Не можем удержать победу...

...уже в каком матче во втором круге ..выигрывая по ходу встречи упустили победу с ЦСКА, с КС, с Шинником, теперь с Торпедо...(( Дисциплинка-с и никакие объективные и субъективные причины это не оправдывают ((
23 комментария

• AZA
    0
    20.08.2003 в 09:33
    Удаляли Вьештицу, удаляли КирицУ...Срочно брать ОнопкУ (пока он не удалился сам!)
  • Vоland
    0
    20.08.2003 в 10:10
    Сколько по ходу чемпионата было подобных острых попыток выходов один в один, которые бы прерывали защитники? Много. А красных карточек? Ни одной не припомню. В матче Сатурн-Спартак было минимум два таких же момента - две ЖК. Тут же сразу КК... Занавес. Возможно так и надо, но тогда так надо ВСЕГДА, а не только когда гости ведут 1:0.

В целом же играли две вареных колбасы, счет по игре.
  • Ts.
    0
    20.08.2003 в 10:17
    За дело карточка - спорить не о чем. Другого понять не могу - зачем Даниэль фолил?
  • SAAB
    0
    20.08.2003 в 10:20
    2Ts

Сам над этим думал.И решил,Даня-прав,поскольку поступил профессионально.ИМХО.
  • Ts.
    0
    20.08.2003 в 10:27
    Нет, он уже догнал противника, ну нет смысла фолить. Тем более, что на последнем рубеже Слава...
  • Борисыч
    -0.2
    20.08.2003 в 10:30
    Тс. Догнать соперника не значит вернуть себе проигранную зону. Выход в один был бы АдназначнА не завали Даня Педовца.
  • Ts.
    0
    20.08.2003 в 10:34
    А мне кажется, что Кирицэ должен был вступить в менее контактную борьбу.
  • Борисыч
    0
    20.08.2003 в 10:58
    Тс. Гыыы! Например дуть в затылок или пошлепать по ягодице?:)
  • Ts.
    0
    20.08.2003 в 11:08
    2Борисыч: Вот только стёба не надо, ок? Кирицэ прыгать на него не должен ыбл, нуджно было если уж и фолить, то тогда схватив за футболку - была бы жёлтая, а не красная.
  • Борисыч
    0
    20.08.2003 в 11:13
    Тс. Без стеба: мог бы быть гол.

Не фиг Кирицэ было зону терять, не нало было цепляться и валить нападающего.
  • Ts.
    0
    20.08.2003 в 11:16
    Очень сомневаюсь, что был бы гол - когда последний раз Слава пропускал после выхода 1-1?
  • peter
    0
    20.08.2003 в 11:19
    А при чем тут Кирицэ? Торпедо на стеночке как детей прошло пару центральных защитников Лобов-Недорезов, и Кирицэ бросился наперерез, оказался за спиной нападающего и сфолил. Все по ситуации, имхо.
  • Стон
    0
    20.08.2003 в 11:21
    Нифига не понимаю. Еден в гости, в стартовом составе - два человека из основы, плюс пятеро из заменных, да подходящих к оной. Противник - крепкая команда ПЛ, на 80% состоящая из игроков основы, играет на привычном для себя и непривычном для нас покрытии (все уже, кажется этот аспект забыли). Да мы еще цельный тайм играем в меньшинстве. Девять желторотых (ну не 9, конечно, но много) да Слава. И - результативная ничья перед матчем дома. Да это ж здорово! Я на это и не надеялся! А этим все мало...
  • Hascky
    0
    20.08.2003 в 11:26
    Кирицэ принял совершенно верное решение - понял, что упускает игрока один-в-один с вратарём и моментально, достаточно далеко от линии штрафной, сфолил. Ещё пару секунд и он либо упустил бы окончательно игрока, либо нарушал около своей штрафной (чревато опасным штрафным ударом), либо на линии/в штрафной (пенальти). А вот исполнил он свой фол не совсем умело, можно было бы и не столь явно нарушать, на жёлтую карточку. Впрочем, это уже брузжание недовольного итоговым результатом болельщика, имхо всё правильно Кирицэ делал.
  • peter
    0
    20.08.2003 в 11:32
    Самое печальное в матче было то, что замену Коноплева на Мельникова хотелось еще в самом начале второго тайма:(
  • Пимлико
    0
    20.08.2003 в 11:41
    Стон...рады то и мы рады, но то, что благоприятно протекающие матчи не можем удержать уже не в первый раз и исполнители здесь ни при чём, имхо..

Имхо фол был оправдан, но последствия (( арбитры нас не жалеют уже в который раз ((
  • Hascky
    0
    20.08.2003 в 11:48
    А, мы уже о заменах? Так и Ширл должен был минут на десять ранее на поле появиться, имхо. Мог бы быть и более удачный результат на табло. Да и Горак мог бы быть выпущен сразу, после удаления до конца тайма мы опасную атаку из пустой зоны пропустили:( Впрочем, это опять брюзжание:))