Я сошла с умааа ....

Щастье похоже уже наступает ... весь сегодняшний день я был под большим впечатлением от интервью впавшего в тихий маразм Коллоскера, а сегодня же ночью увидел по спорту Газзаева. Он РУГАЛСЯ на Колоскова!!! Наш самый умелый @#полиз набросился на свою крышу в сборной .... если это не агония то что же? Надеюсь Колоскову взбредет в голову уволить Газзаева аккурат к 5 сентября, тогда победа в матче и с Ирландцами у нас в кармане.


ЗЫ Так же наблюдалась агония Мутко, ни одного доброго слова про Зенит, это что-то новое ...
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    20.08.2003 в 02:31
    Договарились-же вроде кто помянет усы с того ящик пЫва-:))
  • Zenit-ru
    0
    20.08.2003 в 02:56
    Hirurg, www.Leningrad.spb.ru

    А Hirurg нынче всех подкалывает:)
  • Vоland
    0
    20.08.2003 в 12:58
    А про Колоска не договаривались? Вроде нет.

    Так вот - я восхищен этим человеком. Это ходячее пособие по тому как надо быть "наверху" при ЛЮБОМ раскладе!!! Всего-лишь в течении суток он успел макнуть Газзаева в говнецо, заявив что если в сборной будут сплошь армейцы, то тренером УБ не будет. Что, естественно, все трактовали как прелюдию к возможной отставке усатого. И в тот же день (!) он заявляет, что с усатым есть контракт и его надо выполнять, надо ждать, терпеть и вне зависимости от результата игры с Ирландией контракт надо выполнять.

    Брависимо!!! И нашим и вашим! И УБ не к чему придраться и для общественности сделан реверанс. Гениальный человек.
  • Raging Goblin
    -0.1
    20.08.2003 в 03:53
    А в передаче у Виктора Г. Колосков сказал, что Газзавет ТОЧНО доработает до конца контракта! Вот так-то. Его прямо спросили: даже если проиграет Ирландии. Колосков подтвердил. Типа есть контракт, есть обязательства, надо выполнять.
  • Raging Goblin
    0
    20.08.2003 в 03:54
    Тьфу... Газзавет=Газзаев. А то прямо Газзават какой-то...
  • SAAB
    0.1
    20.08.2003 в 04:40
    Соглашаюсь с Voland-ом.Когда-то читал про Талейрана.Думал,что перевелись такие личности.Ан нет -они рядом.Когда-нибудь будем гордиться ,что "болели" в эпоху К.

    А ВГГ помоему совсем поехал.Ему чудиться ,что журналисты "двинулись" на секуальной почве и поэтому преследуют"инициативных" , "деловых" и "сексапильных" людей,к коим причисляет видимо себя.Я ,видимо,из этих... Ну,.."сексуальноозабоченных".Это хорошо или плохо?Еще не определился.:)))))
  • Lantzetti
    -0.2
    20.08.2003 в 04:44
    Вообще-то Талейран личность не столь однозначная, как Колосков, сравнивать не совсем корректно. Но со смыслом сказанного не согласиться трудно.
  • Merlinn
    0
    20.08.2003 в 02:16
    Щастье похоже уже наступает ... весь сегодняшний день я был под большим впечатлением от интервью впавшего в тихий маразм Коллоскера, а сегодня же ночью увидел по спорту Газзаева. Он РУГАЛСЯ на Колоскова!!! Наш самый умелый @#полиз набросился на свою крышу в сборной .... если это не агония то что же? Надеюсь Колоскову взбредет в голову уволить Газзаева аккурат к 5 сентября, тогда победа в матче и с Ирландцами у нас в кармане.

    ЗЫ Так же наблюдалась агония Мутко, ни одного доброго слова про Зенит, это что-то новое ...