Он-лайн Трансляция

Извините, можно вопрос агентству "Ленкину вопреки": сегодня будет Он-лайн - трансляция с матча Торпедо-Зенит?

ЗЫ Желательно совместить её с матчем Россия - Израиль, а то ни тот и, соответсвенно, ни другой матчи посмотреть не получится, к сожалению

ЗЫ Надеюсь,я не очень наглый.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    20.08.2003 в 04:23
    Ээээ... в принципе не планировалось - то, что показывается по телевизору не транслируем. А надо?

    В принципе можно, но сильно вкратце.

    Кстати, такой вопрос к общественности - поскольку следующий матч дублеры играют в субботу и большинство, думаю, пойдет на игру очно - то нужна ли он-лайн трансляция "Зенит-Д" - "Уралан-Д" или достаточно общего итогового отчета?
  • Amputator
    0
    20.08.2003 в 04:27
    Думается, где-нибудь обязательно будет он-лайн КПЛ, хотя бы на том же РТР.
  • Polikarp
    0
    20.08.2003 в 04:30
    Благодарю, но у меня вопрос вроде решился, как минимум 2-ой тайм посмотрю.
  • Anella
    0
    20.08.2003 в 04:39
    Ага, сделайте трансляцию, если возможно, а то мы люди рабочии, пока вкалываем до 21:00, все и пропустим, а знать все он-лайн, ой как хочеися.... =)
  • Am I Evil?
    0
    20.08.2003 в 04:46
    Транслируйте всё что можете.

    Мало ли как жизнь повернётся,вроде расчитываешь увидеть,а потом раз...и всё поломалось.

    Так что,плиз.
  • поляк
    0
    20.08.2003 в 06:01
    Да-да, Vоland, пожалуйста. Вообще считаю, что ИА "Ленкину вопреки" один из самых удачных проектов Офсайта. БЧС тебе.
  • Vоland
    0
    20.08.2003 в 06:17
    трансляция кубка будет здесь

    https://www.sovsport.ru/report/default.asp?id=561

    дубль в субботу - постараюсь, но пока не обещаю в виду выходного дня. Семья - такое дело...
  • Polikarp
    0
    20.08.2003 в 04:17
    Извините, можно вопрос агентству "Ленкину вопреки": сегодня будет Он-лайн - трансляция с матча Торпедо-Зенит?

    ЗЫ Желательно совместить её с матчем Россия - Израиль, а то ни тот и, соответсвенно, ни другой матчи посмотреть не получится, к сожалению

    ЗЫ Надеюсь,я не очень наглый.