Два супер-матча - который смотреть?

Через час начнутся два супер-матча - Россия-Израиль и Педо-Зенит. Власти постарались, что б они прошли в одном городе и начались одновременно - в 19.00. Со зрителями все ясно - на педо пойдет человек...200. А что делать телезрителям? Какой матч смотреть - сборную по ТВ-1 или Кубледубок по Спорту? Там - супер-тренер на супер-важном матче + Кержаков, или супермолодые игроки - но без Кержа? Вопросы, вопросы...

Можно конечно поставить рядом два телека и смотреть оба сразу - один правым глазом, другой - оставшимся (т.е. левым). Только какой матч будет правым, а какой - левым?
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Anella
    0
    20.08.2003 в 06:26
    Странно, а для меня такого вопроса не существует... Конечно лучше посмотреть Зенит в прямом эфире, все таки его судьба меня лично интересут больше, чем судьба сборной в дружественном поединке. К тому же я почти на 100% уверена, что либо сегодня вечером поздненько, либо завтра повтор игры сборной покажут либо по Спорту, либо по 7ТВ, а вот Зенит...
  • Алик Солунин
    0
    20.08.2003 в 06:36
    Насчет сборной не знаю, а "Зенит" повторяют, если не ошибаюсь, в 0:50 по тому же каналу, что и прямую трансляцию. Может быть, это разрешит данную дилемму для некоторых сокнижников.
  • AZA
    0
    20.08.2003 в 06:41
    Ребят, смотреть-то можно и по видику, а вот болеть "вживую" за кого? Т.е. сердце свое в данный момент кому посвятить - тем, кто с Кержом или тем, кто с Владом (на скамейке) ?
  • Николас
    0
    20.08.2003 в 06:41
    AZA!!!! "Кубледубок" - это самое смешное, что я сегодня видел/слышал! Брависсимо!
  • Николас
    -0.1
    20.08.2003 в 06:45
    Проблема надуманная, однако. Если есть пульт ДУ, то можно хоть 5 матчей смотреть.
  • AZA
    0
    20.08.2003 в 06:58
    Но ведь надо знать оптимальную частоту переключений - что б и моменты интересные не пропустить, и перед глазами не слишком быстро мелькало! Но тогда не6 будет цельности восприятия! Мне кажется, вариант с двумя телеками - более приемлемый!
  • Winger
    0
    20.08.2003 в 07:16
    Все такие сборная есть сборная, кто бы ее не тренировал и кто бы там не играл. Ну если уж совсем тошно будет, то есть возможность переключиться на Зенит.
  • AZA
    0
    20.08.2003 в 07:38
    Переключил - и как не вовремя: Макаров в это время гол забил! Нет, два телека - лучше, чем один телек!
  • AZA
    0
    20.08.2003 в 05:55
    Через час начнутся два супер-матча - Россия-Израиль и Педо-Зенит. Власти постарались, что б они прошли в одном городе и начались одновременно - в 19.00. Со зрителями все ясно - на педо пойдет человек...200. А что делать телезрителям? Какой матч смотреть - сборную по ТВ-1 или Кубледубок по Спорту? Там - супер-тренер на супер-важном матче + Кержаков, или супермолодые игроки - но без Кержа? Вопросы, вопросы...

    Можно конечно поставить рядом два телека и смотреть оба сразу - один правым глазом, другой - оставшимся (т.е. левым). Только какой матч будет правым, а какой - левым?