Не отчет, а просто мысли вслух.


Пришел я вчера домой, отошел от сами знаете чего. Почитал с утра гостевую и вот какие мне мысли пришли в голову. Надувную шину надо было не запускать в воздух а топить в Ждановке, торжественно, с привязыванием пары - тройки кирпичей. А так получилось то, что есть. Шина взлетела выше Зенита, и в турнирной таблице тоже. Банить на гостевой "ругающих" не надо. Этих забаним, а как тогда быть со стадионом Петровский, такого количества и качества "теплых" слов в адресс своей команды я в этом сезоне ещё не слышал. Волна по стадиону ходила... Но Мавзолей и 13-й сектор её не поддерживали. Почему? А, я понял, В мавзолее по статусу неположено, а на 13-м секторе стоят люди ещё более крутые. Волну пусть "кузьмичи" запускают, а они до этого не опустяться.

Судейство: Почему Иванов так хорошо судит на западе и так плохо дома? Тут тоже все довольно просто, вы ничего не поняли, просто арбитр Иванов, очень грамотный судья и судит так быстро, что игроки не успевают играть. Игрок ещё не принял мяч, а он уже бежит в ту сторону, куда игрок должен будет его (мяч) отправить. В итоге нарушения и незамечены. Вывод: нужо играть быстрее, тогда все будет о-бал-ден-но! (С)Шаов. На стадионе я судью оскорбил. Приношу свои извинения. Иванов не м...к! Иванов не мудак??? Ну извинииитеее.......(С)Народный фольклор.

Спасибо Славе, за то, что не 1-7. На Стадионе была такоя мысль, что если бы стоял Чонто...

Спасибо Чонто за то, что не стоял.....

Спасибо Николаеву, за желание и СВЕТЛУЮ голову.

Спасибо очаровательной девушке Яне, скрасившей мой путь до Горьковской и этим самым не давшей мне уйти в полный депресняк.

Спасибо Зениту, за то, что он у меня ЕСТЬ!

Спасибо всем тем, кто дочитал этот бред до конца.

Вот такие примерно мысли...

p.s. В перерыве видел многих уважаемых сокнижников напротив девятого сектора (узнал по никам на спинах) но подойти не решился, так как ни с кем лично не знаком.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0.3
    17.08.2003 в 11:51
    Волну запускали на нашем 10м - долго кричали "Девятый, девятый, ПРОСНИТЕСЬ!! АУ, ДЕВЯТЫЙ!!" В итоге народ воспрял и началось... :) И тормозил, по-моему, не 13й, а сектор "невского фронта". Тоже был в недоумении.
  • AiK
    0.2
    17.08.2003 в 03:58
    Vоland,НФ тормозит почти _все_ волны, запущенные не ими. Типа это только их привелегия.
  • Miakve
    0
    17.08.2003 в 04:47
    2Vоland

    "Не 13-й, а сектор НФ" ... это как?
  • Vоland
    0.3
    17.08.2003 в 05:01
    Miakve, я помню, что тормозил "невский фронт" (по большому банеру). Просто по памяти вспоминая где видел 15й сектор, мне казалось, что невский сидит на 12м. :) А прикола с торможением не понимаю, может и Зенит только для них играет?
  • Гражданин
    0
    17.08.2003 в 05:33

    Успокоился. Посмотрел матч в записи. Осознал – играли две примерно равные по силам команды. Одной повезло больше, к сожалению, не ЗЕНИТУ. Первый тайм – полное преимущество ЗЕНИТА, первая половина второго тайма – равная игра, вторая его половина – полностью за Шинником.

    Была ли командная игра у ЗЕНИТА? Несомненно, была. Дирижировал ею, конечно, Радимов, и, как всегда, большой объем эффективной работы выполнил Денисов, не худшие свои матчи провели и Спивак, и Ширл. Цветков во второй игре подряд доказал необходимость своего присутствия на поле.

    Замена Денисова нарушила взаимодействие полузащиты и защиты, с этого момента преимущество ЗЕНИТА улетучилось. Была ли замена Денисова – ошибкой? Да, это очевидно. Тем более, что Петржела прекрасно знает о различиях в игровых амплуа и в физических возможностях Денисова и Аршавина. И было ясно, что с уходом Денисова центр будет значительно ослаблен.

    Радимова же надо было заменять обязательно по двум причинам: физическим (он очень устал) и, в связи с желтой карточкой – существовала реальная опасность получения им второй карточки и удаления (Радимов был очень возбужден). Однако, почему Гартиг? Но, здесь возможны были разные варианты, и у сторонников каждого из них сейчас в руках только теоретические аргументы – и спор можно вести до бесконечности.

    В любом случае, эта игра поставила многие точки над «и». Она прояснила текущие возможности каждого игрока ЗЕНИТА, действующего в этом матче. Она показала не только тренерам, но и руководству клуба конкретные пути для усиления игры ЗЕНИТА. Ярко высветила, например, что недопустимо коротка скамейка для определенных игровых амплуа: к сожалению, нет замены Радимову, нет замены Кержакову (хотя Николаев, на мой взгляд, играл в этой игре отлично), не хватает классного защитника.

    Давно известно, что из поражений должно извлекать пользу – уроки, и если в самое ближайшее время, начиная с сегодня, эти уроки будут извлечены, для ЗЕНИТА и для нас, еще не все потеряно.

    P.S. А игру необходимо смотреть еще раз в записи: тогда отрицательные эмоции не искажают восприятие «объективной реальности», и многое предстает совсем в другом свете, по крайней мере не в черном свете. Видны не только недостатки, но и достоинства.
  • raj
    0
    17.08.2003 в 08:41
    2Vоland

    Я преклоняюсь перед остротой Вашего зрения, как Вы смогли с Вашего места, разглядеть и выделить 300 членов "НФ" из 1300 человек на 13.:-)))

    2AiK

    Я, честно говоря, не помню, что "НФ" когда-нибудь волну запускал.

    Почему мы можем на выезде не делить друг-друга на "НФ", Офсайт, ЗИА, Кузьмичей и т.д., а дома можно подумать за разные стрелки болеем.
  • Vоland
    0
    17.08.2003 в 10:41
    raj, внимательнее - не я назвал 13й сектором невского фронта. :) я лишь сказал какой банер висел на "тормозившем секторе". Уж не знаю в каком фронте они состояли, но сомневаюсь, что НФ повесил бы банер у чужого сектора. А его номер... он как раз и был закрыт банером. :) По-моему 12й.
  • Miakve
    0
    18.08.2003 в 01:55
    2Vоland

    И всё-таки 13-й сектор и НФ неразделимы :)))
  • Арчи
    0
    18.08.2003 в 01:20
    Волну поднимали мы! Конкретно раскачивали 10...9...8... по 5-7 раз, поддерживал только 10 потом все глохло. Только после 8-10 раза запускалась...
  • киви
    0.3
    17.08.2003 в 10:18

    Пришел я вчера домой, отошел от сами знаете чего. Почитал с утра гостевую и вот какие мне мысли пришли в голову. Надувную шину надо было не запускать в воздух а топить в Ждановке, торжественно, с привязыванием пары - тройки кирпичей. А так получилось то, что есть. Шина взлетела выше Зенита, и в турнирной таблице тоже. Банить на гостевой "ругающих" не надо. Этих забаним, а как тогда быть со стадионом Петровский, такого количества и качества "теплых" слов в адресс своей команды я в этом сезоне ещё не слышал. Волна по стадиону ходила... Но Мавзолей и 13-й сектор её не поддерживали. Почему? А, я понял, В мавзолее по статусу неположено, а на 13-м секторе стоят люди ещё более крутые. Волну пусть "кузьмичи" запускают, а они до этого не опустяться.

    Судейство: Почему Иванов так хорошо судит на западе и так плохо дома? Тут тоже все довольно просто, вы ничего не поняли, просто арбитр Иванов, очень грамотный судья и судит так быстро, что игроки не успевают играть. Игрок ещё не принял мяч, а он уже бежит в ту сторону, куда игрок должен будет его (мяч) отправить. В итоге нарушения и незамечены. Вывод: нужо играть быстрее, тогда все будет о-бал-ден-но! (С)Шаов. На стадионе я судью оскорбил. Приношу свои извинения. Иванов не м...к! Иванов не мудак??? Ну извинииитеее.......(С)Народный фольклор.

    Спасибо Славе, за то, что не 1-7. На Стадионе была такоя мысль, что если бы стоял Чонто...

    Спасибо Чонто за то, что не стоял.....

    Спасибо Николаеву, за желание и СВЕТЛУЮ голову.

    Спасибо очаровательной девушке Яне, скрасившей мой путь до Горьковской и этим самым не давшей мне уйти в полный депресняк.

    Спасибо Зениту, за то, что он у меня ЕСТЬ!

    Спасибо всем тем, кто дочитал этот бред до конца.

    Вот такие примерно мысли...

    p.s. В перерыве видел многих уважаемых сокнижников напротив девятого сектора (узнал по никам на спинах) но подойти не решился, так как ни с кем лично не знаком.