Матч"Зенит"-"Шинник"

Такой отвратительной игры "Зенита" не наблюдалось давно!Ну что можно поделать,если защита у "Зенита" абсолютно никакая,а хорошо играет только вратарь Малафеев???!!!Нападение без Кержакова тоже оставляет желать лучшего!Вот и попробуй,стань чемпионом и попробуй взять кубок УЕФА с такими игрочками!
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    17.08.2003 в 01:21
    Защита никакая? А напомни, плиз, хоть один по-настоящему опасный момент у наших ворот в первом тайме. Вспоминаю только пару дальних и неточных ударов.
  • СаддаМ
    0
    17.08.2003 в 01:31
    Единственная по моему мнению более-менее стабильная линия в игре Зенита сейчас это защита, все остальное - работать, работать, работать...
  • Dimka
    0.1
    17.08.2003 в 01:41
    Пара дальних и неточных ударов были не благодаря защите,а вопреки!"Шинник"-это"Шинник"!Но не"Реал!Те два гола полностью на совести защиты!А самая стабильная линия в"Зените"-средняя.Нападение без Кержакова ничего не может сделать.
  • kitausin
    0.1
    17.08.2003 в 02:47
    зная,что пан Петржела читает сия издание хочу к нему обратиться с некоторыми вопросами,которые он мне сможет объяснить...

    хочу спросить я следущее

    1.что случилось с командой после матчей с ЦСКА,игра потеряна,мысли в игре мало,а желания у игроков нет вообще

    2.перейдем к последнему матчу ЗЕНИТ-ШИННИК

    о составе...

    что творится у нас в средней линии?!играет только один Радимов,да Шава(по праздникам),почему после выздоровления Ширла,его соазу же нужно ставить в основу,хотя игры он не показывает никакой?почему те люди,которые добывали очки ЗЕниту после выздоровления ЧЕХОВ прочно заселу в запас?понять не могу чем хуже тот же Власов,Быстров,ЛЕвандовский(потрясающе парень играет в дубле)Пан Властимил это называется дискриминация молодёжи.

    нападение:ну не готов ещё Гартиг играть в основе, пусть тренируется в дубле,АСтафев много лучше сейчас выглядит,чем он.да и замена Радимова на Гартига я не понял!мы ведём 1:0 а тут происходит замена стержня полузащиты на нападающего! зачем?почему не выпустить полузащитника-защитника и дать всю игру в нападении Николаеву!?

    ИМХО:такой безвольной игры не было со времен матча с торпедо 2000года(простите если перепутал год)когда Зенит проиграл 0:3(2 гола Лебеденко)

    Питер может простить провал,если видит желание игроков побеждать,в этом матче его не было видно.не надо плевать на наши чувства товарищи игроки, я надеюсь вы исправитесь в игре с УРАЛАНОМ пока мы ещё верим............
  • raj
    0
    17.08.2003 в 02:54
    2crap

    2001 год, только 2 мяча забил Вязмикин, а Лебеденко забивал в 2002, но счёт был 2:2.
  • Dimka
    0.2
    17.08.2003 в 01:44
    Конечно,Надо давать играть Власову,Быстрову и другим молодым футболистам в основном составе.Во-первых потому,что в защите(в основе)не играет ни одного нашего,а во вторых,потому что наши играют лучше этих второсортных чехов!В средней линии без Аршавина тоже плохо.Не пойму,чем он неустраевает Петржелу,как и Игонин,выставленный на трансфер.Как и проданные Осипов и Овсепян.Нападение надо усиливать обязятельно.
  • Zenit-ru
    0
    18.08.2003 в 08:51
    crap, питер-родной

    Для того чтобы выводить игрока из основного состава нужны очень основательные причины. Например разница в классе, в физической подготовке и т.д. и .т.п. Уверен что таковой разници между тем же Ширлом и перечисленными тобой игроками не имеется. Так что нестоит воду мутить. Тренер недурак, и видит он игроков получше нас с тобой. Так что если не ставит, значит не так уж они и сильны твои молодые. Я бы посмотрел как Зенит заиграл под твоим чутким руководством.
  • Dimka
    0.1
    17.08.2003 в 01:02
    Такой отвратительной игры "Зенита" не наблюдалось давно!Ну что можно поделать,если защита у "Зенита" абсолютно никакая,а хорошо играет только вратарь Малафеев???!!!Нападение без Кержакова тоже оставляет желать лучшего!Вот и попробуй,стань чемпионом и попробуй взять кубок УЕФА с такими игрочками!