Генусов наш новый тренер

Может г-н Генусов по ночам тайно разрабатывает тактические схемы и г-н Мутко в скоре назначит его тренером? Почему он себе позволяет заливать соплями весь экран телевизора и говорить куда и кого поставить, он что главный тренер. Он простой, посредственный комментатор. Зря Столярова не поставили, а поставили "ЭТО" комментировать. Очень хотелось выключить звук. Что вы по этому поводу думаете?
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Rain
    0.1
    16.08.2003 в 09:35
    Согласен с тобой, противно слушать...
  • Demiurg
    0
    16.08.2003 в 09:46
    Пожалуйста. Нормальный комментатор. Нормальный коментарий. Если вам хотелось выключить звук, это ваши проблемы. Мне понравилось. Столярова не нужно пускать к микрофону. У него сплошные судейские заговоры.
  • Rain
    0
    16.08.2003 в 09:51
    Лучше уж слушать эмоциональный комментарий Столярова, чем нытьё и поучения Генусова, имхо....
  • АлГер
    0
    16.08.2003 в 10:06
    Согласен с Алистером Генусов еще тот.... лучше Столярова комментаторов у нас нет
  • Diemon
    0
    16.08.2003 в 10:29
    В коментаторах ты тоже спец Demiurg. Однако не один коментатор не будет так ездить по мозгам(ещё есть Маслоченко). Сегодня комментатор был просто...отстой
  • Demiurg
    0
    16.08.2003 в 10:49
    2Diemon

    Во-первых, не ты, а Вы. Мы с вами не знакомы.

    Во-вторых, Генусов хоть в футболе разбирается, в отличие от Столярова, который кроме судейского заговора и своего гоооооол, больше ни на что не способен. Посади любого с трибуны, будет тебе Столяров2.
  • Diemon
    0
    16.08.2003 в 10:57
    Дело не в футболе. А в том как вести , вести матч. Сидя и дотошно объясняя, что да как или с воплями гол или х... штанга реагировать на события.
  • Demiurg
    0
    16.08.2003 в 11:02
    Каждому своё. Мне нравится Генусов. Ещё больше нравится слушать Гулина. Но Столярова слышать не хочу ни за какие коврижки :) Я даже Ф№1 смотрю только в пересказе Dimax`a :)
  • morverad
    0.1
    19.08.2003 в 02:48
    Генусов неплох, что и говорить. Но Столяров...с таким комментарием смириться очень сложно.Грустно, друзья мои.Один раз решил записывать за ним наиболее яркие словесные миазмы...я плакалъ.Это что-то. Из наших комментаторов хорош Гулин. Генусов в последнее время слишком категоричен, хотя всегда выражает общее мнение
  • Бахус
    0.1
    19.08.2003 в 05:05
    Генусов выражает не общее мнение, а мнение президента. А лучший помоему действительно Гулин. Первый раз его в прошлом году услышал, когда у Гнусова возникли проблемы со связью (УРА!!!!!!!!!) комментировать пришлось Гулину из студии. Мне понравилось. А о Столярове - во-первых очень тяжело слушать такие длинные предложения, по 5-6 придаточных, которые он говорит без интонации, на одном дыхании. Что касается Ф№1 - ужастны его вопросы "... или ...", не дает человеку самому ответить. А в остальном ничего, с удовольствием послушал бы его фирменный "го-ол" в воскресенье, если на Петровский не пойду.
  • alicestar
    0
    16.08.2003 в 09:31
    Может г-н Генусов по ночам тайно разрабатывает тактические схемы и г-н Мутко в скоре назначит его тренером? Почему он себе позволяет заливать соплями весь экран телевизора и говорить куда и кого поставить, он что главный тренер. Он простой, посредственный комментатор. Зря Столярова не поставили, а поставили "ЭТО" комментировать. Очень хотелось выключить звук. Что вы по этому поводу думаете?