ПЖ

Хочется отдельно таки сказать респект ПЖ, за тот вклад, который он вносит в команду, за то, как он строит в ней игру и насколько требовательно относится к игрокам. Недоброжелателям, которые радуются каждой неудаче чешского тренерахотелось бы пожелать, чтобы они побольше болели за свою команду, а не против её тренера. Команду сделать с нуля за один сезон нельзя. на это нужно время и деньги(!), не дают ни того, ни другого, и сразу требуют, чтобы выигрывали все матчи (!) и при этом утверждают что игроков больше не дадут, а кушать извольте наш зелёный дубль. Может сразу возьмём ещё 14 летних игроков Смены и выпустим их на поле? Зачем нам опытные игроки? Пусть "талантливая питерская молодёжь" развивается, за счёт не понятно чего.

Возможно, некоторые шаги тренера вызывают недоумение, но давайте судить о его работе не через один не полный сезон, а хотя бы полтора, лучше два.

В тяжелые для тренера и команды минуты надо поддержать нового специалиста, тогда они будут поддерживать нас.

P.S. Может Аршавина продадим в Спартак?
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Timoty
    0
    19.08.2003 в 04:25
    Согласен с PatUndVaz в отношении к Петржеле.

    Подробнее весказался в другой ветке.

    P.S. Аршавина в Спартак? - много чести по нынешней игре. В дубль его надо, пусть спокойно поработает над собой, без интервью и ажиотажа, глядишь и выйдет на "проектный" уровень.
  • Чепл
    -0.1
    19.08.2003 в 04:25
    Согласен...

    А еще хотелось бы отметить, что несмотря на поражение он всегда приходит на прессухи, отвечает на вопросы, признает в том числе и свои ошибки, и не пеняет на судей и плохие поля...

    В нем виден профессионал, пусть не такой как Фергюссон или Липпи, но профессионал и очень хотелось бы, чтобы наши молодые "дарования" поработали, именно поработали под его началом. Глядишь поняли бы, что мастерство это каждодневный труд и перебарывание самого себя - может тогда кто и засветился бы в Европе. А то все надежды падают, но так и не оправдывают...

    Шаву в Спартак? Я за, тогда там будет 2 балерины и СМ точно упадет в первый дивизион, а мы на сэкономленные деньги ..... короче придуем чего-нибудь...
  • Lantzetti
    -0.1
    19.08.2003 в 04:30
    3 Горак Мартин Чехия 16.09.1980 22 года

    9 Ширл Радек Чехия 20.03.1981 22 года

    Какие опытные игроки!

    А специалист по пресс-конференциям ПЖ хороший. Лучший в России ИМХО. Ни в коем случае ЭТИХ его способностей я не умаляю.

    ЗЫ: Чепл, персонально для тебя: ПЖ придумано не мной. Если внимательно почитаешь книгу, увидишь этот вензель в постах многих чехофилов.
  • KrauD
    0
    19.08.2003 в 04:36
    И еще я хочу заметить, что ПЖ сознательно не стал перекладывать вину поражения на себя. В отличие от Газзаева, который после поражения от Вардара сказал, что типа я виноват, я неправильно выстроил игру и тд, а игроки почти святые и не виноваты.

    ЛБГ спросил у Петржелы, кто виноват в данном поражении. Наверное, многие были уверены, что ПЖ скажет, что это он виноват - замены неправильные и тд. Но нет. Петржела может даже в душе понимая, что замены не удались сказал, что ПРОИГРАЛИ ВСЕ - и тренер, и игроки - весь клуб. И это очень правильный шаг, в отличие от Газзаева.

    По-моему, Петржела имеет свою концепцию, концепцию идеальной футбольной КОМАНДЫ, имеет свой замысел на игру. Зениту повезло с тренером, но... нельзя винить тренера в поражении команды, тк главную роль на поле исполняют все-таки игроки, а вот сценарий и режиссура - дело тренера. Зениту требуется усиление. Во всех линиях. Даже хотелось бы иметь по два классных игрока на каждую позицию и тогда таких матчей, как с Шинником больше не будет.
  • Чепл
    0
    19.08.2003 в 04:38
    Лантзетти...

    Все начнут с башни прыгать. Ты тоже прыгнешь? Что ж флаг тебе в руки. начну именовать тебя ЖП, мне такой удобней.

    Так ты так и не ответил, кто лучше Горака и Ширла?
  • Чепл
    0
    19.08.2003 в 04:41
    Крауд...

    Согласен, он на прессухе только подчеркнул - что был не прав с заменами...

    А может он продолжает показывать "кто-есть кто". Как бы на что способен Шава, оставшись лидером и без трудоголика Денисова, или насколько детство золотое сидит в одном месте еще у Быстрова?
  • Merlinn
    0
    19.08.2003 в 04:51
    Лантзетти читаю вас и прямо радуюсь ;) "Нас еб@тЪ а мы крепчаем". Поражает способность поливать грязью всех кто против, столько желчи даже у такого спорщика как я нету. Хочу к вам на курсы кройки и шитья записаться. Будем потом вместе радовать поселтителей форума, вы своей чехофобией, я маниакальной любовью к Банкирскому Дому ;). И будет всем щщщастье ....

    ЗЫ Аршавину в бубль на полгода, и лишить 2/3 зарплаты. Оторвать от маминой сиськи и сами знаете чего его девушки ;))) Может поумнеет ... или в Китай как Панова, на год.
  • Raging Goblin
    0
    19.08.2003 в 04:53
    Чепл, насчет Lanzetti ты глубоко не прав. Его можно именовать, например LZ, или, скажем, КНЮ. Но откуда ЖП взялось-то? По-моему только ты и подумал о сокращении ПЖ что-то неприличное :))
  • Чепл
    0
    19.08.2003 в 05:00
    Свирепый гоблин...

    Ты не прав однако, я ничего вообще не думал об этой аббревиатуре. Ну придумали ее не слишком умные юнцы, их дело. Но если ты такой "правильный" "ура-патриот", то хотя бы научись для начала быть воспитанным и не коверкать чужие имена. Ну а ЖП, просто по аналогии... Тем паче даже не знаю, как назвать коль он кроме себя никого более не слышит, как думаешь где еще такое бывает?

    Опять все ИМХО и ННЛ.
  • Lantzetti
    0
    19.08.2003 в 05:04
    Читаю вас, господа, и думаю: с чего бы москвичи зовут болельщиков Зенита "бомжами"?

    Кстати, мой ник: Lantzetti. Можно Ланцзетти. Постарайтесь запомнить, как бы вам трудно это не было.
  • Raging Goblin
    0
    19.08.2003 в 05:12
    Если уж говорить об аббревиатуре ПЖ, то ее придумали скорее не юнцы, а те, у кого ассоциации связаны с фильмом Кин-дза-дза. В то время Петржела был никому не известен, поэтому ассоциации с правителем планеты Плюк, которого никто не видит, но все хвалят были вполне уместны. Теперь это уже не так, но сокращение устоялось, так что думаю, что в либеральном интернете это нормально. Ну, право, никто не хочет здесь обидеть Властимила, называя его ПЖ.
  • Чепл
    0
    19.08.2003 в 05:30
    Для .... ЖП короче...

    В транскрипции tz может читаться как ц или тц (если применительно к букве ц), если хочешь чтобы было цз - поправь написание на латинице...
  • Merlinn
    0.1
    19.08.2003 в 05:59
    Уважаемый ЛанЦзетти читаю вас и продолжаю любоваться, так как насчет курсов ;) ?
  • Vоland
    0.1
    19.08.2003 в 06:13
    Мерлин, а денег хватит? :) Ланцзетти дорого берет. :))
  • vovik
    -0.1
    19.08.2003 в 06:20
    Интересно одно.....Отлистайте книгу назад - не знаю насколько, но где-то должны быть стоны и слезы по Аршавину.Как?Что? Не ставят! и т.д. и т.п. Теперь почти все - ату его... хотя тогда уже было видно - что он сдал и надо работать...но парень занимался контраком. Просто интересно наблюдать как мы любим гонения, говнения (простите) и т.д.
  • BOLELSHIK
    -0.3
    19.08.2003 в 08:02
    Сколько можно нападать на Аршавина? Причем кто это делает, не приводят никаких Спортивных аргументов, упоминая лишь такие слова, как контракт , мама, девушка, интервью, машины и т.д.

    ИМХО, это просто банальная человеческая зависть к успеху в его возрасте. Всегда повторял - где вы, а где Аршавин. То-то же. Сидите и нервно курите в сторонке. Этот парень еще принесет много очков Зениту. Что-то здесь не было слышно вас после голевого паса в матче с Торпедо. Или, что - понравилось!
  • Merlinn
    0
    19.08.2003 в 08:13
    ;)) Прэлестно, прэлестно .... гм, у меня в 21 год w140 был ;). Так что зависти нет, есть непонимание ...
  • Чепл
    0
    19.08.2003 в 09:29
    Болельщик...

    Почему это не было слышно, я уже года два говорю, что Шава полноценным полузащитником не будет - чисто физиологически не хватит... Может годика через 3-4 (окрепнет малька) что и получится...

    По моему давно видно, что это "наш Титов" со всеми плюсами и минусами...
  • PatUndVaz
    0
    19.08.2003 в 04:14
    Хочется отдельно таки сказать респект ПЖ, за тот вклад, который он вносит в команду, за то, как он строит в ней игру и насколько требовательно относится к игрокам. Недоброжелателям, которые радуются каждой неудаче чешского тренерахотелось бы пожелать, чтобы они побольше болели за свою команду, а не против её тренера. Команду сделать с нуля за один сезон нельзя. на это нужно время и деньги(!), не дают ни того, ни другого, и сразу требуют, чтобы выигрывали все матчи (!) и при этом утверждают что игроков больше не дадут, а кушать извольте наш зелёный дубль. Может сразу возьмём ещё 14 летних игроков Смены и выпустим их на поле? Зачем нам опытные игроки? Пусть "талантливая питерская молодёжь" развивается, за счёт не понятно чего.

    Возможно, некоторые шаги тренера вызывают недоумение, но давайте судить о его работе не через один не полный сезон, а хотя бы полтора, лучше два.

    В тяжелые для тренера и команды минуты надо поддержать нового специалиста, тогда они будут поддерживать нас.

    P.S. Может Аршавина продадим в Спартак?