак не "пыром". Да и вообще с 30 метров пыром... У мяча тогда есть все шансы улетеь куда угодно, включая угловой флажок :)

    Удар с носка ведь хорош только для при дефиците времени на замах. Штрафной удар имхо совсем не тот случай.
  • XZ
    0
    15.08.2003 в 04:00
    Bozo прав, как мне думается. последним издали пыром бил чуть ли не Бутусов. в наше время издали чаще всего бьют подъемом или внешней стороной стопы.
  • Борисыч
    0
    14.08.2003 в 09:17
    Смотрю я как Педо в Луже с Сан-Мариной в футбик упинываюЦЦа, ляпота! ИМХО, Энкамп уже раскатал бы этот Д....из Сан Марино к перерыву 5:0!

    Но Педо упераеЦЦа, забивать не спешит. Ноги ломает на своем гребанном искусственном войлоке.

    А вообще, у меня сложилось впечатление, после этих бездарных игр в Еврокубки, что в России Высшей лиги, аналога Вышки СССР нет! Пустота, вакуум! Премьер Лига это, где-то уровнем ниже, а высшая, та что бывшая первая - это вааще Аццтой.

    Хотя, одна команда есть! Челси (Чукотка), но она в другой стране предпочетает играть!:)

    - Это типа шутка такая самосмейка. Хотя грустно.