куда уехали селекционеры?

В связи с острой нехваткой нападающих и , судя по претензиям на Журавски, наличием американских денег, можно сделать вывод, что в ближайшее время будут произведены некоторые попытки по приобретению форварда. В связи с этим хотелось бы узнать, на чемпионат какой страны ориентированы селекционеры.
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • morverad
    0
    19.08.2003 в 02:53
    Судя по политике ВЛМ, "чернорабочих" не будет. Значит, братья славяне или латиноамериканцы.Стопудово. Или венгры.Или финны.))или китайцы. Будьте готовы к сюрпризам.
  • Sterx
    0
    19.08.2003 в 03:03
    У нас есть селекционеры? Видимо они действительно куда-то уехали, очень давно уехали, и до сих пор не вернулись.:))))
  • Merlinn
    0
    19.08.2003 в 03:23
    Мм ... Мм ... Мутко??? А причем тут Мутко? Он уже ничего не решает, у нас можно сказать президент без президентства. Зато есть БД, полный амбиций ... было бы неплохо прикупить бразильца или аргентинца, за 5 мульонов евриков можно прикупить действительно классного молодого южноамериканца. Голосую за Лючиано Галетти ....
  • Demiurg
    0
    19.08.2003 в 03:36
    Да ну, сейчас не реально нормального прикупить. Почти все чемпионаты начались или начнутся. Все верят что будут играть в основе и никуда не пойдут. Тем более в Россию, к медведям и морозу :)

    Предлагаю данную сумму направить в фонд поддержки судей. Думаю этой суммы хватит на чемпионство. А потом уже к ЛЧ подкупим и Галлети, и кого хотите :)))
  • Sterx
    0
    19.08.2003 в 03:43
    Merlinn, а где эти амбиции БД? Сколько игр мы должны проиграть, что бы в БД начали пытаться реализовать свои амбиции?

    Или амбиции БД пока в летней спячке... до зимы?:))
  • DON_KARLEONE
    0
    19.08.2003 в 09:49
    я вот думаю, Жардел в Болтоне, на free трансфере перешел,может и нам надо было с ним поработать? Игрок забивной и головой играет классно!

    Селекции в Зените нет, это факт!

    А еще ПЖ выразился в том духе,что игроков за большие деньги он не любит покупать. Ждите забивного парня из 2-ого девизиона или парня из Чехии(~300000$) это предел.
  • sever
    0
    19.08.2003 в 10:14
    AlexDP -Bianconeri-, spb, могу только обратить твое внимани на слова Merlinn-а. Мутко и вправду сейчас уже мало что в Зените решает, особенно в финансовых вопросах. Так что ВЛМ уже никого больше в Зенит не приведет. БД? Посмотрим. Ни одного факта лично я пока не знаю. Все так же "ждем-с".
  • Vоland
    -0.1
    19.08.2003 в 11:47
    Добавлю к словам Севера - обратите внимание на логику "не верю, что Мутко сейчас что-то купит". Кто купит? МУТКО! Вот это может и не нравиться БД. Мол деньги их, а "покупает" Мутко. Многие бы из нас согласились дать кучу денег на покупку, славу с которой сгреб бы другой человек?

    Это не объяснение, это гипотеза. Покажет все осень. Именно осенью надо брать новичка, чтобы он прошел всю предсезонку. Иначе опять начнется "не прошел со мной всю предсезонку, не готов, дайте время...."
  • bumbl
    0
    19.08.2003 в 12:07
    Селекционеров куда то увёз г-н Ленкин, но вот когда привезёт, вот это вопрос.
  • krigor
    0
    19.08.2003 в 01:00
    Надо полузащитника хорошего. Ещё один нападающий без хорошей полузащиты - бесполезная трата денег.
  • buba
    0
    19.08.2003 в 02:28
    По моему мнению можно купить у Крыльев Тихонова.

    Ведь Крылья подписали Коромана, значит Тишу могут продать. При этом Тиша лучший друг Радимова, только вот правда бывший Спартач, но ведь бывший. Это должно укрепить у нас левый (с моей точки зрения самый проблемный) фланг. Ведь именно из-за этого получили обе банки от Шины.
  • Merlinn
    -0.2
    19.08.2003 в 04:12
    Тихонов фланг не вытянет, старый уже. Да и наши "болельщики" его сожрут ...
  • soulsisters
    0.1
    19.08.2003 в 07:19
    Чего мелочиться, Каряку надо покупать...
  • ЛЕО
    -0.1
    19.08.2003 в 08:01
    Куда уехал цирк?

    Уехал он туда,

    Туда где сказку ждут

    И верят в чудо!

    Это первое, что мне пришло на ум, когда я прочитал заглавие дискуссии. Потом понял, не зря: не селекция – ЦИРК!
  • morverad
    0
    20.08.2003 в 03:06
    Программа минимум - продлить хотя бы контракт Николаева)).
  • Flinter
    0
    20.08.2003 в 03:16
    более уместен вопрос: "Куда уехал цирк?"
  • morverad
    0
    19.08.2003 в 01:58
    В связи с острой нехваткой нападающих и , судя по претензиям на Журавски, наличием американских денег, можно сделать вывод, что в ближайшее время будут произведены некоторые попытки по приобретению форварда. В связи с этим хотелось бы узнать, на чемпионат какой страны ориентированы селекционеры.