Колбасит!

Ох, братцы,не по деЦЦки колбасит! Давно так не колбасило.

А почему? Тревожно....

А за что тревожно?

Да не играют ключевые игроки! А за медалями очередь из команд, как-будто очередь за пивом в перерыве. Хотя, какое там пиво? О чем это я? За минералкой, лимонадами, глаза б мои на них не глядели!

Ох, чую сегодня будет заруба! Зенит - Резиновое Изделие! По Радиму никакой информации, одни слухи. Ну и не надо, враг не спит, враг гостевухи читает, инфу черпает!:))

А аншлаг сегодня будет не смотря на дождь и ветер. Призывов не надо, игра за 6 очков!

Все что от нас требуется не жалеть свои глотки и зажигать как следует! Все вместе под барабан!

ССССиииинеее - бело-голубые, эй,эй!
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • nils
    -0.1
    16.08.2003 в 12:51
    Колбасит...

    Целиком и полностью согласен, зажигать надо, как минимум как на ЦСКА. Недавно abgrund выкладывал на ЗИА отрывки из дневников Алекса Фергюссона, в которых сэр Алекс утверждает, что поддержка команды играет огромную роль. у него даже установка была перед гостевыми матчами, постараться забить в первые 20 минут, тогда болельщики соперника замолкают, и можно спокойно играть.

    Хорошо, что (если) будет барабан. Поддержим. :-)
  • Борисыч
    -0.1
    16.08.2003 в 09:17
    Ох, братцы,не по деЦЦки колбасит! Давно так не колбасило.

    А почему? Тревожно....

    А за что тревожно?

    Да не играют ключевые игроки! А за медалями очередь из команд, как-будто очередь за пивом в перерыве. Хотя, какое там пиво? О чем это я? За минералкой, лимонадами, глаза б мои на них не глядели!

    Ох, чую сегодня будет заруба! Зенит - Резиновое Изделие! По Радиму никакой информации, одни слухи. Ну и не надо, враг не спит, враг гостевухи читает, инфу черпает!:))

    А аншлаг сегодня будет не смотря на дождь и ветер. Призывов не надо, игра за 6 очков!

    Все что от нас требуется не жалеть свои глотки и зажигать как следует! Все вместе под барабан!

    ССССиииинеее - бело-голубые, эй,эй!