Нужен ли Зениту Ширл

Не то что бы я отношусь плохо к легеонерам, но смотря на игру Радека Ширла хочеться плакать.А понемая то что, по непонятным для болельщиков причинам, он постояно выходит в стартовом составе скорбь за левую бровку усиливается в двойне. И было бы пол беды елсли бы у него хотя бы раз в матче получались опасные навесы или прострелы, но когда абсолютно ничего.Я думаю это должно поставить пана Властемила перед делемой или личные престрастия или хорошая игра на левом фланге.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Miakve
    0
    16.08.2003 в 02:52
    Что-то я Вас не слышал в первые несколько туров! =((((
  • AZA
    0
    16.08.2003 в 10:36
    То, что Ширл может играть полезно - он уже доказал.

    Сейчас у него временный спад. Чем он вызван? Последствия травмы? Отсутствие постоянной девушки? Травма залечится, девушка появится - и Ширл вновь покажет свою супер-бизонную игру! Может - в самое ближайшее время!
  • Pioli
    0
    16.08.2003 в 03:29
    А если у Ширла спад, иди в дубль. Так поступают со всеми. Почему если спад у Катульского или Аршавина, они сидят в дубле, а Ширл, как "железный Феликс", постоянно в основе.Странно.
  • Невский
    0
    16.08.2003 в 02:49
    Не то что бы я отношусь плохо к легеонерам, но смотря на игру Радека Ширла хочеться плакать.А понемая то что, по непонятным для болельщиков причинам, он постояно выходит в стартовом составе скорбь за левую бровку усиливается в двойне. И было бы пол беды елсли бы у него хотя бы раз в матче получались опасные навесы или прострелы, но когда абсолютно ничего.Я думаю это должно поставить пана Властемила перед делемой или личные престрастия или хорошая игра на левом фланге.