Радимов

Интересует, будет ли играть Влад, может кто знает последние новости о его состоянии. И вообще кто в атаку выйдет? Астафьев (если он за дубль не наигрался) и Макаров?
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • FrankA Zola
    0
    15.08.2003 в 11:05
    насколько я знаю, всё решится только завтра. Возможно, что он и выидет на поле.
  • raj
    0
    15.08.2003 в 11:11
    Я думаю не выйдет, если бы Влад смог играть, то эту инфу бы скрывали от Побегалова, а раз она уже прошла, значит просто замутили Шиннику расклад со стартовым составом.
  • Hirurg
    -0.1
    15.08.2003 в 11:21
    Сегодня ПЖ,сказал,что возможно Влад появиться,только на короткое время:(

    Он пока не востановился.

    Но будем посмотреть,ждём сУрпрАйзов от ПЖ.Инфа взята из спортивных новостей НТВ-Питер!

    Верю,что НАШ тренер приберёг Джокера в рукаве!
  • Alenka
    -0.1
    15.08.2003 в 11:53
    Сегодня посчастливилось побывать на тренировке кумиров. Влад тренировался наравне со всеми. В парах работал со Спиваком. Отдельно тренировался Чонто, но тоже выглядит вполне свеженьким, тренер его гонял нехило. Все, кого мы недосчитались на дубле тренировались с основой. Исключение - Кержаков, может уже на пути в сборную, а может просто отдыхает.

    Что понравилось: настроение в команде приподнятое, практически все тренируются с улыбкой на лице. Наверное знают что-то, что завтра узнаем и мы :)
  • Дайте Ранджеловичу шанс!
    0
    Влад, ты будешь играть? Понимаю, что Тренер... Но ты, Radim, готов?
  • Никто
    -0.1
    16.08.2003 в 03:00
    Мне лично кажется, что Влад Будет играть, но даже если и нет, то ИМХО и без него выиграем!
  • Уральский гость
    0
    16.08.2003 в 11:51
    Будем надеяться, что Влад все же сыграет.

    2Никто

    В "Зенит" верим, но с Радимовым шансов гораздо больше. Не забывай об отсутствии Кержа. Шина команда играющая, так что нам необходим человек, который мог бы противопоставить Ярославлю что-то в центре поля, а также отдать пас или опасно пробить со штрафного. Мне так вообще кажется, что многое в этом матче решат стандарты.
  • East
    0
    16.08.2003 в 01:21
    Разговаривал на днях с Радимом.

    Спросил, на сколько он выбыл.

    Он мне ответил, что он не выбыл и должен восстановиться к игре с Шинником.
  • raj
    0
    16.08.2003 в 01:38
    2East

    БЧС
  • Братишка
    0
    15.08.2003 в 11:00
    Интересует, будет ли играть Влад, может кто знает последние новости о его состоянии. И вообще кто в атаку выйдет? Астафьев (если он за дубль не наигрался) и Макаров?