присоединяюсь к Pafnutij :)

Что там происходит?
    0
    16.08.2003 в 08:11
    Перерыв. После первого тайма 0:0. Игра очень нервная, по несколько карточек у обеих команд, разборок между игроками нет, но напряжение огромное. Моментов больше было у Зенита - 100% у зенита 3, у шины - 1. Пару раз хорошо сыграл Слава. У шины не столько вратать (один раз спас), сколько Радимов и Николаев в последний момент плохо сыграли. Игра не то, чтоб красивая, но очень напряженная. Ближе к чемпу Италии, чем Испании/Англии. Чувствуется, что играют не в удовольствие, а на результат. По первому тайму, шина играет больше на ничью. Хорошо выглядит Николаев. В одном эпизоде разбили ему голову и он играет в повязке. Шава в резерве. Получше Ширл выглядет. Оборона без особого пожара. Много идут вперед. Шина в основном забрасывает мяч вперед. Влад техничен, орет на всех, вожак, но несколько медленный. Были несколько передач в его исполнении в ноги сопернику. Спивак просто трудится много, без особой феерии. Чувствуется отсутствие Кержа. Был бы, думаю забил. Защита шины не выглядит непроходной. Стадио заполнен как всегда, болеют мощно...
  • Tadam
    0
    16.08.2003 в 08:14
    Сауна-клуб, а Аршавин и Быстров могут появиться на поле?
    0
    16.08.2003 в 08:18
    Начинается второй тайм. Замен пока нет в Зените. В шине вышел Кечинов вместо Клюева.
    0
    16.08.2003 в 08:19
    Го-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-л!!!!!!!!!!!!!

С паса Цветочка, забивает Николаев!!!!!!!

47 минута!!!!!
  • Tadam
    0
    16.08.2003 в 08:20
    ГОЛ???
    0
    16.08.2003 в 08:22
    Проход по центру Цветкова, по дуге забрасывает в штрафную мяч, Николаев "принимает технично на грудь" и в падении мощно пробивает под планку. Зенит начал активно. еще пара атак была. Шава готовится войти. Скорости сильно возрасли.
    0
    16.08.2003 в 08:23
    Ширл упустил момент. Шава вместо Денисова.
    0
    16.08.2003 в 08:26
    Кульчий бил с 6-и метров - выше. Шина пошла большими силами вперед. Зенит на контрах.
    -0.1
    16.08.2003 в 08:30
    Вьештица лежит в центре поля (удар сзади по ногам). Судья не заметил, шина мяч не выбивает за пределы, а атакует...:(((