Замены, подарок Шиннику??

Может кто ответит( или поделится мыслью) почему игроки держащие центр в руках меняются ?? Если по веской причине то тогда по какой? можно понять по Радимову, последствия травмы то-да-се , но блин Денисов-то чем не угодил с его объемом черновой работы. И на хрена было выпускать Гартига ? Не понятно, может пан ПЖ , который судя по прессе постоянно заходит на гостевую ответит на эти вопросы( или сведующие люди)? ИМХО
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    17.08.2003 в 12:37
    Возможно замена Радимова была связана с его травмой. Вспомни - его участние изначально было вообще под вопросом.

    Денисов... по тому сколько он времени провел на газоне тоже можно допустить что это вызвано физическим состоянием.
  • kruz
    0
    17.08.2003 в 12:44
    Все возможно , только вот на лице Денисова я кроме досады и недовольства заменой ничего больше не увидел(
  • peter
    0
    17.08.2003 в 12:48
    Остается непонятным одно - зачем при 1-0 выпускать второго форварда? Зачем? Или не знает тренер, что Аршавин не может играть в центре поля как надо? Пара Аршавин-Цветков - это сильный ход был. Почему не Катульский? Почему не Быстров, пусть Спивак перешел бы в центр.
  • Hirurg
    0
    17.08.2003 в 12:50
    Подождём прессухи,могет тогда что-нить проясниться-:))

    ЗЫ.Так играть не можно:(
  • Тигра
    -0.3
    17.08.2003 в 12:52
    А Спивак и перешёл, то ли в центр,толи на левый край а то и на правом остался. В итоге, Ширл слева набедокурил, а потом и вовсе слева пустота осталась.
  • Ницше
    -0.1
    17.08.2003 в 01:02
    Как профессиональный тренер выскажусь в защиту ПЖ , если он в ней вообще нуждается ... есть миллион всяких нюансов не видимых со стороны любителям ( пусть даже они и разбираются хорошо в футболе , но все равно - по определению они - диллетанты ) и как на ладони видны тренеру . Если тререр меняет игрока - так надо и точка !!!

    а все рассуждения на тему - а вот если бы не так , а эдак - в пользу бедных . ПЖ опытнейший тренер - настоящий профи . Пожелаем ему просто удачи и успехов в его нелегкой работе , а Зениту - побед и красивой игры
  • bambula
    0.4
    17.08.2003 в 01:07
    Господа! Но все же, до гола, плюс минут 10 было не так плохо. И все же замены сломали... игру, или как назвать?
  • peter
    0
    17.08.2003 в 01:10
    2 Ницше, все правильно, подождем пресс-конференции, "начальника транспортного цеха". Но выпустить второго нападающего в тот момент, когда твоя команде УЖЕ потеряла контроль над серединой... Самому ухудшить ситуацию. А ведь Шина - не аутсайдер, чтобы его добивать...

    Сомнения возникают после такого в том, что "ПЖ опытнейший тренер - настоящий профи".
  • peter
    0.1
    17.08.2003 в 01:15
    bambula, да нормально играли до замен. Лучше, чем дома с Аланией - 100%. Нормально. Могли забить в первом тайме два раза верняки. Забили во втором. Даже до ухода Радимова были еще шансы забить. А так - тихий ужас начался. После красной Вьештице - начался ужас крикливый.
  • kruz
    0
    17.08.2003 в 01:18
    обидно что игра была в наших руках тк Шинник был никакой а замена,покрайне мере замена Денисова была преждевременна (ИМХО) и уж тем более на хрена нужен был второй нападающий?? А Аршавину желаю поскорее обрести себя самого образца 2001-2002 года
  • bambula
    0
    17.08.2003 в 01:23
    2peter Игра, пожалуй, была. Посмотрю утром еще раз, но пока... Согласен по поводу ужаса. Но такое поражение вдвойне обидно, потому что, грешным делом в глубине души считал игру выиграной. И, мне кажется, не только я. Гипотеза: ПЖ делал замены в расчете, что "щщас ващще порвут". Если пульс у него 200, значит эмоциональный человек наш Пан. "СпокойнЕе надо, спокойнЕе!" (с) Жванецкий
  • kruz
    0
    17.08.2003 в 01:29
    Скамейка жуть какая короткая , в защите альтернативы вообще нет, а уж в нападении туши свет это даже при играющем Керже который забивает только по большим праздникам, поэтому при таком раскладе видимо попадание в пятерку будет действительно хорошим результатом
  • Ницше
    0
    17.08.2003 в 01:34
    peter ? дело не в том помогли замены или нет , а в том , что если тренер и ошибся - не надо его клевать - он не мог поступить иначе . вот и все .он не взял эти замены с потолка - они мотивированы . Вышедшие игроки не заиграли - другой вопрос , но тех , кого он поменял - 100 % надо было менять .
  • Sterx
    0.1
    17.08.2003 в 01:36
    К сожалению, ошибка тренера очевидна. В шахматах это называется зевок. А попытка исправить, окончательно все загубила. В опровдание тренера могу сказать, что у нас НЕТ нормальных замен.

    Но игру он проиграл сам. Одним ходом.:(((
  • bambula
    0
    17.08.2003 в 01:37
    Ницше, просьба пояснить, зачем было менять Денисова?
  • peter
    0
    17.08.2003 в 01:52
    Итак, замена Денисова ошибка (с) пресс-конференция.

    О выходе второго нападающего Гартига:

    "Шинник» начал прессинговать, и мы не успевали. Я выпустил второго нападающего, чтобы они не прессинговали, чтобы играть на победу. Потому что мы в нападении плохо играли. Я видел, что Радимов не успевал. Он плохо тренировался всю неделю. Я заменил его, чтобы мы играли активнее в нападении

    ".

    Замечательно. Чтобы не прессинговали. В результате - сами все отдали, и не надо было прессинговать. Почему только было не выпустить Катульского - остается непонятно.
  • Ницше
    0
    17.08.2003 в 01:52
    bambula ? второго нападающего выпускают , чтобы из центра оттянуть игрока в защиту ( у команды противника , ясно ) я матч не видел - я в Израиле тренером работаю . просто говорю один из вариантов ... если наш центр не справлялся - логично что надо ослабить центр противника - такъ? я уж не упоминаю про физические кондиции - это только тренер и врач знает в день матча
  • bambula
    0.1
    17.08.2003 в 02:06
    Вы, милый Ницше, так и пишите: раз матча не видел, то и судить, отчего заменили Денисова не могу.
  • Ницше
    -0.1
    17.08.2003 в 02:10
    bambula , а ты обрати внимание что я наисал сначала ... я сказал всего лишь что тренер знает во-первых лучше любого болельщика кого менять и когда , а во-вторых , если он и ошибся в игроке вышедшем на поле , то уж никак не в том кого он поменял .
1 2