2 тайм

первый тайм, конечно, провели отлично... однако второй после быстрого гола... Непонятны были и замены тренерского штаба. 1.Денисов-Аршавин: Аршавин, при всём моём уважении к нему выглядел мягко говоря "не сильнее" Игоря. 2.Радимов-Гартиг: заменив Влада ПЖ оставил команду не только без лидера, но и, естесственно, без осмысленной игры в центре, что в последствии привело к растроенности в игре, и => поражению, а Гартига, чесно говоря, на поле было не заметно:-( 3.Ширл-Быстров: единственная, на мой взгляд,правильная замена, т.к. Ширл заментно подсел во втором тайме. Кстати, его ПЖ всегда выпускает в основе, но удовлетворённый его игрой заменяет, объясняя тем, что он ещё не набрал форму, но набирать форму можно и в дубле...

Следует отметить игру в обороне Горака и Мареша: их желание забить гол привели: 1. К удалению Вьештицы (фолил правильно) 2. К образованию мягко говоря свободного пространства в конце матча (браво Слава!)...
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • desting
    0
    16.08.2003 в 10:23
    Действительно, явно очевидна тренерская ошибка. Но это не говорит о том, что ПЖ плохой специалист. Отнюдь, просто он такой же человек, как и мы все с вами, и ему свойственно ошибаться. Плюс ко всему поражение было не за горами, т.к. нам откровенно везло с такой игрой в защите во многих последних играх. На мой взгляд, "Зенит" играет порой очень неуверенно из-за невосокого профессионализма наших защитников. И если Вьештице это простительно, т.к. он довольно молод, то нашей чешской дружине никак. Прав ПЖ, сказав в интервью СЭ, что необходимо приобрести хорошего защитнига из Российского чемпионата, чтобы тот руководил обороной. Итак, делаю вывод: в сегодняшнем поражении вина полностью лежит на тренере, но я по прежнему ему верю и верю в то, что унас есть команда, а высоких результатов, честно говоря, я не собираюсь ждать, т.к. у нас все еще впереди, не в этом, так в следующем сезоне мы вздуем всех наших соперников.
  • АлГер
    0
    16.08.2003 в 10:31
    Честное слово думал что так и закончится вся эта игра, уж очень мы плохо играли матчи на своем оле против Крыльев и Алании что мы делали после замен на поле я не понимаю, просто встали и все, удаление Въештицы счтитаю не заслуженным так как за блокировку (в первом тайме) карточек не дают и вообще Иванов на нас думаю отрывается уже третий матч подряд
  • АлГер
    0
    16.08.2003 в 10:35
    Согласен с Дестингом Петержеле нужно верить, лучше его в нашем первенстве не найти,уж он то лучше Газзаева на все 100
  • The Boss
    0
    16.08.2003 в 10:49
    2desting. Я не обвиняю ПЖ в том, что он плохой тренер, я просто указал ошибки. А в ПЖ серю сам...
  • ALONG
    0
    17.08.2003 в 12:34
    Во втором тайме Мареш раз за разом проваливался - не успевал возвращатся. На его фланге часто возникали свободные зоны, куда врывались игроки "Шиника". Как результат - две голевых передачи были именно из зоны Мареша.
  • art777
    0
    17.08.2003 в 12:42
    Полностью согласин с предыдущим оратором!
  • kruz
    0
    17.08.2003 в 01:36
    Мареш пожарит уже несколько матчей подряд , но проблема в том что у нас нет альтернативы, Лобов да Недорезов , но Лобов всета-ки маловат ростом а у Недорезова нет практики вот и получаем анархию в обороне, где каждый хочет забить а возвращается как получится , сегодня два раза не получилось так-что видимо порядок будем наводить уже в следующем сезоне , а ПЖ хороший тренер и у него все будет окей)
  • Стон
    0
    17.08.2003 в 01:43
    "2 голевых передачи из зоны Мареша"...

    Ну да, он один бегает в своей зоне, а у него там гостят по три игрока Шинника. Ему ж не разорваться! А что Ширл, что тем более Спивак помочь совсем не спешат.
  • bambula
    0.1
    17.08.2003 в 01:49
    Вот прийдет rodocop и всех, начиная с Ширла, рассудит. Без смайлов.
  • desting
    0
    18.08.2003 в 12:23
    Мареша вполне может заменить Цветков. Вспомните только его гол в ворота Саратовского "Сокола"! А ведь тогда он играл на левой бровке. Незаменимых внашей команде быть не должно, иначе мы никогда не добьемся положительных результатов ни во внутреннем первенстве, ни на Европейской арене.
  • The Boss
    0
    16.08.2003 в 10:09
    первый тайм, конечно, провели отлично... однако второй после быстрого гола... Непонятны были и замены тренерского штаба. 1.Денисов-Аршавин: Аршавин, при всём моём уважении к нему выглядел мягко говоря "не сильнее" Игоря. 2.Радимов-Гартиг: заменив Влада ПЖ оставил команду не только без лидера, но и, естесственно, без осмысленной игры в центре, что в последствии привело к растроенности в игре, и => поражению, а Гартига, чесно говоря, на поле было не заметно:-( 3.Ширл-Быстров: единственная, на мой взгляд,правильная замена, т.к. Ширл заментно подсел во втором тайме. Кстати, его ПЖ всегда выпускает в основе, но удовлетворённый его игрой заменяет, объясняя тем, что он ещё не набрал форму, но набирать форму можно и в дубле...

    Следует отметить игру в обороне Горака и Мареша: их желание забить гол привели: 1. К удалению Вьештицы (фолил правильно) 2. К образованию мягко говоря свободного пространства в конце матча (браво Слава!)...