Какая разница будет у нас удача или нет?

Господа, вполне очевидно, что на пьедестале не московских команд НЕ БУДЕТ. Что наглядно и продемонстрировал уродец в черно-желтом. Такого бл$%cкого домашнего судейства не ожидал даже в самых черных кошмарах. Карточки Радимова и Вьештицы (первая), трактовка всех единоборств на половине Шинника во втором тайме... Гнида, Иванов, слов нет. Ведь судил, сволочь, жестко на ничью (вспомните его судейство Спартак-ЦСКА все один в один). Ему нафиг не нужен был Шинник, ему не нужна была победа Зенита. А то иж чего Питер захотел - медалей. Ага. Хрен вам. Первый гол из вне игры (сидел на 10м прямо на линии защитников), а дальше все по накатанной к ничейке. Да вот не сложилось - второй гол был ивановским недоразумением....

Думаю что же будет если Мутко с посла главы ПЛ уйдет. Это же вообще туши свет начнется.


Естественно все это не в оправдание поражению и плохой игре. Естественно проиграли из-за собственных ошибок, из-за вялости отдельных игроков. Но уверен - играй мы лучше, судейство было бы еще "принципиальнее". Зенит еще далеко не на том уровне, чтобы на судейский произвол ответить жестко - "на, вынимай!" Вот встанем вровень с Реалом и МЮ и станет нам пофиг продажность ивановых&C. Но пока у нас все происходит "на зубах" люди в черном будут регулярно макать команду.

Но опять же - это не оправдывает Зенит в целом. Очень плохой матч Саши Спивака. Просто не понятно что с человеком происходит. Традиционно не оправился от травмы Ширл. КПД Радимова в криках на партнеров (Влад, зачем же так кричать и махать руками? это же твои друзья!) по-прежнему превышает его КПД игровых действий. Николаев же заиграл только после того как ему дали по голове. Уж простите за цинизм - а может ввести в практику?

Вобщем - грусто и досадно. Грустно от поражения при плохой игре, а досадно что и проиграли-то благодаря судейским ошибкам, а не сильной игре противника.
31 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Demiurg
    0
    16.08.2003 в 10:44
    :))))

    Повеселил! Самый весёлый пост за вечер, спасибо! :)
  • FrankA Zola
    0
    16.08.2003 в 10:52
    Да вы на Аршавина взгляните - Бекхем фигов... Посадить его надо на лавку и не выпускать даже на замену, пусть посидит и подумает, за что он получает такие деньги, на которые год свободно может прожить бабушка-пенсионерка.

    Оборона - чистые слёзы, точнее, обороны нет вообще. Где это видано, чтобы нападающие выбивали мяч из своей штрафной??? Слава, конечно, как всегда спасал, но он, в конце-концов не бог! (хотя иногда у меня возникают сомнения в этом плане). О Мареше - отдельный разговор. Точнее, не будет разговора, т.к. сказать кроме неценз. выражений нечего.

    Нет слов... Хотя последние три игры я чувствовала, что в конце-концов с такой игрой в обороне везение вскоре закончится.
  • Zmey
    0
    16.08.2003 в 10:57
    Ну вот, приехали (Газзаев тоже сегодня сказал,что пони проиграли только из-за судьи). Судья тут вообще не причем.Помоему он вообще должен быть давать второй пенальти -в моменте когда был выход к 2 игроков Шинника на Малафеева. Там Кечинова (вроде) сзади скосили только так. А проиграли мы из-за того что с поля рано убрали Радимова и Денисова. И если убрали их по физическим проблемам, то значит надо докупать игроков. А то получается что заменить некем.
  • FrankA Zola
    0
    16.08.2003 в 10:58
    Предлагаю закупить оборону целой линией.
  • Bayer
    0.2
    16.08.2003 в 11:11
    На стадионе уроды задолбали криками Судья - пид.... и тут то же самое :(((

    Ну зачем, Воланд?! Ты ж нормальный мужик.

    Случилось то, что должно было случиться.

    Командной мысли - ноль.

    Чехи (кроме мата нет слов)- ноль.

    Шава - 2-й год вообще нет слов.

    ПЖ - Байдачный чешского разлива.

    А вообще я думаю надо всем расслабиться и попытаться получить всеж-таки сегодня удовольствие.

    Рекомендую - все к своим любимым под бочок и всю ночь до утра не думать о футболе, а только о любви, о прекрасном, о вечном...Ну вы поняли меня :)))
  • FrankA Zola
    0.2
    16.08.2003 в 11:15
    кто к любимой, а кто и к любимому...
  • Vоland
    0
    16.08.2003 в 11:17
    Zmey, объясни мне каким образом судья "не при чем" в ситуации с первой ЖК у Вьештицы? Мало того что нарушения ВООБЩЕ НЕ БЫЛО (Милан играл в плечо да и вообще с мячом был) так они уже никак не тянуло на карточку - это просто произвол. Объясни как Иванов "не при чем" когда во втором тайме постоянно игнорировал толчки и удары по ногам у штрафной Шинника. И уж как кульминация - первый гол шины после офсайда.

    Оборона несмотря на поражение сыграла намного надежнее чем в играх с Аланией и Торпедо. Процесс идет, что радует.
  • Demiurg
    0
    16.08.2003 в 11:19
    "Мало того что нарушения ВООБЩЕ НЕ БЫЛО (Милан играл в плечо да и вообще с мячом был)"...

    Voland, прежде чем писать дальше. Настоятельно рекомендую посмотреть повтор. Вы сами всё поймёте. Мимо Вьештицы прокинули мяч и он сыграл в игрока, который на скорости его обходил. 100% ЖК.
  • FrankA Zola
    0
    16.08.2003 в 11:20
    оборона? Сыграла надёжнее, чем в прошлых играх??? Не думаю, что енто соответствует истине. Провал полный. Хорошо, что шины "подвиг" динамиков не повторили.
  • Vоland
    0
    16.08.2003 в 11:27
    Demiurg, серьезно? Игрок там с мячом случаем один на один с Малафеевым не выходил?

    Demiurg, не за каждый толчек в плечо дают ЖК.
  • Demiurg
    0
    16.08.2003 в 11:40
    Vоland

    Игрок один на один не выходил, не надо эмоций.

    А ЖК за срыв опасной атаки, всё по делу.
  • Vоland
    0.1
    16.08.2003 в 11:45
    Какой атаки?? Игра была на границе штрафной ШИННИКА!! Чего там сорвалось? ЖК за нарушение дается только если срывается однозначно голевая атака. Тут же был простой игрокой момент.
  • Demiurg
    0.1
    16.08.2003 в 11:50
    Вы про какую карточку?

    Про вторую что ли? А, ну там всё яснее было. И не у штрафной площади, а в центре поля. Там правильный фол был. Жаль только что Милан его сделал. Если бы не он, то вполне вероятен и выход один на один.
  • Lexa-14
    0.1
    17.08.2003 в 12:13
    VolandУ.

    Булгаковский,Вы, наш!Вы сами когда-нибудь в футбол играли?

    По-моему,только во дворе,да и,наверное,и тогда-Ваша фамилия была "Звездунов"(уж,больно,любите всех поучить "Родину любить").
  • Белый
    -0.2
    17.08.2003 в 12:30
    Да уж,похоже у некоторых болел зенита крыша совсем поехала.Vоland,вы с Газзаевым стоите друг друга,сегодняшнии комментарии судейства- ваши

    высказывания - один краше другого!Диссертацию"человек со свистком-причина поражения"

    вы оба сдали на отлично!!!

    Так держать и дальше!

    А главное не забывайте-учиться,учиться и учиться!!

    И обязательно обратитесь к окулисту!
  • Vоland
    0.2
    17.08.2003 в 12:36
    Белый, а если по существу и попробовать без наезда - в оценке какого именно момента ты не согласен?
  • art777
    0
    17.08.2003 в 12:37
    Нечего на зеркало валить если рожа крива!
  • Стон
    0
    17.08.2003 в 01:40
    Vоland и Demiurg

    Ну вы, блин, даете...

    То, что Милан получил обе карточки по делу - очевидно. Первая - блокировка и срыв атаки, вторая - просто срубил сзади игрока в центре поля, опоздав его накрыть. Вопрос в другом: почему за фол против Спивака в штрафной Шинника, в точности такой же, как ситуация с первой ЖК у Милана не был поставлен пенальти? Вот Влад тоже удивился... И за свое удивление (согласен, излишне эмоциональное) получил каточку тоже. Так что по-моему, Иванов судил может и непредвзято, но ПЛОХО.
  • Sterx
    0.1
    17.08.2003 в 01:48
    Судья судил очень грамотно и профессионально...НА НИЧЬЮ. Это было отчетливо видно. После того, как счет стал 1:1, он начал судить в другую сторону. Но нам это не помогло.

    2Demiurg

    Хороший судья - это судья которого не видно на поле. А в сегодняшнем матче только иванова и показывали.:(((

    З.Ы. Но проиграли мы из-за ошибки Петржелы.:(
1 2