Интервью с ПЖ (СЭКС)

https://www.sport-express.ru/art.shtml?72544
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AiK
    0
    15.08.2003 в 03:59
    А... держите меня семеро... Я знаю, что некто Жизнь очень любит защищать журналистов, но всё же так не можно... Медики вот дают клятву Гиппократа. Если я ничего не путаю, суть клятвы -"не навреди". Я заранее извиняюсь за грубое слово, но, ИМХО, (как я ненавижу эту аббревиатуру - ибо всега пишу за себя, а не за кого-то иного) журналиста, не давшего клятву "не назвезди" просто противопоказано допускать до любой публикации.
  • НеСлучайный
    0
    15.08.2003 в 05:11
    Мне удавалось общаться и наблюдать Петржелу. Это очень интересный человек: своеобразный, непохожий на других, джентльмен и Мужчина, интересный и оригинальный собеседник. Как же можно с таким человеком сделать такое интервью: с большим замахом и... столь бездарно!?

    Эх, ремесленники! :(((
  • Zenit-ru
    0
    15.08.2003 в 08:46
    очень приличное интервью.

    но это только для тех кто прочитал его целиком.
  • taimer
    0
    15.08.2003 в 09:22
    Честно говоря, мне интервью понравилось, после него я стал относится к Петржеле с большим уважением, а вот журналистка.. хм...

    это же какой надо было вопрос задать, чтобы вывести ППЖ из себя.

    Самое интересное, что она так и не указала этот "обычный" "безобидный" вопрос. Видимо совсем неприличное что-то спросила. Ну а отсутствию совести и такта у некоторых представителей прессы я уже не удивляюсь...
  • Javdeth
    0
    15.08.2003 в 10:18
    Злобные москалята...
  • julfy
    -0.1
    15.08.2003 в 10:31
    Ну и чего такого злобного? Так, небольшие "интерпретации". Зато узнал, что Властимил Книгу почитывает. Надеюсь, не ЗИА:)).
  • Борисыч
    0
    15.08.2003 в 10:34
    Нет, а чем может не понравиться это интервью? И работа журналистки вызывает уважение и ответы пана Тренера весьма искренни, спасибо Ивану Жидкову, он уже хорошо знает Петржелу.

    Очень хорошее интервью.
  • roma
    0
    15.08.2003 в 10:36
    Прочитал целиком - мало!!! :)

    Становлюсь Петржеломаном. :))

    На самом деле, просто очень интересно читать про жизнь столь умного человека, столь сильно любящего футбол и свою работу.

    Вопросы - стандартные, но не согласен, что журналист "плохо сработал". Не уверен, что пан Петржела дал бы такое большое и глубокое интервью ЛЮБОМУ журналисту.
  • Стрелок
    0
    15.08.2003 в 11:07
    Ребята, перестаньте "искать чёрную кошку, там где её нет"! Приличное интервью, даже хорошее. Читается на одном дыхании. Кстати, есть внутри него пара забавных моментов, их только надо правильно "словить". :-)

    P.S. Власта, добрый день! И удачи Вам, я верю, что у Вас всё получится.
  • Lantzetti
    0
    15.08.2003 в 11:12
    Хорошее интервью И Петржела молодец, мне его ответы понравились. Что до журналистки, то москвички очень даже терпимо.

    Хотя,конечно, некоторые фразы из этого интервью вызавают сомнения в своей истинности. Н-р, "о ходе на поле Цветкова не знал даже Боровичка". Зато знала вся гостевая офсайта :))).

    2 Марк Кириллов: Если ты ЗИА читать постоянно не пробовал, не поймешь.
  • Lantzetti
    0
    15.08.2003 в 11:13
    Sorry: "...ДЛЯ москвички...", ессно.
  • sever
    0
    15.08.2003 в 11:14
    НеСлучайный, в 5 утра и не такое привидится :)

    Нормальное интервью. Ну должна же была Д.Юрьева и про себя не забыть? Вот таким пассажем про вопрос и "не забыла". Только это приманка для рядового читателя. А мы тут все далеко не рядовые. Мы заинтересованные. :)

    Посему и "приманки" ДЮ меня не интересуют. Лично я могу сказть ей БлагЗаИн :)
  • Lantzetti
    0.1
    15.08.2003 в 11:15
    Ептыть, "о выходе на поле Цветкова" -- чой-то я сегодня не выспался, Insert не по делу жму :-)))
  • soulsisters
    0
    15.08.2003 в 11:26
    По-моему Петржела очень подходит нашему родному городу Питеру...;-)
  • SPb
    0
    15.08.2003 в 11:30
    если еще добавить нотку трагической любви, то прямо женский взгляд Оксаны Пушкиной

    получится...

    а вообще он симпатичный человек и интервью прочитал с удовольствием, только, ИМХО, не для СЭКСа оно, а для "глянцевого" журнала:-)

    Good Luck

    Javdeth

    про злобность москалей не понял.
  • yew
    0
    15.08.2003 в 11:31
    Хорошее интервью... В меру хвалебное, достаточно тактичное, ну, и не без подколки - а злобствования не вижу. Кстати, если мне маразм не изменяет, эта Дина Юрьева еще очень любит интервьюировать Кержакова - так вот в тех пространных статьях действительно были перегибы со "звездатостью"....
  • Hirurg
    0
    15.08.2003 в 11:44
    Прочитал,очень понравилось интервью!
  • Medved
    0
    15.08.2003 в 11:45
    По-моему вполне нормальное интервью. Мысль основная донесена, Петржела-человек неонозначный. Положа руку на сердце, кто из нас считает по другому. Мне лично многое в нем импонирует, как в человеке, но многое в нем, не то чтобы отталкивает, а заставляет относится несколько настороженно.
  • Vоland
    0
    15.08.2003 в 11:55
    Господа, а где третье и четвертое поле? Со времени субботника на базе что-то изменилось? В каком месте новые поля?

    AiK, НеСлучайный, я наверно чего-то не понял, но где вы увидели "звиздежь" и "бездарность"? Хорошее интервью, практически без выводов и журналисткой "отсебятины". Только ответы тренера.
1 2