О грустном

Похоже укатали ППЖ "крутые горки". Именно так я расцениваю появление в последних двух матах Цветкова. А как все красиво начиналось. Ориентир - английская премьер-лига, 4-4-2, "гладиаторские бои". А вместо этого пшик - Цветков пятым полузащитником, для поддержания штанов Денисову, Радимову, Аршавину. Ну понятно - там Кин, Скоолз, Жерард и пр. А нас? Ну ладно Денисов если будет пахать как папа Карла, может года черз три заиграет как Скоолз или Вайс, но как Кин - это кто? Радимов или Аршавин. А наш замечательный "Гигз" - Спивак, который похоже просто разучился играть на краю - его все время тянет в центр. Это, что тренерская установка? Мне кажется, что нет. И я понимаю ППЖ, который ставит на лево Ширла, тот хоть как-то тренерскую установку выполняет. Ну это так реплика ППЖфобам.

Теперь действительно о грустном. Сокнижники, почему-то никто не отмечает, что в двух последних домашних играх нам три мяча забили головой из вратарской. И это на мой взгляд диагноз. То есть "наше все" Слава - совершенно не умеет играть на выходах. Я не про те "пожары", когда он выбегает фиг знает куда. Я про то, что все голы головой забиты в двух метрах от централной линии ворот из вратарской площади. Да Слава бъется, но оказывается, что достаточно простые для других вратарей мячи, играть не может. И что бы не говорили про УБ (я почти со всем согласен), но Овчина лучше Славы, т.к. такие мячи он "тащит". И понятно решение ППЖ, который пригласил Чонта. По моему мнению 50% вины за проигрыш шине лежит на Славе и Боровичке срочно нужно восполнять этот пробел в Славиной игре.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • baget
    -0.2
    20.08.2003 в 04:32
    Матах - матчах (но очень похоже, особенно последний)
  • Lantzetti
    0
    20.08.2003 в 04:38
    О! Еще виноватого нашли! Признаться, ожидал что новым козлом отпущения (точнее, оправдания для тренера) станет Спивак, но Слава, конечно, более удобная мишень. Валяйте, чего вам стесняться-то?
  • Tadam
    0
    20.08.2003 в 04:38
    Категорически не согласен с Вами в отношении Славы. В пропущенных голах его вины нет. Слава все делал правильно. Голы на совести обороны.
  • peter
    0
    20.08.2003 в 04:41
    Хм, прямо все первый раз узнали, что у Малафеева игра на выходах не конек.
  • Sterx
    0
    20.08.2003 в 07:05
    baget, наши "горки" кого хочешь укатают, Петржела не первый и не последний, к сожалению.:(

    Lantzetti, не судите людей по себе, поиск крайних - это по вашей части.
  • bambula
    0
    20.08.2003 в 11:44
    Господа! У самого противоречивые чувства. И судья, подонок, поставил нам угловой, которого не было, а в результате Слава... Но должен отметить, что в отношении его игры на выходах baget, мне кажется, прав. И оба гола мы получили с того же фланга, что и от Шинника. Изучают враги и тренируются. Установки тренерские получают. И выполняют. А наша защита один за другим карточки тащит. Устали, видимо. И что делать будем с "друзьями степей" (с)? Дальше уж и боюсь заглядывать. Одно радует: Короман в КС.
  • FOX
    0
    21.08.2003 в 01:07
    люди ! Вы матч-то смотрели? Что не видели сколько СЛАВА выходов один на один снял?
  • baget
    0
    20.08.2003 в 04:29
    Похоже укатали ППЖ "крутые горки". Именно так я расцениваю появление в последних двух матах Цветкова. А как все красиво начиналось. Ориентир - английская премьер-лига, 4-4-2, "гладиаторские бои". А вместо этого пшик - Цветков пятым полузащитником, для поддержания штанов Денисову, Радимову, Аршавину. Ну понятно - там Кин, Скоолз, Жерард и пр. А нас? Ну ладно Денисов если будет пахать как папа Карла, может года черз три заиграет как Скоолз или Вайс, но как Кин - это кто? Радимов или Аршавин. А наш замечательный "Гигз" - Спивак, который похоже просто разучился играть на краю - его все время тянет в центр. Это, что тренерская установка? Мне кажется, что нет. И я понимаю ППЖ, который ставит на лево Ширла, тот хоть как-то тренерскую установку выполняет. Ну это так реплика ППЖфобам.

    Теперь действительно о грустном. Сокнижники, почему-то никто не отмечает, что в двух последних домашних играх нам три мяча забили головой из вратарской. И это на мой взгляд диагноз. То есть "наше все" Слава - совершенно не умеет играть на выходах. Я не про те "пожары", когда он выбегает фиг знает куда. Я про то, что все голы головой забиты в двух метрах от централной линии ворот из вратарской площади. Да Слава бъется, но оказывается, что достаточно простые для других вратарей мячи, играть не может. И что бы не говорили про УБ (я почти со всем согласен), но Овчина лучше Славы, т.к. такие мячи он "тащит". И понятно решение ППЖ, который пригласил Чонта. По моему мнению 50% вины за проигрыш шине лежит на Славе и Боровичке срочно нужно восполнять этот пробел в Славиной игре.