чемпионство

Вчера был упущен уникальный для Зенита шанс: побороться за золото. Но давайте подумаем, а так ли это плохо? На мой взгля это даже к лучшему. Признайте, Зенит еще не созрел. Да, за бронзу еще можно (и нужно) бороться. Поэтому вчерашнее поражение как нельзя кстати(если вообще можно так выразиться), чтобы поумерить наши аппетиты. А Зениту хочется пожелать впредь не проигрывать в родных стенах!

ИМХО
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sterx
    0.2
    17.08.2003 в 01:31
    Да, двадцать лет зреем и все не созреем.:(

    С вашим подходом, еще двадцать зреть будем.:(((
  • Tadam
    0.2
    17.08.2003 в 01:34
    Ну 20 конечно не надо. Лично я связываю свои надежды со следующим сезоном. Но в УЕФА можно попасть и в этом.
  • ШЭЙК
    0.1
    17.08.2003 в 02:28
    2 Sterx... А сколько Локомотив "дозревал" до своего прошлогоднего чемпионства? Сколько собрал серебрянных комплектов за последние несколько лет? Нынешний "скороспелый" лидер ЧР ИМХО зарпосто может провалить концовку сезона (предпосылки к тому есть) и заполучить второе серебро подряд. В борьбе за золото 2003 ещё много событий произойти может. Возможно вчера Зенит проиграл будущему чемпиону (без смайлов). Разве что только потом и Шинник судьи могут "опустить" (см. ветку Volandа), т.к. "не наш, "немосковский".
  • Sterx
    0
    17.08.2003 в 07:20
    2ШЕЙК

    Я говорил о другом. Если человек считает: "поражение как нельзя кстати", он никогда не будет побеждать. Это утешение для слабых.

    Что касается Локомотива, то он так долго шел к медалям, потому что не умел использовать свой шанс. Наше руководство показывает, что-то же не умеет.:(
  • Sterx
    0
    17.08.2003 в 07:23
    ШЭЙК, прошу прощения за ошибку в нике, не доглядел.:(
  • Tadam
    0
    17.08.2003 в 08:09
    2 Sterx

    Зато за Локомотив не стыдно в Европе. Приключись же с нами чемпионство, вряд-ли в лиге выступим лучше ЦСКА. Денег на хороших игроков все-равно нет, а с нынешним подбором игроков ловить нечего(хотя у нас есть очень даже хорошие игроки). А такого позора как с ЦСКА мне не надо!

    ИМХО
  • ШЭЙК
    0
    17.08.2003 в 08:30
    2 Tadam, Локомотив в Европе запросто может и провалиться в этом году, правда, может в КУЕФА им повезёт больше, чем в ЛЧ (объективно сейчас Шахтёр им пройти вряд ли удасться).

    2 Sterx, наше руководство ИМХО ставило задачу по месту в пятёрке как запросто решаемую, при этом, судя по всему, не брало в расчёт возможности конкурентов, квалификацию их игроков и тренерских штабов. Если помнишь, ВЛМ уверенно говорил, что 10-е место ЭТА команда займёт и БЕЗ тренера вообще...
  • art777
    0
    18.08.2003 в 01:31
    Скажите пожалуйста что нам в Европе делать с такой игрой- позлриться? Нет уж пусть сначала укрепят оборону , а потом посмотрим!
  • Raging Goblin
    0
    18.08.2003 в 03:57
    Чтобы играть в Европе нам нужно укреплять не только оборону, а ВСЕ ЛИНИИ. И разговор не об этом. Разговор о том, что бронзу нам следовало бы брать в этом сезоне, чтобы играть в Европе через год, когда состав и усилится, и сыграется. Только вот с нашим нынешним составом, боюсь, до 3-го места нам не добраться. А что будет в следующем году, тем более, через год, знаете ли, я сказать не берусь. А тренеры у нас долго не держатся. Что наводит на грустные мысли.
  • Tadam
    0.2
    17.08.2003 в 01:20
    Вчера был упущен уникальный для Зенита шанс: побороться за золото. Но давайте подумаем, а так ли это плохо? На мой взгля это даже к лучшему. Признайте, Зенит еще не созрел. Да, за бронзу еще можно (и нужно) бороться. Поэтому вчерашнее поражение как нельзя кстати(если вообще можно так выразиться), чтобы поумерить наши аппетиты. А Зениту хочется пожелать впредь не проигрывать в родных стенах!

    ИМХО